Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЙ,10+ лет. Хрустальная ваза! Генерализованный атопик и лимфангиэктазия. Болезнь неизлечима, прогноз осторожный... Мэй пытается жить изо всех сил! 😞 В теме минус 102 000 руб. Прошу помощи в закрытии минуса!


Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили с просьбой о помощи.

Лабруша очень давно скитается в поселке, ее поймали и отвезли в клинику.

В клинике приютили на три дня, сделают анализы крови и соскоб, у собаки истощение, проблема с задней лапой и может быть с тазом. 

Держать в клинике долго не будут, сказал владелец клиники, так как владельцы домашних собак высказывают претензии, что собаки такие "лишайные" пугают.

Предположительный диагноз - демодекоз, облысение 70% тела уже.

Ей примерно 3 года, по их словам.

Девочке нужно попасть к хорошему дерматологу в Москве и пройти нормальное обследование. Заяц страдает ((

Там в Туле такой помощи не найти, Тула просит о спасении собаки!

cd10fb6b4afbce73f76d91eef9e02faa.pngca0ddc3419d2fa7b2fe713cf41349858.png

 

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем люди берут собак, а потом выкидывают,  обрекая на такие мучения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили с просьбой о помощи.
Лабруша очень давно скитается в поселке, ее поймали и отвезли в клинику.
В клинике приютили на три дня, сделают анализы крови и соскоб, у собаки истощение, проблема с задней лапой и может быть с тазом. 
Держать в клинике долго не будут, сказал владелец клиники, так как владельцы домашних собак высказывают претензии, что собаки такие "лишайные" пугают.
Предположительный диагноз - демодекоз, облысение 70% тела уже.
Ей примерно 3 года, по их словам.
Девочке нужно попасть к хорошему дерматологу в Москве и пройти нормальное обследование. Заяц страдает ((
Там в Туле такой помощи не найти, Тула просит о спасении собаки!
cd10fb6b4afbce73f76d91eef9e02faa.png&key=430fdda924a09588a3886475851d8b83c16e00649a2dbe45c68c805f00062adcca0ddc3419d2fa7b2fe713cf41349858.png&key=da0541f482d53ed4fb2d0d4a777beb8bd0ab88825aaf56bea2df4b945095a1d6
 

Саш, может ее по следам ефремовской Лялишны пустить? Отвезти в стационар в Ветеру, сделать, что возможно здесь, а за это время найти куратора/передержку в Мск? Трансфер не проблема
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Саш, может ее по следам ефремовской Лялишны пустить? Отвезти в стационар в Ветеру, сделать, что возможно здесь, а за это время найти куратора/передержку в Мск? Трансфер не проблема

Она сейчас сидит в каком-то вет.кабинете Айболит. Знаешь такой?

Давай попробуем, если ты сможешь рулить на месте! 

Спасибо!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается перевернуть, прислали чек. Сможешь напрямую с ними созвониться? Я пока со своими вожусь просто.

beb85d362249f398da2e4fad3fbfe826.png1d051d9ea30e0d0607002f3b90719b7a.png9406c7c6133d39399ffd1ce5c2abb24a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас сидит в каком-то вет.кабинете Айболит. Знаешь такой?
Давай попробуем, если ты сможешь рулить на месте! 
Спасибо!!
 

Мне не очень этот кабинет нравится, энтерит там профукали у дружественной собаки. Заниматься ей полноценно я не смогу, привезти-проследить запросто, но финансы у меня сейчас швах((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Мне не очень этот кабинет нравится, энтерит там профукали у дружественной собаки. Заниматься ей полноценно я не смогу, привезти-проследить запросто, но финансы у меня сейчас швах((((

Я тебе в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d2e071d6a09b351719215aed1a42de7c.png

 

У ребенка плотная шишка на попе

a6d2416a15c975fc38f9ef9c13a4e238.png

Хвост вот такой

e2dcef2806a949a19fcaa081813d0096.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар...(((Девочки, если возьметесь, готова понемножку помогать.(((

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же досталось собаченьке...бедственное состояние,  девочки,  тоже буду помогать понемногу, если будете ее курировать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получим анализы, которые будут из этого кабинета - вопрос, верить ли им вообще, а дальше по ситуации будем думать, что делать далее. И откроем сбор тогда. 

