Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

До свидания, моя Рэйчел.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Высокой радуги девочки........... Вам - терпения и сил пережить такую боль..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за слова поддержки. Спасибо за то, что разделяете со мной мою боль. Я знаю, что со временем боль утихнет. Что не будет уже так остро и невыносимо. Я это уже проходила дважды, когда от происходящего не возможно даже дышать. Я выдержала тогда, смогу справиться и сейчас. Я знаю... только до сих пор вспоминая моих первых ушедших девочек я плачу время от времени, хотя прошло уже 2 года, когда не стало Вайдюши, а через 4 месяца и Элис. Теперь вот и Рэйчел... Кажется последние 15 лет это и была вся моя жизнь. Кажется до этого, до того, как они пришли ко мне, не было вообще ни чего. Последние 15 лет - это и было настоящее счастье, то, чем я жила... 
Спасибо всем... Ваша поддержка много стоит.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................................Ей сейчас не больно, это главное...Соболезную...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ушла в любви, прожила долгую жизнь, но боли это не уменьшает, сочувствую...мягкой травки и самой красивой радуги.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...