Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Олечка, с опозданием поздравляю с новым замечательным членом семьи! Парень класснючий!

И конечно отличного, давно заслуженного отпуска!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Clumber сказал:

Олечка, с опозданием поздравляю с новым замечательным членом семьи! Парень класснючий!

И конечно отличного, давно заслуженного отпуска!

Юля, спасибо большущее! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вся семья в сборе и счастью Тиби просто нет предела))) как же он скакал сегодня ночью, когда увидел что к двум хозяевам добавилось еще двое))) мне кажется, если бы он умел - непременно протирал бы глаза лапами и щипал себя, чтобы убедиться в том, что это правда) мы не фантом его воображения, мы живые и настоящие)))

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День нашего знакомства с Тибиком)))

Хотя муж иногда его именует Тюбиком)))))

IMG-20180729-WA0010.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Вот и мужу больше нравится)))))

Ну потому что Тибик как то на ухо не ложиться, если бы Тобик))), 

Так что быть ему Тюбиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

мне кажется, если бы он умел - непременно протирал бы глаза лапами и щипал себя, чтобы убедиться в том, что это правда) мы не фантом его воображения, мы живые и настоящие)))

мне кажется, еще кидлся бы обниматься с причитаниями)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы научились сидеть :default_yes:

Правда иногда, при виде вкусняшки в руке бывает выполнение команды "сидеть" без самой команды :default_lol: но это уже мелочь)))

Теперь будем учиться лежать)) 

20180822_071231-01.jpeg

  • Like 17
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2018 в 10:02, Oliviya сказал:

при виде вкусняшки в руке бывает выполнение команды "сидеть" без самой команды

у нас при виде доктора синхронно выполняется вся произвольная программа) они уже поняли, что доктор просто так ничего не даст - спасибо маме - поэтому как заходят, дабы не вводить доктора в дискомфорт, сразу сидеть, лежать и зайка) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резали мы сегодня мясо на шашлык....

короче, после очередного вздоха оборачиваюсь, а собачечка нервно так сглатывает и понимаю я, что мне на ночь ещё придётся полы помыть)))) огромная лужа слюней накапала)))))

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2018 в 13:02, Oliviya сказал:

Мы научились сидеть :default_yes:

Какие глаза! Он улыбается))

Ох уж... эта способность палевых лабрадоров "улыбаться" глазами! 

Счастливый блондин ))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lina-Lina сказал:

Какие глаза! Он улыбается))

Ох уж... эта способность палевых лабрадоров "улыбаться" глазами! 

Счастливый блондин ))

Это да) есть у них такая "фишка"))

сегодня встретили знакомую даму с двумя тойчиками. Когда мы гуляли с Юстасом и их встречали, Юстас так тоненько начинал поскуливать и как-бы постанывать даже) и она нам все время говорила: "Боже, ну до чего же эротичный голос у мальчика")))) потом как-то прилепилось уже просто "эротичный мальчик")))

так вот внезапно, Тиби, при встрече с ними начал издавать абсолютно такие же звуки)) она очень удивлённо переводила взгляд с меня на Тиби и обратно. Я поспешила ей сказать, что собака уже другая, на что она ответила : "но он такой же эротичный! Как вам удаётся так подбирать собак?!?"))))

а у Тибета реально начинают появляться привычки Юстаса, и чем это обьяснить - я не знаю, разве только тем, что собака подстраивается под характер хозяина, ну или кто-то сверху незримо руководит жизненным процессом...

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я, наверное, представляю голос Юстаса и Тиби; мой так же и таким же реагирует на мелочь.

Это не голос эротичный, это тетька озабоченная )))

А про схожесть - даже мне, которая не видела твоих ребят вживую, показалось, что Тиби становится похож на Юстаса, по фотке, где Тиби улыбается. Судьба! 

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он даже начал слоняться за мной по всей квартире))) причем также, в полудреме, поднимается и с полузакрытыми глазами топает за мной))) а потом с шумным вздохом падает рядом)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Оля, ты точно знаешь толк в пользе лабрадора))))) уши для меня это святое))

погладить по краешку ушка, между пальцев ухо пропустить  и гладить-гладить-гладить)))

а у Тибета еще такие достаточно длинные, эльфийские уши)))) прямо мечта ухомана))))

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пунктик в копилку схожести)))

В туалет и ванную я теперь одна не хожу)) начинается скулёж под дверью)))) так что теперь я везде под неусыпным контролем))))

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

так что теперь я везде под неусыпным контролем))))

дык там же вода везде - опасно) вдруг тонуть начнешь в унитазе) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с пополнением в семье чудесным парнем!!! 

В 27.08.2018 в 10:27, Oliviya сказал:

начал слоняться за мной по всей квартире))) причем также, в полудреме, поднимается и с полузакрытыми глазами топает за мной))) а потом с шумным вздохом падает рядом)))

Кого-то он мне напоминает:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малыш Тиби узрел в лесу белку, вальяжно прохаживающуюся по лесу))) короче, вальяжно она прохаживаться перестала, но на дерево залезла на высоту сантиметров на 20 выше, чем собака поставил лапы))) и с любопытством изучала собачку))) а Тибет пытался влезть на дерево))) ему это не удалось, и интерес к белке был утерян)))

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чортовы белки... у нас в парке их миллиард, они совершенно обнаглевшие и жирные к тому же, собственно, как и вся живность в парке, бо кормовая база у них отменная и круглый год) и вот эти белки... садятся, сволочи, на нижние ветки и сидят, дразнятся! ужас вапше.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...