Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАФФИ,черная лабрадорка. на ИС. ОТЧЕТ


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

В 15.02.2019 в 17:16, Natya сказал:

Как дела у Баффи? Есть ли звоночки по девочке?

Здравствуйте. Пока нет. но мы очень надеемся что ей повезет ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 14:00, Шумахер сказал:

От Шумахера -500.Спасибо.

спасибо вам огромное. помощь от вас пришла :default_sm26: спасибо за поддержку Баффи :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2019 в 12:41, wina сказал:

с карты 5453 для Баффи 700

спасибо вам огромное :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья! вот и настало время когда я расскажу вам счастливую историю ))) Почти год назад в тяжелом состоянии я забрала с улицы собаку. Обычное сообщение от неизвестного мне человека. На рынке лежит лабрадор.И я поехала посмотреть. Собака была истощена. из петли текла кровь. Была надежда, что ее ищут.Что у нее просто течка. И она сильно старая поэтому так выглядит. Но после посещения клиники надежда сгорела как свеча. Старых хозяев искать и смысла не было. Диагнозы росли с геометрической прогрессией. Вен.саркома, заработанная от не правильной вязки. Дисплазия митрального клапана, Истощение. Тонико-клонические приступы. Все это в одной собаке. Забитая, грустная. Не знавшая любви. От слова место искала пятый угол (( не дает трогать голову, что говорит о том, что ее били. И много всего другого. Но мы решили за нее побороться. Ей дали новое имя Баффи. И так началась ее история. 
С этой собакой я прошла долгий и трудный путь. Мы вместе с ней прошли через боль и страх. Боялись каждой следующей химии. Боялись что она не сможет и погибнет. Баффи худела, и на последнем уколе весила почти 15 кг. Саркома не отступала ( Было очень тяжело. и страшно ее потерять. 
Баффи спасала вся Россия и не только. Тысячи людей писали мне переживали за нее. Поддерживали как могли  И вот благодаря всем вам Баффи получилось продлить жизнь. И сделать даже больше - найти ей семью. Сегодня Баффи уже дома. Она далеко. В Подмосковье. Далеко от меня. И отпускать было сложно. 
Я хочу сказать спасибо всем кто был со мной. Кто вместе со мной прошел этот путь лечения этой собаки. Я благодарна вам до слез  мы смогли. И сделали это вместе. Спасибо девочкам Питер за помощь  Спасибо нашей передержке Любе за заботу.  И врачам клиники альтернатива за качественное лечение. Сегодня это наша победа 
Мне было тяжело прощаться. Тяжело и сейчас. Возможно я никогда ее больше не увижу. Но так было нужно для нее. Верю она все простит и поймет. 
Баффи любимая моя девочка пожалуйста будь счастлива  пожалуйста только живи. И помни меня всегда  Я всегда рядом. Мысленно. И всегда думаю о тебе 
#любимаябаффи #новаяжизнь #историяоднойсобаки

2aAGUY2wuG8.jpg

25fE3P7p1CY.jpg

Gs-v2LapzI0.jpg

ljFz00l7GcI.jpg

q8z-J_iQ1Ww.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем форумчанам кто помогал и поддерживал баффи. :default_sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная История! Замечательная Баффи!

Спасибо за спасенную собачью жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день друзья и все кто помогал Баффи))) Баффи поздравляла с новым годом. живет она все так же в семье. Ее очень любят. приступы редкие. А в целом все отлично у них. Порадую вас фоткой )))))) :default_fr4:   мы сделали это вместе 

U-Z97xLa5DU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...