Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Наш Тиби, маааааленький лаброконик)

Рожден 28.04.2015) 

Компаньон сына по бешеным скачкам )))

Пока еще он не определился, кто же у него центральный хозяин и кто ему нравится больше всех, поэтому ходит хвостом за всеми членами семьи по очереди)

20180731_074800.jpg

  • Like 35
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от всей души поздравляю!

Счастья вам! Парень красавец невероятный :default_kissing:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое))

Пока что он для меня как инопланетянин))) привыкаем и присматриваемся друг к другу) выясняем что нравится, что не нравится, что получается, а что, может быть, не очень)

Пока что у него стадия "собака-угождака")) пройдет рядом и в глаза заглядывает с вопросом - я все правильно сделал? Ты довольна?))))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый!!! Поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!  Ждем новостей. А что он так у заводчика засиделся? Или возвращенец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Поздравляю!!!  Ждем новостей. А что он так у заводчика засиделся? Или возвращенец?

Нет, не возвращенец) будет жить у нас и одновременно ждать пока появится достойная дама для получения хороших лабромалышей) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

красавчик! еще раз поздравляю!

Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! И это в три месяца такая красота и брутальность! Могу себе представить что мы увидим через год. :default_swoon: Оля красавца оторвали необыкновенного. И глазки очень умные.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SVOR сказал:

Вау!!! И это в три месяца такая красота и брутальность! Могу себе представить что мы увидим через год. :default_swoon: Оля красавца оторвали необыкновенного. И глазки очень умные.

Ненене))) 3 года уже "малышу"))) так что уже вполне брутален)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_clap_1:Олечка, поздравляем:default_kissing:. Он великолепен !!!!!!!!  А по поводу "заглядывания в глаза ")))))), у меня Варвара до сих пор в глаза заглядывает)))))))), а если что не так, голова ниже  плинтуса, занимает позу "страуса ".  Все у вас будет хорошо !!!!! Вы молодцы !!!!. Ой, я так рада за вас:default_blush2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,поздравляю всю вашу семью с обретением Тиби!

Очень красивый инопланетный мальчуган!)

Долгих счастливых лет вам вместе!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое) у меня пока небольшой расколбас в мозгах.. для меня оказалось немного непривычным, что собака ходит, бегает и прыгает... не, я понимаю что это нормально, но после последних 2-х лет, когда эти действия нам были практически недоступны, так непривычно вновь ходить по старым маршрутам, но уже с другой собакой... правда, парень умничка, на поводке очень хорошо ходит, далеко старается не отходить и, хоть не всем командам обучен, но на кличку реагирует сразу и я справляюсь хорошо, муж тоже отметил, что парень "интеллигентный и спокойный")

  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада,что мой Тибетушка пришелся вам по душе. У него начинается другая жизнь,столько внимания сразу)))  Он обучен тем командам,которые были необходимы нам,адекватен,великолепно ведет себя в дальних поездках,неоднократно выезжая за рубеж на выставки , в этом убедилась . Теперь ваша очередь,любите,целуйте,воспитывайте.

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Оля девочки а как я счастлива, что вы нашли друг друга)) и да волшебное 28 число рождения и мальчишек и мамы Оли! Так, что я просто убеждена, что это судьба.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю!!!!!

Симпатяга такой!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,тебе отдельное спасибо, за твою "чуйку", настойчивость )))) Многие через тебя нашли своих хозяев,в этой жизни ничего просто так не бывает,хорошим делом занимаешься) Спасибо!!!!

Изменено пользователем окса
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...