Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная ЛАБРАпарочка - Гранд и Виларочка


Рекомендуемые сообщения

 

13 минут назад, pozolota сказал:

а я не хочу,так как для той работы,которая нам действительно по душе,у него отличная форма. 

Светлана, не успеваю все темы читать, кинь ссыль, какой вы работай занимаетсь, оч.интересно..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гранд*Вилара сказал:

:default_noway:, нам наоборот последнее время говорят. нужно сбросить пару кг, хотя я не считаю, что у меня собакин упитанный, его вес 34кг.
Согласна, по-поводу удовольствия на выставках. Я туда тоже за этим :default_bigwink:

Когда Ник был 34кг,то он был нормальным для всех)))

Потом мы ушли на натуралку и тут же начали заниматься ПСС. Теперь вес стабильно колеблется от 31 до 32кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гранд*Вилара сказал:

 

Светлана, не успеваю все темы читать, кинь ссыль, какой вы работай занимаетсь, оч.интересно..
 

Темка наша у меня в подписи. С середины июня сообщения про нгаши сборы. Первые сборы были в апреле-тоже есть сообщения. Занимаемся ПСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС - здорово :default_good:
Пошла к вам, почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

Доступ к видео ограничен. Меня не пускают.

По поводу веса. Цифра ни о чём не говорит. Лёсь сейчас весит 32.600. Для него это очень мало. Когда весил 37 и то некоторые эксперты отмечали, что хорошо бы немного поднабрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вера! (мое любимое имя:default_blush2: хотела дочу Верочку)
Добро пожаловать! 
Мы Марина и Джей-Джей) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2018 в 09:39, Гранд*Вилара сказал:

мы чемпионы :default_1st:

Вера, спасибо огромное за рассказ, очень честный и  интересный! Порадовало то, что ты не остановилась после одной  неудачи  с Грандом и пошла дальше. А также то, что ты так великолепно справляешься с ролью хэндлера для своей собачки. Ты действительно , классно смотришься со своим лабрадором , такая открытая, улыбающаяся. Глядишь  на вашу парочку и один позитив от такого просмотра. Я думаю, именно настроение в ринге, отметила судья, когда написала "отличный показ". Очень хочется пожелать тебе продолжения  "банкета" еще и с Принцессой!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я желаю продолжения банкета:))). Собаки достойные, если им выставки в радость, почему бы и не ходить? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Доступ к видео ограничен. Меня не пускают.

По поводу веса. Цифра ни о чём не говорит. Лёсь сейчас весит 32.600. Для него это очень мало. Когда весил 37 и то некоторые эксперты отмечали, что хорошо бы немного поднабрать.

 

загрузила на ютуб 

 

 

по поводу веса в цифрах согласна, все собакины разной компекции. Хотя мне нравятся упитанные лабрики, а вот экспертам это не нравиться )))

 

16 часов назад, Марина & J.J. сказал:

Привет, Вера! (мое любимое имя:default_blush2: хотела дочу Верочку)
Добро пожаловать! 
Мы Марина и Джей-Джей) 

Марина, привет! Рады знакомству :default_buket1:

 

8 часов назад, Страйк сказал:

Вера, спасибо огромное за рассказ, очень честный и  интересный! Порадовало то, что ты не остановилась после одной  неудачи  с Грандом и пошла дальше. А также то, что ты так великолепно справляешься с ролью хэндлера для своей собачки. Ты действительно , классно смотришься со своим лабрадором , такая открытая, улыбающаяся. Глядишь  на вашу парочку и один позитив от такого просмотра. Я думаю, именно настроение в ринге, отметила судья, когда написала "отличный показ". Очень хочется пожелать тебе продолжения  "банкета" еще и с Принцессой!

:default_thanks:

вот всегда думала, что не умею писать на форумах, а тут оказывается всё получилось :default_clap_1:

 

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

И я желаю продолжения банкета:))). Собаки достойные, если им выставки в радость, почему бы и не ходить? 

Спасибочки...да, пока есть такое желание, ожидаем выставку в конце сентября, обоих поведу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока летом живем на даче, есть возможность с Грандом полноценно выгуливаться.  Вот вчера впервые всей семьей (я и муж, дочь и сын) сели на велики, и по нашей не очень большой деревне сделали круг. Гранд бежит рядом, где то манящие запахи останавливают его, отстает, потом набирает темп, догоняет. В хорошую погоду ходим на пруд, плавает только за бутылочкой (пластиковой, шумящей), нет конечно же за палочкой тоже может сплавать, но ни с таким энтузиазмом. Жаль только что не берем с собой "фото-видеооборудование" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нашему стыду не можем оборудовать на даче место кормления:default_blush2:

для регулировки высоты вход идут чурочки и подпорка в виде ведра с питьевой водой :default_ohyeah:

 

завтрак.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

к нашему стыду не можем оборудовать на даче место кормления:default_blush2:

для регулировки высоты вход идут чурочки и подпорка в виде ведра с питьевой водой :default_ohyeah:

Вера, не заморачивайтесь. Всё это чушь и пиар-ход про изменение осанки. Понаблюдайте, сколько времени Гранд на прогулке ходит, уткнувшись носом в землю, и сравните с теми минутами (секундами), за которые он съедает пайку. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вера! Можешь снимать, снимать, снимать...и это будет круто! Такая необычная парочка - папка и дочка! У принцесски моська такая милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин... Вчера во время прогулки , Гранд  выезжал из полей на попе :default_yikes:, потом ещё пару раз езды прям посреди щебеночной дороге... извините за выражение ,но Так же всё "очко" можно разодрать :default_ranting: Сегодня буду глистогонку давать.  Плюс ещё мошка, страсть как съедает собакина, всё пузико искусано, так можь и они в N-ое место кусают!? прям всё у него там краснющее. Аллергии вроде не должно быть - можь на корм который у Вилары тырит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гранд*Вилара сказал:

Ну вот блин... Вчера во время прогулки , Гранд  выезжал из полей на попе :default_yikes:, потом ещё пару раз езды прям посреди щебеночной дороге... извините за выражение ,но Так же всё "очко" можно разодрать :default_ranting: Сегодня буду глистогонку давать.  Плюс ещё мошка, страсть как съедает собакина, всё пузико искусано, так можь и они в N-ое место кусают!? прям всё у него там краснющее. Аллергии вроде не должно быть - можь на корм который у Вилары тырит?

