Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинологи г. Рязань


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороших кинологов в Рязани. Воспользовалась поиском, но так  не нашла нужной информации. Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего Вам нужен кинолог?

Какие цели и задачи ставите? Какой возраст вашей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лаброгор сказал:

А для чего Вам нужен кинолог?

Какие цели и задачи ставите? Какой возраст вашей собаки?

Нам 3,5 месяца будет в августе

ставлю задачу иметь управляемую собаку и думаю, что с кинологом будет легче

я смотрела видео по дрессировке тут на форуме,и не одно, азы так сказать знаю, но все таки думаю будет легче с кинологом. Мои знакомые у которых были и есть собаки крупных пород говорят, что обязательно нужно с кинологом заниматься и как можно раньше, а то потом все упустим и собаку будет трудно переучивать. Или нам ещё рано с кинологом, как вы считаете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотела добавить, что я ищу кинолога, чьи методы воспитания не предполагают насилие над живоным, то есть удавки, ошейники с шипами, ЭШО и прочая ерунда которая губит здоровье и психику собаки

я понимаю конечно, что к 4 месячному щенку мало кто догадается применять подобное, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мария Алексеевна 5805 сказал:

Или нам ещё рано с кинологом, как вы считаете?

Нет, не рано. На положительном подкреплении можно заниматься буквально с месячного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет, не рано. На положительном подкреплении можно заниматься буквально с месячного возраста.

Спасибо, а под положительным подкреплением подразумевается что щенку даётся лакомство после каждой правильно выполнений команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария Алексеевна 5805 сказал:

Спасибо, а под положительным подкреплением подразумевается что щенку даётся лакомство после каждой правильно выполнений команды?

Не совсем так. Методика положительного подкрепления не предполагает наказания, то есть наказанием является отсутствие поощрения. Все правильные действия поощряются едой или игрой или просто похвалой. Обучение командам проводится при помощи наведения без использования какого-бы то ни было физического воздействия. Таким образом заниматься можно с совсем "голой" собачкой, не только строгий ошейник или рывковая цепочка, но даже обычный ошейник не нужен. Если начинать заниматься с совсем маленьким щенком ещё в карантине, то к первой прогулке можно иметь уже вполне управляемую собаку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы напишите в рязанский питомник "Лабри Берри", чтобы владелица Таня Левкина Вам прислала контакты местных кинологов

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мария Алексеевна 5805 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороших кинологов в Рязани. Воспользовалась поиском, но так  не нашла нужной информации. Заранее спасибо!)

Молодцы, что озадачились. Щаз поищу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария Алексеевна 5805 сказал:

 

я понимаю конечно, что к 4 месячному щенку мало кто догадается применять подобное, но все же

Нет. Увы. еще как применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария Алексеевна 5805 сказал:

Спасибо, а под положительным подкреплением подразумевается что щенку даётся лакомство после каждой правильно выполнений команды?

Пп подразумевает не только лакомство. Это может быт и игрушка. Голос, похвала. и сама подача команд тоже играют немаловажную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Подскажите пожалуйста, в интернете нашла книгу автор Михаил Зенин, называется «Повелитель собак», пишет, что в книге в этой его собственная методика, не основанная на применении грубой силы, и способная всего за пару месяцев обучить собаку всем необходимым командам и навыкам. Может купить или не стоит?https://dressiruem-doma.ru/?yclid=4231568625928773780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший кинолог на Пп в Рязани проверенный! Моя подруга с толлером с ней занимается, мы долго Ее искали.

Машутина Елена 8 910 641 33 9семь

до 8 августа в отпуске.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Есть хороший кинолог на Пп в Рязани проверенный! Моя подруга с толлером с ней занимается, мы долго Ее искали.

Машутина Елена 8 910 641 33 9семь

до 8 августа в отпуске.

Мега полезная информация, спасибо от меня огромное!! В свое время там не было никого, было тяжко хозяевам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Есть хороший кинолог на Пп в Рязани проверенный! Моя подруга с толлером с ней занимается, мы долго Ее искали.

Машутина Елена 8 910 641 33 9семь

до 8 августа в отпуске.

Спасибо большое!))) а то я уже подумала, что хорошего кинолога не найду

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, Мария! 

Скажите, вы воспользовались услугами Елены? Сейчас тоже подыскиваем кинолога для лабрадора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна Соловьева сказал:

Здравствуйте, Мария! 

Скажите, вы воспользовались услугами Елены? Сейчас тоже подыскиваем кинолога для лабрадора... 

Попробуйте, кинолога что я советовала. 

Пока в Рязани швах... и это самый приемлимый из всех... по качеству. 

если нужна будет помощь, пишите в личку. Дам контакт, где по телефону помогут понять где не справляетесь и что делать. Чисто ради помочь, ибо все плохо в Рязани((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...