Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная ЛАБРАпарочка - Гранд и Виларочка

Рекомендованные сообщения

Всем приветики!
Потерялись мы на просторах инстаграма, и совсем забросили нашу темку.
Вообщем у  лабров всё хорошо!
Зима у нас в этом году просто восхитительная, в отличии от европейской части России, снега у нас перебор. Чему очень рады черныши. Отличные прогулочки получаются, а главное чистенькие домой приходят.
У Гранда позавчера родились щеночки, это уже 7-й помёт, 9 щенков брюнетов от мамы-блондинки.

• Like 5

Самое последнее  видео просто восхитительно! Даже четвероногие  попой с горок съезжают. А как ныряют в снег! Счастье , прям зашкаливает!

Поздравяляю с 7 пометом! Дай Бог, чтобы у них была такая же волшебная жизнь, как у Гранда и Вилары!

• Like 2
  • 5 months later...

Всем приветики!!!!
Что то мы совсем здесь потерялись....
Работы было много, да и плюс сейчас развиваюсь сама по себе в онлайн направлении. 

Гранд и Вилара, здравствуют и поживают прекрасно.
Летнее время, а значит мы живём на даче. Что может быть прекраснее для лабропарочки!

Кончился карантин, начались выставки.... и мы готовимся к выставкам.... 
Пока малыши Гранда из 9 помёта, только начинают самостоятельно кушать, шоколадная парочка 8 помёта готовится к августовской выставке. Сама готовлю двух щенов.
А я своих на этих выходных повезу на монопородку в Бийск.

А ещё я хочу похвастаться, что в августе в Кемерово приезжает Ольга Тесленко :default_thumbup:, чему мы бесконечно рады, и конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдём послушать её мнение :default_buket1:

Кстати, ещё новость! Я свою лабропарочку перевела на натуралку. Я оооочень довольна, они оба стали лучше выглядеть. 

• Like 2

Ой, как приятно:)))). Я тоже очень-очень жду этой выставки. У меня отменились/перенеслись все судейства с марта по середину июля из-за ковида. Так что теперь ближайшая выставка, которая, я надеюсь, все-таки состоится - это как раз Кемерово. Ужасно хочу, чтобы она состоялась. По выставкам соскучилась безмерно, так что, наверное, от меня там будут искры счастья разлетаться, если все-таки все получится. 

Познакомимся в реальности!

• Like 1
1 час назад, Гранд*Вилара сказал:

А я своих на этих выходных повезу на монопородку в Бийск.

очень хотелось сходить посмотреть, но во-первых как раз 12 выхожу из отпуска и смену не перенести никак, а во-вторых у нас тут все переживают, как бы не ужесточили карантинные меры и опять не перенесли выставку, число заболевших каждый день повышается. "4 июля — плюс 92 за сутки, далее соответственно по дням — 115, 124 и 171 по данным на 7 июля." сегодня +188. Томенко должен сегодня что то решить по этому поводу

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ой, как приятно:)))). Я тоже очень-очень жду этой выставки. У меня отменились/перенеслись все судейства с марта по середину июля из-за ковида. Так что теперь ближайшая выставка, которая, я надеюсь, все-таки состоится - это как раз Кемерово. Ужасно хочу, чтобы она состоялась. По выставкам соскучилась безмерно, так что, наверное, от меня там будут искры счастья разлетаться, если все-таки все получится. 

Познакомимся в реальности!

О, даже так!? первая!? Действительно будет взрыв эмоции
Мы Вас,   ооочень-очень ждём !!!!!! Будем рады личному  знакомству!

1 час назад, Kerta сказал:

очень хотелось сходить посмотреть, но во-первых как раз 12 выхожу из отпуска и смену не перенести никак, а во-вторых у нас тут все переживают, как бы не ужесточили карантинные меры и опять не перенесли выставку, число заболевших каждый день повышается. "4 июля — плюс 92 за сутки, далее соответственно по дням — 115, 124 и 171 по данным на 7 июля." сегодня +188. Томенко должен сегодня что то решить по этому поводу

нам вроде скинули уже точную информацию, выставка будет в один день 11-го в субботу, так можь придёте :default_bigwink:

Место проведения:

22 карьеры
Береговая, 111, пос. Чуйский
https://go.2gis.com/gq64k

8 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

О, даже так!? первая!? Действительно будет взрыв эмоции
Мы Вас,   ооочень-очень ждём !!!!!! Будем рады личному  знакомству!

Ага, первая после перерыва. В январе успела отсудить 2хCACIB в Харькове, в феврале не смогла поехать на выставку, т.к. мы уезжали в отпуск в горы, пришлось отклонить приглашения, а с марта все выставки отменились:(((. Так что перерыв в судействах будет больше полугода, у меня такого простоя никогда не было с тех пор, как я лицензию получила. Мне уже ночами снятся ринги:)))

• Like 2
Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И у нас 11 наконец выставка. 

все соскучились по выставкам, уже не за титулами туда идут, а за общением, друг друга сколько не видели....

1 минуту назад, Гранд*Вилара сказал:

все соскучились по выставкам, уже не за титулами туда идут, а за общением, друг друга сколько не видели....

А я ещё и по рыжему страшно соскучилась, он с начала лета живёт у хендлера. Я его уже больше месяца не видела. Так что дождаться не могу субботы.

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я ещё и по рыжему страшно соскучилась, он с начала лета живёт у хендлера. Я его уже больше месяца не видела. Так что дождаться не могу субботы.

А я, кстати, к Вам на юг в конце августа еду, в Ставрополь. Может, тоже встретимся в реальности:)))

• Like 1

Ну что, похвастаемся и здесь...
Гранд Чероки на монопородной выставке лабрадоров, под экспертизой Григорьевой Н.Г., CW, CC, КЧК, Лучший кобель!!!!1613878024_WipeOut24_13_2020_022444.3710001.jpg.481667caa6c415de8a7d07041038dfbe.jpg

а это наш брат ↓ Гавр Черный Ангел

1479060891_WipeOut05_14_2020_120525.0200001.jpg.afbabcb30de1d5a74bea205e5932b0aa.jpg

Он, как и Вилара, получили оценку ОТЛИЧНО2, с прекрасным описанием 

• Like 5
22 часа назад, Звезда Севера сказал:

Поздравляю! Красиво в стойке смотритесь

Спасибо!!! Ольга, ваше мнение особо ценно :default_thumbup:

6 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

Спасибо!!! Ольга, ваше мнение особо ценно :default_thumbup:

Мне кажется  твой шикарней, спина, ноги, грациозность!!!!

23 часа назад, Гранд*Вилара сказал:

1479060891_WipeOut05_14_2020_120525.0200001.jpg.afbabcb30de1d5a74bea205e5932b0aa.jpg

Ту либо фото не очень, либо прогиб в спине, и передние пясти слабоваты, как мне кажется. 

Я еще тот эксперт конечно:default_lol_2:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
  • Спасибо 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...