Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАФФИ,черная лабрадорка. на ИС. ОТЧЕТ


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Друзья и все неравнодушные люди! очень прошу помощь для больной собаки баффи. Баффи найдена в начале мая. В очень плохом состоянии. Из петли текла кровь. Отвисшие до земли молочные железы. Уже на обследовании в клиники диагнозы повергли меня в шоке. Как можно было так запустить собаку в ее примерно 6-7 лет. Венерическая саркома, опухоль внутри возле матки, дисплазия сердечного клапана. Мы начали усиленное лечение и курс химиотерапии. Первым делом нужно было убрать саркому. Но баффи тяжело переносит курс химии. Начала сильно терять вес. На сегодняшний день мы прошли 7 уколов. На следующей недели ехать на мазок. Впереди операция по стерилизации. Конечно это после того как она восстановится. Баффи прописали дорогой корм диету и лекарства. Я очень прошу умоляю о помощи. Материальных средств совсем не хватает. Долг за передержку уже за 2 месяца. Это 15 тысяч. А впереди еще столько времени на восстановление. ОЧень прошу откликнуться неравнодушных. Кто сколько может. Помогите вылечить собаку. На моем кураторстве 15 животных. Еще много тяжелых собак. Надеюсь на ваши отклики. Баффи я обещала что она будет жить. Она очень хочет жить, радуется каждому дню, борется и я хочу бороться за нее до конца. Если вы хотите помочь баффи то помощь можно перечислить на реквизиты карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна С. (пожалуйста с пометкой для баффи). Pay Pal  - Princessa1902@bk.ru. Надеемся на ваши отклики. 

7t0r9CVTIFc.jpg

boz9k9kkDmk.jpg

CSPxXZ88u4A.jpg

JCrFjADxiKo.jpg

kbhGbqh3VdA.jpg

QhmJkQWxG1Q.jpg

ViN_xLZesb4.jpg

X3O7CzzxzYg.jpg

Y6lKAWPKzCA (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья будем всем очень благодарны за помощь. Расходы потребуются просто огромные. Очень сложно тянуть одной. Когда есть и другие собаки (( Очень надеюсь вылечить баффи и найти ей семью. Ежедневно буду отчитываться здесь и дублировать отчет в тему в вк в моей группе https://vk.com/topic-160055558_39034428. созданную сегодня отдельн для баффи. раньше вела всех вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе питерского фонда помощи ретриверам 

https://m.vk.com/wall-7056888_17977

 

в группе пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_69379

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отчет поступлений и расходов на баффи.

Приход: 

31.07

1000 руб – Ирина Владимировна С

1000 руб – Алла Анатольевна С

200 руб – Владлена Александровна С

200 руб – Марина Анатольевна Т

1000 руб – Елена Борисовна В

500 руб – Алла Владимировна С

500 руб – Елена Георгиевна З

200 руб – Наталья Сергеевна К

200 руб – с карты 2373

01.08

100 руб – Мария Константиновна М

500 руб – Татьяна Антоновна Л

500 руб – Елена Владимировна М

100 руб – Эльвира Касимовна Ф

500 руб – Оксана Альбертовна С

45 руб – Алина Юрьевна Е

1000 руб – Юлия Владимировна Ж

200 руб – Антон Юрьевич Ш

300 руб – Ольга Викторовна С

1000 руб – Олеся Васильевна А

500 руб – Арина Сергеевна Л

500 руб – Ксения Сергеевна К

300 руб – Оксана Александровна Ф

500 руб – Ирина Юрьевна Х

02.08

200 руб – Анна Владиславовна Я

1000 руб – Елена Александровна Ш

300 руб – Ольга Викторовна К

03.08

500 руб – Олег Николаевич Ж

94,80 руб – Наталья Геннадьевна Ш

1000 руб – Светлана Вячеславовна М

07.08

500 руб – Нина Владимировна Ж

09.08

20000 руб – от семьи Марины для баффи

 

итого приход: 34439,80 руб

расход:

оплата части долга за передержку - 10000 руб (скрин прилагается)

покупка корма гастроинтестинал монж - 5090 руб (накладная и фото корма прилагается)

 

итого расход: 15090 руб

 

итого баланс:19349,80 руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин перевода за передержку и покупку корма. чек и фото. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7P2LYDJxxv0.jpg

CU1lwBnfx6w.jpg

v6Kyeeh52ok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинику пока больше не возила на мазок. Баффи ещё сильнее похудела. Не хочу никуда мотать ее по жаре сейчас и в таком состоянии. Осталась саркома или нет узнаем позже. В любом случае химию на сегодня мы заканчиваем. И даже если она осталась делаем большой перерыв. Слишком плохая реакция у нее. Слишком сильная потеря веса. Нужно восстановиться иначе мы ее совсем потеряем. Я очень боюсь этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом она активная. Аппетит есть. Корм кушает хорошо. Пугает ее потеря веса. Очень пугает. Надеемся на корме и таблетках начнет набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Хотела выложить выписки из клиники и фото баффи новые. но почему то не дает. говорит что превышено допустимое количество МБ. Не понимаю что с этим делать пока( Выше я размещала ссылку на тему в моей группе в вк. Там больше информации. Новые фото и прочее. И спасибо огромное всем кто помогает Баффи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья никак не разберусь я с форумом. не могу понять как редактировать отчет. выкладываю новый вместе со старым 

