Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная ЛАБРАпарочка - Гранд и Виларочка


Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!
Потерялись мы на просторах инстаграма, и совсем забросили нашу темку.
Вообщем у  лабров всё хорошо!
Зима у нас в этом году просто восхитительная, в отличии от европейской части России, снега у нас перебор. Чему очень рады черныши. Отличные прогулочки получаются, а главное чистенькие домой приходят.
У Гранда позавчера родились щеночки, это уже 7-й помёт, 9 щенков брюнетов от мамы-блондинки.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последнее  видео просто восхитительно! Даже четвероногие  попой с горок съезжают. А как ныряют в снег! Счастье , прям зашкаливает!

Поздравяляю с 7 пометом! Дай Бог, чтобы у них была такая же волшебная жизнь, как у Гранда и Вилары!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем приветики!!!!
Что то мы совсем здесь потерялись....
Работы было много, да и плюс сейчас развиваюсь сама по себе в онлайн направлении. 

Гранд и Вилара, здравствуют и поживают прекрасно.
Летнее время, а значит мы живём на даче. Что может быть прекраснее для лабропарочки!

Кончился карантин, начались выставки.... и мы готовимся к выставкам.... 
Пока малыши Гранда из 9 помёта, только начинают самостоятельно кушать, шоколадная парочка 8 помёта готовится к августовской выставке. Сама готовлю двух щенов.
А я своих на этих выходных повезу на монопородку в Бийск.

А ещё я хочу похвастаться, что в августе в Кемерово приезжает Ольга Тесленко :default_thumbup:, чему мы бесконечно рады, и конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдём послушать её мнение :default_buket1:

 

 

Кстати, ещё новость! Я свою лабропарочку перевела на натуралку. Я оооочень довольна, они оба стали лучше выглядеть. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно:)))). Я тоже очень-очень жду этой выставки. У меня отменились/перенеслись все судейства с марта по середину июля из-за ковида. Так что теперь ближайшая выставка, которая, я надеюсь, все-таки состоится - это как раз Кемерово. Ужасно хочу, чтобы она состоялась. По выставкам соскучилась безмерно, так что, наверное, от меня там будут искры счастья разлетаться, если все-таки все получится. 

Познакомимся в реальности!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гранд*Вилара сказал:

А я своих на этих выходных повезу на монопородку в Бийск.

очень хотелось сходить посмотреть, но во-первых как раз 12 выхожу из отпуска и смену не перенести никак, а во-вторых у нас тут все переживают, как бы не ужесточили карантинные меры и опять не перенесли выставку, число заболевших каждый день повышается. "4 июля — плюс 92 за сутки, далее соответственно по дням — 115, 124 и 171 по данным на 7 июля." сегодня +188. Томенко должен сегодня что то решить по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ой, как приятно:)))). Я тоже очень-очень жду этой выставки. У меня отменились/перенеслись все судейства с марта по середину июля из-за ковида. Так что теперь ближайшая выставка, которая, я надеюсь, все-таки состоится - это как раз Кемерово. Ужасно хочу, чтобы она состоялась. По выставкам соскучилась безмерно, так что, наверное, от меня там будут искры счастья разлетаться, если все-таки все получится. 

Познакомимся в реальности!

О, даже так!? первая!? Действительно будет взрыв эмоции
Мы Вас,   ооочень-очень ждём !!!!!! Будем рады личному  знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kerta сказал:

очень хотелось сходить посмотреть, но во-первых как раз 12 выхожу из отпуска и смену не перенести никак, а во-вторых у нас тут все переживают, как бы не ужесточили карантинные меры и опять не перенесли выставку, число заболевших каждый день повышается. "4 июля — плюс 92 за сутки, далее соответственно по дням — 115, 124 и 171 по данным на 7 июля." сегодня +188. Томенко должен сегодня что то решить по этому поводу

нам вроде скинули уже точную информацию, выставка будет в один день 11-го в субботу, так можь придёте :default_bigwink:

Место проведения:

22 карьеры
Береговая, 111, пос. Чуйский
https://go.2gis.com/gq64k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

О, даже так!? первая!? Действительно будет взрыв эмоции
Мы Вас,   ооочень-очень ждём !!!!!! Будем рады личному  знакомству!

Ага, первая после перерыва. В январе успела отсудить 2хCACIB в Харькове, в феврале не смогла поехать на выставку, т.к. мы уезжали в отпуск в горы, пришлось отклонить приглашения, а с марта все выставки отменились:(((. Так что перерыв в судействах будет больше полугода, у меня такого простоя никогда не было с тех пор, как я лицензию получила. Мне уже ночами снятся ринги:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И у нас 11 наконец выставка. 

все соскучились по выставкам, уже не за титулами туда идут, а за общением, друг друга сколько не видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гранд*Вилара сказал:

все соскучились по выставкам, уже не за титулами туда идут, а за общением, друг друга сколько не видели....

А я ещё и по рыжему страшно соскучилась, он с начала лета живёт у хендлера. Я его уже больше месяца не видела. Так что дождаться не могу субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я ещё и по рыжему страшно соскучилась, он с начала лета живёт у хендлера. Я его уже больше месяца не видела. Так что дождаться не могу субботы.

