Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прислали фотки с натаски


Рекомендуемые сообщения

Весной возобновили наши поездки, а вчера мне прислали кучу фоток Иржика с занятий, некоторые решила выложить. Вот, посмотрите - хочу поделиться :nyam: Затягивает - море удовольствия и для собаки и для меня :nono: Ездила и буду ездить :clap_1: .

e939cbb4d055t.jpgdeb30de1acc9t.jpg110692fd8072t.jpg23001e0937d5t.jpg

4544d9c6a19dt.jpgcb9f38178f5et.jpg85154a47465bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очаровательная псинка)) Такая умная мордаха))) Фотки оч хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово так!!! :lol2: Мы со своим тоже планируем охотиться!!!

И правда - отдых для всей семьи!!! ;)

А Иржик такой довольный на фотках!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной возобновили наши поездки, а вчера мне прислали кучу фоток Иржика с занятий, некоторые решила выложить. Вот, посмотрите - хочу поделиться ;) Затягивает - море удовольствия и для собаки и для меня :lol2: Ездила и буду ездить ;) .

Наташа! Я и не сомневалась! Иржик такой уравновешенные и при этом темпераментный- подвижный. Мне- нравится :lol2: Такой характер, настоящего голдена, с рабочими данными не у каждой собаки наблюдается........ Желаю получить дипломы степеней, каких пожелаете! Пишите на форуме о своих успехах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной возобновили наши поездки, а вчера мне прислали кучу фоток Иржика с занятий, некоторые решила выложить. Вот, посмотрите - хочу поделиться :clap_1: Затягивает - море удовольствия и для собаки и для меня :blush2: Ездила и буду ездить :1st: .

e939cbb4d055t.jpgdeb30de1acc9t.jpg110692fd8072t.jpg23001e0937d5t.jpg

4544d9c6a19dt.jpgcb9f38178f5et.jpg85154a47465bt.jpg

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...