Jump to content
Sign in to follow this  
Единорог

Вопрос по содержанию собаки в квартире

Recommended Posts

Я живу в однокомнатной квартире. Очень хочу завести голд ретривера! Да, я знаю, собака крупная, и нежелательно, чтобы жила в маленькой квартире. Но, рядом с домом большой парк, где я могу гулять с собакой хоть каждый день. Так, заводить или нет?

33 минуты назад, Единорог сказал:

Да, я знаю, собака крупная, и нежелательно, чтобы жила в маленькой квартире

а откуда такое вдруг предположение?) тут большая часть владельцев живут в квартирах с семьями и собаками, а иногда и не с одной) все живы пока и здоровы)

• Like 2

1 час назад, Единорог сказал:

Я живу в однокомнатной квартире. Очень хочу завести голд ретривера! Да, я знаю, собака крупная, и нежелательно, чтобы жила в маленькой квартире. Но, рядом с домом большой парк, где я могу гулять с собакой хоть каждый день. Так, заводить или нет?

Вам по любому придётся гулять с собакой не каждый день, а два раза в день. 

Edited by Олег73
  • Like 1

Ну, у нас в однокомнатной квартире живут 3 собаки, 2 из них крупные (золотистый ретривер, метис бордера и малый пудель) и 2 кошки и кот, не считая людей, естественно. Правда, все лето, начиная с июня и заканчивая сентябрем, мы живем на даче.

В любом случае любой собаке важен не размер квартиры, а хорошие длительные прогулки с активными играми, дрессировкой и любовь хозяина.

Edited by Irina&Diana
  • Like 1

Мы прекрасно помещались в квартире 3х комнатной.

Мы это я и два кобеля лабрадора (а еще папа, мама, младшая сестра)

image.png.f5cad1cc9a3d2c49a9a5effed536c780.png

Ну и периодически лаброхвостов в квартире было трое (алиментные щенки или передержка клиентских лабров)

Так я поняла что и три лабра спокойно помещаются)) Задумалась 

• Ха-ха 2

У нас двушка в хрущевке. Двое взрослых,двое детей и 5ти месячная псинка) места ей вполне хватает(при том ей запрещен вход в детскую комнату),ибо дома она обычно дрыхнет))))