Ребенку очень нужен куратор и передержка!

Зайцу надо попасть хотя бы к Рассолову (ученик Кузнецовой). 

Олесь, а получится в той нормальной клинике сдать анализы пцр на инфекции и посидеть там, пока ждем их? Ведь никто ж без них не возьмет к себе.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получим анализы, которые будут из этого кабинета - вопрос, верить ли им вообще, а дальше по ситуации будем думать, что делать далее. И откроем сбор тогда. 
Ребенку очень нужен куратор и передержка!
Зайцу надо попасть хотя бы к Рассолову (ученик Кузнецовой). 
Олесь, а получится в той нормальной клинике сдать анализы пцр на инфекции и посидеть там, пока ждем их? Ведь никто ж без них не возьмет к себе.

Конечно, а что может помешать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Конечно, а что может помешать?

Я просто не знаю, что там за клиника, видишь, из этого кабинета гонять за "плешивость" :default_doh:

Сколько у них нам будет стоить три дня стационара, пцр на корону, парво и чуму ? В идеале пцр на пирик, чтобы не прощелкать.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю, что там за клиника, видишь, из этого кабинета гонять за "плешивость" :default_doh:
Сколько у них нам будет стоить три дня стационара, пцр на корону, парво и чуму ? В идеале мазок на пирик, чтобы не прощелкать.

Ляля тоже была не красотка, взяли же))) цены сейчас посмотрю)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак...
Приём 350
Стационар 650 сутки (с ней вроде возиться особо не надо)
5ed87a2defe8bb27e66c7e68c91c3f20.jpg
Пцр на пироплазмоз 590
Инфекции можно сдать кучкой
29b2cff8af7a858119333d013ab10bb6.png
Экспресс-тесты на парво/короно вроде по 800 были, была ли чума в них, не помню, а в прайсе чёт найти не могу.
Врач, которая занималась Лялей будет в чт и вск по записи. Врач, который ведёт моих с пт принимает по записи. Надо определяться, когда ее забирать и записываться на приём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, надежнее ПЦР все же, а не пеналы. 

Давай за 2400р сделаем комплекс - парво, корону, чуму, бабезии... Что они там еще могут?

Или пришли ссылку на сайт, посмотрим вместе, что они могут)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, надежнее ПЦР все же, а не пеналы. 
Давай за 2400р сделаем комплекс - парво, корону, чуму, бабезии... Что они там еще могут?
Или пришли ссылку на сайт, посмотрим вместе, что они могут)
Спасибо!

В личь скину)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Диана, что рассказала о девочке, сегодня заканчивается стационар в веткабинете и у девочки два варианта - или ехать в клинику, или в калужский приют.

Олеся забирает ее через час и везет в стационар, там сдаем комплекс по инфекциям и пирику, если из вет кабинета нормальная кровь будет по анализам, то пересдавать пока не будем. Если не нормально - будем перепроверять все же.

На выбор две лаборатории Веттест и Ветюнион (ветеринарное отделение Инвитро). Так как Веттест стал часто по инфекциям ошибаться, решено сдать в инвитро, посмотрим, что они наисследуют там. Других вариантов у нас нет (

Девочки, что помогали ребенку, насобирали некую сумму, узнаем точно, сколько, когда Олеся встретится с ними.

Но нужны еще финансы, ребенка необходимо обследовать.

Поэтому сбор помощи открываю на свою карту:

 

Реквизиты для помощи: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5536 9137 6615 1951
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Очень прошу написать в комментариях "Тула" и обязательно отписаться здесь.

:default_signthankspin::default_buket2:

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не нравится мне эти результаты, будем перепроверять в клинике, сдавать максимальную биохимию, клинику и если получится -мочу.

Очень нужны средства для оплаты клиники!

a2734b90b82b448a5ce8382b9629ee2b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на сбер твой кинула немного, спасибо, что взялись за малышку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Саша, на сбер твой кинула немного, спасибо, что взялись за малышку

Аня, пришли 500руб, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...