А я, кстати, к Вам на юг в конце августа еду, в Ставрополь. Может, тоже встретимся в реальности:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, похвастаемся и здесь...
Гранд Чероки на монопородной выставке лабрадоров, под экспертизой Григорьевой Н.Г., CW, CC, КЧК, Лучший кобель!!!!1613878024_WipeOut24_13_2020_022444.3710001.jpg.481667caa6c415de8a7d07041038dfbe.jpg

 

а это наш брат ↓ Гавр Черный Ангел

1479060891_WipeOut05_14_2020_120525.0200001.jpg.afbabcb30de1d5a74bea205e5932b0aa.jpg

 

Он, как и Вилара, получили оценку ОТЛИЧНО2, с прекрасным описанием 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Красиво в стойке смотритесь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Звезда Севера сказал:

Поздравляю! Красиво в стойке смотритесь

Спасибо!!! Ольга, ваше мнение особо ценно :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

Спасибо!!! Ольга, ваше мнение особо ценно :default_thumbup:

Мне кажется  твой шикарней, спина, ноги, грациозность!!!!

 

23 часа назад, Гранд*Вилара сказал:

1479060891_WipeOut05_14_2020_120525.0200001.jpg.afbabcb30de1d5a74bea205e5932b0aa.jpg

Ту либо фото не очень, либо прогиб в спине, и передние пясти слабоваты, как мне кажется. 

 

Я еще тот эксперт конечно:default_lol_2:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!
Захожу на форум, и понимаю, что не была здесь ГОД, целый ГОД.... вот это время летит.....
Надеюсь никто нас не потерял, потому как вся наша жизнь отображена в Инстаграмме.

Хочу похвастаться тем, что теперь мы переехали в загородный дом, и представляете сколько у лабров счастья, потому как за забором у нас сразу поля и леса. И вообще сейчас летом они весь день на улице.
В связи с этим решила заняться и временной передержкой для тех, кто не имеет возможности взять своего пёселя с собой в отпуск. Вот поэтому иногда у меня, как собственно и сейчас бывает и по три лабрадора.
Фоток пока нет, надо бы скинуть с фотика

пусть будет с прошлого месяца
image.png.f6589460d4c2c244bb7038932ec7aa05.png

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

Надеюсь никто нас не потерял, потому как вся наша жизнь отображена в Инстаграмме.

Я, к примеру, в инстаграмм не хожу. Потому, ДА, потеряли. Заходите к нам почаще. :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я, к примеру, в инстаграмм не хожу. Потому, ДА, потеряли. Заходите к нам почаще. :default_bigwink:

Вот-вот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте!

 Мы с замечательными новостями!
14 августа в Кемерово состоялась долгожданная (оооочень долгожданная) монопородная выставка лабрадоров под экспертизой Ольги Анатольевны Тесленко @Звезда Севера

Я много читала отзывов про судейство Ольги Анатольевны, но всё таки это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!! 
Ольга Анталольевна @Звезда Севера ещё раз Вам огромное за этот праздник, шоу, эмоции!!! 

Ну и приятной неожиданностью стала победа во взрослом классе моей Вилары! 
Она действительно в этом году очень похорошела, но я думала это чисто моё виденье, а нет! Ольга Анатольевна дала высокую оценку моей девочке.

Гранд конечно же уступил известному кобелю Браво Месси. Но от этого впечатления от выставки не изменились. Мы очень довольны мероприятием! Действительно было много красивых лабрадоров!
Гранд словил "аромат" женского пола, и в ринг вышел перевозбужденный, и поэтому замечание "высоко несёт хвост" было объективно. 

Вообще поведением Гранда я в этот раз недовольна, за рингом всё сидел пел оперетту о "несчастной любви". В конкурсе пар, вообще решил, что это не его и бежал куда нос ведёт. Хотя дома он работает идеально, даже может без ринговки!

Хотела видео прикрепить, где слышно и видно, как проводит оценку Гранда Ольга Анатольевна, но не загружается, поэтому фото.... живые,  настоящие....

photo1629095290.jpeg.6700bcbc266f982c9c131b8a55f69695.jpeg

Вилара Рендж Ровер
Да, не привыкли мы бывать на пьедестале почёта, не умеем позировать .... надо учиться)))

photo1629095320.jpeg.42b574b3a6689ab478fdafe39a451c79.jpeg
Зато Гранд лёгким движением лап оказался на своём почетном месте.
photo1629095267.jpeg.83a945a89dd9174c843a6c693bcaec42.jpeg

photo1629095318.jpeg

photo1629095315.jpeg

photo1629095312.jpeg

photo1629095305.jpeg

photo1629095297.jpeg

photo1629095283.jpeg

photo1629095276.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Гранд*Вилара сказал:

победа во взрослом классе моей Вилары! 

Вера, поздравляем! :default_1st: Вилара красавица, да и Гранд молодец!:default_buket1:  Теперь  занимать только первые места всем!:default_clap_1:
зы: посмотрела на фото и так захотелось на выставку (мы последний раз были лет 10 назад, наверное:default_doh:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dimova anna сказал:

Вера, поздравляем! :default_1st: Вилара красавица, да и Гранд молодец!:default_buket1:  Теперь  занимать только первые места всем!:default_clap_1:
зы: посмотрела на фото и так захотелось на выставку (мы последний раз были лет 10 назад, наверное:default_doh:)

Спасибо!

Действительно на выставки надо ходить, и не только за результатами и победой, но и за эмоциями! А под судейством Ольги Анатольевны, это вообще настоящее шоу, после которого остается море положительных впечатлений!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...