отчет поступлений и расходов на баффи. 
Приход: 

31.07 
1000 руб – Ирина Владимировна С 
1000 руб – Алла Анатольевна С 
200 руб – Владлена Александровна С 
200 руб – Марина Анатольевна Т 
1000 руб – Елена Борисовна В 
500 руб – Алла Владимировна С 
500 руб – Елена Георгиевна З 
200 руб – Наталья Сергеевна К 
200 руб – с карты 2373 
01.08 
100 руб – Мария Константиновна М
500 руб – Татьяна Антоновна Л 
500 руб – Елена Владимировна М 
100 руб – Эльвира Касимовна Ф 
500 руб – Оксана Альбертовна С 
45 руб – Алина Юрьевна Е 
1000 руб – Юлия Владимировна Ж 
200 руб – Антон Юрьевич Ш 
300 руб – Ольга Викторовна С 
1000 руб – Олеся Васильевна А 
500 руб – Арина Сергеевна Л 
500 руб – Ксения Сергеевна К 
300 руб – Оксана Александровна Ф 
500 руб – Ирина Юрьевна Х 
02.08 
200 руб – Анна Владиславовна Я 
1000 руб – Елена Александровна Ш 
300 руб – Ольга Викторовна К 
03.08 
500 руб – Олег Николаевич Ж 
94,80 руб – Наталья Геннадьевна Ш 
1000 руб – Светлана Вячеславовна М 
07.08 
500 руб – Нина Владимировна Ж 
09.08 
20000 руб – от семьи Марины для баффи 
итого приход: 34439,80 руб 
расход: 
оплата части долга за передержку - 10000 руб (скрин прилагается) 
покупка корма гастроинтестинал монж - 5090 руб (накладная и фото корма прилагается) 
оплата долга за передержку - 15000 руб 
покупка корма 3250 руб

итого расход: 33340 руб руб 
итого баланс:1099,80 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублирую ссылку на тему баффи в вк. там более подробная отчетность и больше фото https://vk.com/topic-160055558_39034428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень просим помощи просто умоляем. У баффи операция 28 октября. Передержку нужно оплатить очень срочно ((( после опреации за ней нужен будет уход и забота. В долг животных содержать не могут. Пожалуйста помогите продлить жизнь баффи на передержке. Это очень важно сейчас. Мы на полпути к выздоровлению. Нельзя останавливаться. Пожалуйста кто сколько может. Рады любой помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень прошу помощи для Баффи. Сейчас остро стоит вопрос в оплате передержки, она давно живет в долг ( и передержка срочно требует оплату. Необходимо купить таблетки для сердца. К сожалению врач рекомендует принимать их пожизненно. Проблемы с клапаном серьезные и чтобы продлить баффи жизнь ей нужны лекарства. Эта собака очень много пережила. Прошла долгий и тяжелый путь лечения. Прошла через боль и предательство любимых людей. Она смогла и все выдержала. Но ей все еще очень нужна наша помощь. Нужно срочно оплатить ее содержание и купить лекарства и корм. Очень прошу вас кто сколько может помогите. Не бросайте баффи пожалуйста ей больше некуда идти. тема баффи в вк, здесь не дает мне ни фото ничего больше добавлять (( https://vk.com/topic-160055558_39034428?offset=20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу умоляю помогите. ситуация с Баффи просто критическая, оплатить ее содержания и лекарства нам сейчас совсем нечем ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляйте фото через радикал.ру, грузите туда фото а сюда ссылки и они отобразятся после отправки сообщения фотографиями.

Баффи здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 для Баффи. Карта ....5690. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное кто помогает :default_sm30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер. Друзья мы очень благодарны всем кто помогал и поддерживал баффи все это время. Сейчас баффи ищет свою семью. К сожалению проблемы с сердцем и ее приступы уже не излечимы ((( Не каждый захочет взять ответственность за такую собаку. всем нужны молодые и здоровые. Мы активно ищем ей своих людей. но пока их нет (( Все это время баффи живет в своем временном платном доме. и за крышу над головой нужно платить. Уже живет в долг. И долг каждый день растет ( Все еще прошу помощи для нее. Помогите пожалуйста продлить ей эту реальность. Где тепло и сытно. И любят. Не бьют. Она в своей жизни ничего хорошего не видела ((( Есть предположения врачей и наши что баффи били по голове и очень сильно. голову трогать она почти не дает. гладить можно. но все время прячет ее вниз. отсюда скорее всего и ее непонятные приступы. Очень прошу не бросайте баффи. Девочка заслужила нормальную жизнь. В нашем городе становится все больше брошенных и больных лабрадоров. вот новая группа https://vk.com/topic-177593820_39971875 . в вк. там есть тема баффи. пока еще не все перенесла из другой. все выписки здесь. и последние фото баффи прикрепила. какая она сейчас стала. Посмотрите какой мы путь проделали. Не бросайте нас сейчас. Без оплаты баффи выгонят с передержки и идти ей пока некуда больше 

i1EWklKKEiE.jpg

h_7WphSQ094.jpg

ddyCLRfcW2U.jpg

SNoIqS1KRVA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помогите оплатить содержание баффи. Ей нужен уход тепло и забота. Без оплаты баффи выгонят в любой момент (((( Очень прошу помощи. Кто сколько может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шумахер сказал:

От Шумахера 500.Спасибо.

спасибо вам огромное :default_sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...