Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная ЛАБРАпарочка - Гранд и Виларочка


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Страйк сказал:

Наташ, сушка во рту  была - не засняли. Быстро схомячил. 

Была, была, подтверждаю. Он действительно с ней долго стоял...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы не потерялись, мы просто вернулись домой и понеслась... весёлая жизнь, то школа, то огород

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось это видео, и в инсте так здорово ты придумала, Вер, показать ,как это все снималось. С юмором у тебя, как всегда, на 5 с плюсом. Продолжай снимать свою семью с лабрадорами. Мне кажется,  еще немного и у тебя получится самый шедевральный  веселый снимок за всю историю лабрадоров. Талант на прикольное фото с животными у тебя налицо. Если надо голосовать где-то там в конкурсах, делай рассылку. Я за тебя завсегда. Ты-молодец!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно черная парочка в образе школьников смотрится:)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все привет! Мы не потерялись. У нас всё норм! 
Просто мать лабров "заболела" инстаграмом :default_insane:

Вот такое наше фото-видео в конкурсе заняло 2 место :default_1st:

Ну и куда же без проблем с Виларой :default_doh:, накупались до "холодного хвоста" . Как ни странно, но у нас в Сибири стоит +20!!! Поэтому спокойно отпускала на выходных их поплавать, а Вилара как всегда уходит в заплыв. Вот видимо наплавалась! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гранд*Вилара сказал:

накупались до "холодного хвоста"

И как это лечится?  Просто время?  Или противовоспалительные еще?  У меня-то Макс и в +5 иногда не прочь окунуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

И как это лечится?  Просто время?  Или противовоспалительные еще?  У меня-то Макс и в +5 иногда не прочь окунуться...

никак. обычно несколько дней и все проходит.

можно и в +25 при ветре схватить..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мелоксикам по пол таблетки три дня пили

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 06:27, Катя и Макс сказал:

И как это лечится?  Просто время?  Или противовоспалительные еще?  У меня-то Макс и в +5 иногда не прочь окунуться...

мне посоветовали, просто после каждого купания, растирать место у основания хвоста, это на лечиться, просто нужно знать теперь об этой проблеме и оказывать помощь здесь и сейчас.... 

В 10.10.2019 в 11:10, Марина&Дженни сказал:

А мы мелоксикам по пол таблетки три дня пили

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
 

вот и я решила подавать пару дней противовоспалительное , плюс время и через три дня хвостик на месте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на выставку под экспертизу Дрейер Татьяны Александровны.
Ну и что вы думаете!?
Вилара - взяла САС, Лучшая сука, ЧФ

Валдай на которого были все ставки, показался ей с очень большой головой, и "недоразвитым телом" . Т.е. как она объяснила, голова растёт быстрее его тела, предположила, что в скором времени (через годик-два) всё придет в соответствие. Поэтому, просто оценка "отлично"
Вообщем дети Гранда радуют!

20191013142016_IMG_2748.JPG.81cf70e981587e17c141cee9d92bb31e.JPG Вилара

20191013140324_IMG_2715.JPG.b0b8350a5b6c6115ce7a09b7d77cf1ea.JPGВалдай

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера поздравляю тебя со всеми твоими успехами и творческими в том числе! Вот и второе место (кстати очень даже заслуженно). Осталось чуть-чуть до первого. Продолжай снимать, участвовать в конкурсах, совершенствоваться в видео. Я всегда радуюсь, когда вижу что-нибудь новенькое у тебя в инстаграме. Столько радости и позитива в твоих кадрах!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нормальная голова, пропорциональная вполне!  Но я не эксперт :))  Вилара - молодчинка!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!
26 октября сходили снова на выставку с Валдаем и в этот раз с Грандом. 
Эксперт Прозоров Д.А. поразил своей экспертизой :default_insane:
Начнём с того, что из 15 лабрадоров  САС получила единственная шоколадная сука.
"Свободные локти" были в каждом описании :default_yeahrite:.... У Валдая отметил узкий фронт и "высоко дерёт хвост" - оценка "отлично"
Описание Гранда ( я просто приложу фото) давайте по-ржём все вместе :default_lol:

IMG_20191026_120240.jpg.71d051b687256b3b3c5f45f8df40c13e.jpgассистент писала через фразу, было сказано, что в нем больше рабочий тип, но акцент почему то сделали на  ФРАЗУ "НЕТ КОБЕЛЯ"!!!!!:default_roflmao: 

И это в классе "Чемпионов" и это КОБЕЛЮ, у которого на этой же выставке выставлялись ещё два щенка, получившие оценку "ОТЛИЧНО", и один Бэбик (девочка из последнего помета) Орнелла Сани Смайл, которая выиграла BISS Baby-1!!!

