Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Луизонька моя, беги


AVA23

Рекомендуемые сообщения

Соболезную.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, друзья мои. Друзья - именно так. Больно слышать лай собак.. самой хочется скулить, но нужно вставать и идти. 

Я с вами, я остаюсь на форуме. Будем на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь....13 лет - это и много и мало............... Соболезную   всей душой...............

недавно наткнулась на очень красивый текст

Завещание собаки
Когда умирают люди, они пишут завещание, чтобы свой дом и все, что они имеют, оставить тем, кого они любят.
Я бы хотел тоже оставить завещание, если бы только умел писать….
Бедному, одинокому, тоскующему, блохастому я бы оставил свой счастливый дом.
Мою миску, мою мягкую кроватку и подушку, мои игрушки и такие любимые колени, нежно поглаживающие руки, полный любви голос, мое место в чьем-то сердце, любовь, которая поможет мне в конце жизни уйти на любящих руках безболезненно и с миром.
Если я однажды умру, пожалуйста, не говори «Никогда больше я не заведу другого, потому что потеря так нестерпимо болезненна!»
Найди себе одинокого, нелюбимого пса и отдай ему мое место.
Это мое завещание.
И любовь, которую я оставляю....Это все, что я могу дать...

Автор текста неизвестен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо. Мысль о том, что я больше никогда не прижму родное, лохматое, живое к своей груди - не укладывается в моей голове. Конечно, прижму. Но для этого нужно прогоревать своё горе, вытопить печаль. Сейчас не могу об этом думать. Но это, обязательно, будет некто одинокий и несчастный, кому я смогу подарить всю себя и снова пройти этот путь.. вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,  нужно время, боль немного утихнет и притупится, а в памяти останутся светлые и добрые моменты, ваша любовь и тепло к малышке. Я это точно знаю, и Цезарь и Арзу навсегда остались в моем сердце, хотя сейчас рядом Клайд,  Элли и котики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...