Может,железы надо почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, да тоже про это подумали, попробовали (у меня этим исключительно муж занимается) но вроде норм, да и на сегодняшний день всё нормализовалось...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас походу лето кончилось, уже как неделю  +15+18. Льют дожди, а я нашла клубничное место, и вот два дня пыталась обобрать это местечко, так нет , не даёт мне дождик :default_no2: 
Гранд вместе со мной с не особой радостью ходит по ягоду, доволен только когда мама ему сорвет ягодку и в рот положит, а сам собирать не хочет:default_lol_2: А последний раз сидим с ним под дождем, я ягоду собираю :default_rain:, а мокрая собака смотрит на меня и всем своим взглядом говорит "ну что тебе хозяйка дома то не сидится...."

IMG_20180728_173343.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всей семьёй вернулись в городскую квартиру, пару недель поживём.
Дааа, собакам на даче воля.... Виларка - умничка девочка, ходит писать на пеленочку!

Гранд опять в шоке "что!? мелкая и здесь жить  будет?"

Куда папша, туда и доча, спит практически на нём. Он попытался спастись, залезть на диван, а ей пока высоковато, но ни на долго... Пока ходили с ним на выгул, ёё оставили одну дома, приходим, а она благополучно спит на диване :default_clap_1:

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 07:52, Гранд*Вилара сказал:

загрузила на ютуб 

Утибозе мой какая лялька!!!
Вспоминаю свою  в полтора месяца, бутузик такой шилопопый...а сейчас Тетя Лошадь:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро начинается.... (на видео два чёрных пятна )
Гранд спасется от Вилары, забравшись на диван...

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САГА О ЗАВОДЧИКАХ-"МИЛЛИОНЕРАХ "

Пошел на прогулку с мамулей во двор,

И вот я услышал такой разговор :

Какая собака!!! Кобель - просто класс!!!

Такого ж хочу ! Сколько стоит? Атас!!!!

Заводчики эти ,в конец обнаглели!

Они все давно уже миллионеры!!!

Дерут с нас 3 шкуры,бабла до...фига!

Такого хочу,только за 3 рубля!

И хоть я недолго в питомнике рос,

Но дам компетентный ответ на вопрос.

Богата заводчица наша !!!!!!!!.... Щенками!

Богата уходом,заботой,кормами,

Прививками,грелками,мисками тоже,

Вакциной,лекарствами,сыпью на коже!

Богата расходами на игрушки,

Уборкой двора и ремонтом подушек!

И очень богата,конечно,на сон,

Особо,когда все скулят в унисон!

Чему предпочтенье отдать?

Маникюру? Походу в театр?

Чтенью литературы?

Иль лучше пошопиться по бутикам?

В кафе посидеть и отведать 100 грамм?

Желание есть,как у всех человеков!

Но надо помочь всем,на всё дать ответы,

Всех псов покормить,отпустить погулять,

В загоне опять за щенками убрать!

Продажей поправила,вроде,бюджет!

Хотя бы кроссовки купить себе!!!!!! Нет!!!!!!!!!!!!!!!

Погрызли щенята опять одеяла,

Питанье усилить для кОрмящей мамы!

То клетки,то миски! Аптечку пополнить!

Щенячки оформить! Прививки купить!

И надо за всё это деньги платить!

Придется опять про кроссовки забыть!

Какая калитка?!! Какой тут забор?!!

Ведь надо собакам опять купить корм!

И как же тут время найти на себя,

Когда под опекой большая семья!!!!!

И надо следить,как живут её дети!

Все те,за которых мы с вами в ответе!

Забрать,на которых совсем наплевали!

И всех подлечить,откормить,чтоб забрали

Их в добрые руки!( Их надо найти!!!)

Тогда уж,конечно же,можно пойти

С трудом ковыляя,кроватку найти...

Вздремнуть пару часиков,если удастся!

А если здоровы все- вот это СЧАСТЬЕ!!!!!

И это совсем очень скромный пример

Тому,что заводчик - миллионер!!!!

И прежде чем лазать в чужом,блин,кармане,

Откройте питомник! Поймёте всё сами!

(взято с инета)

 

В настоящее время, щенки от Гранда, помёт из которого Вилара, вообще не продаются, остались два классных чёрных парня. Заводчица в шоке :default_freaked:, хочет их уже за бесценок отдавать, хотя кому!? даже не звонят... Я ей говорю, потерпи, не сезон, лето кончится и найдутся хозяева. Вот эта заводчица из разряда, повязала для здоровья суки, а щены нафиг не нужны :default_ranting:.... жалко, пацаны перспективные, родуха отличная...

:default_helpsmilie:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем будет туган  с продажей(никто не купит) - я возьму. Только это, наверно, невозможно с Сибири в Волгоград "этапировать"щенка?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

Если совсем будет туган  с продажей(никто не купит) - я возьму. Только это, наверно, невозможно с Сибири в Волгоград "этапировать"щенка?

Галина, буду иметь ввиду :default_blush2: Да, в Волгоград далеко...  уточню по доставке ...
Но надеюсь мальчишки найдут своих родителей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...