73164976_488306372039296_7496176657032544256_n.jpg.2fe590b81041b623022ad2d1407efb68.jpg74687818_488306368705963_7498105286327009280_n.jpg.2a90fa76674433f770a133ea33297456.jpg

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гранд был не в лучшей форме. Моя ошибка, что зная это я его повела. 

Причина, он стал терять вес, за последние 3-4месяца, потерял 4 кг. Летом я списала, это на чрезмерную активность, поездку в Крым, после смена кормов, но последнее время участилась рвота после приема пищи, непереваренным кормом.
Вечером после выставки поехали в ветклинику, где прошли УЗИ, по внутренним органам всё в порядке, но заметили увеличенные брюшинные лимфоузлы, как всегда предположили самое страшное, тут же сделали клинический и биохимический анализ, который оказался идеальным, и исключили все опухолевые процессы. Предположили, что это инфекция! Пока выписали антибиотики "Синулокс" и Омез, а так же повторную дегельминтизацию.    

Короче НЕКОБЕЛЬ пока лечиться! 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, а эксперты ...ну бывает :default_bangin:

Это не главное, главное здоровье! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гранд*Вилара сказал:

У Валдая отметил узкий фронт

Валдая нам фото с узким фронтом покажите:default_doh:

6 часов назад, Гранд*Вилара сказал:

Описание Гранда ( я просто приложу фото) давайте по-ржём все вместе :default_lol:

и Гранда фото ..сучью морду:default_run6:

6 часов назад, Гранд*Вилара сказал:

Короче НЕКОБЕЛЬ пока лечиться! 

 

Поправляйтесь!

Другие породы он судит придирчиво немногословно, и заметила последнее время писать стали не достоинства, а только недостатки..

В принципе это и верно, достоинства мы и так знаем..;)

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозоров был нашим первым экспертом. Тогда (1,5 года назад)  у Страйка это был бэст бэйби. Вообще,  его у нас в Волгограде обожают хэндлеры и всегда ждут. Может переутомился ? Пока доехал до Вас уже настроения не оказалось....Орнелла и правда волшебна!

А Гранд здоровьем расстроил. Может корм не идет? УЗИ повторите через месяц от греха подальше. Так жалко лизуна ласкового. Так он мне полюбился, когда у меня был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Прозоров мне тоже нравится! В апреле 2018 г были под его судейством на монопородке в Кемерово, так он наоборт отметил Гранда, что мол в черном окрасе, нет достойных особей, а тут он приятно удивлен, что был черный кобель в хорошей кондиции... хорошее описание, и оценка отл, CW, CC. 

18 часов назад, Marina-Misti сказал:

Другие породы он судит придирчиво немногословно, и заметила последнее время писать стали не достоинства, а только недостатки..

В принципе это и верно, достоинства мы и так знаем..;)

да я согласна, что хочется услышать недостатки, но как расценивать недостаток "нет кобеля" :default_lol_2:, вроде с этим у него как раз всё в порядке , в подтверждении шесть помётов, и вон малышня в Бэсте BISS 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2019 в 07:13, Гранд*Вилара сказал:

Так Прозоров мне тоже нравится! В апреле 2018 г были под его судейством на монопородке в Кемерово, так он наоборт отметил Гранда, что мол в черном окрасе, нет достойных особей, а тут он приятно удивлен, что был черный кобель в хорошей кондиции... хорошее описание, и оценка отл, CW, CC. 

да я согласна, что хочется услышать недостатки, но как расценивать недостаток "нет кобеля" :default_lol_2:, вроде с этим у него как раз всё в порядке , в подтверждении шесть помётов, и вон малышня в Бэсте BISS 

Надо прошлые описания с собой брать для прикола,Вер))) Если повторно под эксперта идёте.  Вот бы ему показать,что сказал бы? Был кобель,да сплыл? :default_lol_2:

Гранду скорейшей поправки здоровья.:default_buket1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , правда, Гранд сейчас неважно себя чувствует, и Прозоров это сразу почувствовал? Когда песель в форме - он и куражней. Прекрасный  результат в 2018 у Гранда  все же был.  Надо ему восстановиться полностью, тогда и результаты восстановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо хорошенько проверить здоровье и восстановиться, согласна с Галей.

Дмитрий, на мой взгляд, один из лучших экспертов-оллраундеров, к тому же он, действительно, любит породу лабрадор и интересуется ею. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вера! Привет! Как там наши блестящие черные лизунчики? Погода у Вас негуляльная, поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...