Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва. Голдена грозятся завтра привязать к дереву в лесу.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Поступило мне сообщение в лс 

«Собачку золотистого ретривера хотят завтра отвезти в лес и привязать к дереву !!!

 

подробности не уточняла, на работе аврал. Может кто сможет пообщаться и выяснить подробности 

https://m.vk.com/id37888971

 

Вот Контакты, к кому обращаться  по собаке 

*Галина

фото собаки 

B7381.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жары совсем мозги у людей поехали,

к сожалению в отъезде, а так съездила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Собака в железнодорожном . Кто может вывезти ?

У нас что, тут люди в Железке-Балашихе совсем чокнутые я не понимаю?! Только 2 недели назад забирала Плюшу...Грей тоже с Железки, Чернуша ,которая у Маши..

Поехала крыша у людей окончательно.........Какая-то черная адовая дыра для лабров...

Я просто физически не могу поехать сегодня. В Железке где конкретно?Есть куда везти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Надо перепосты сделать! Может кто сможет съездить? Сейчас в фб кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка перепродала собаку, т.к. разводится с мужем, и муж не очень корректно обращался  с собакой. Она обращалась к заводчику, заводчик ей отказал в помощи, ссылаясь что некогда. Собака мальчик, голден, 5мес. доставлен из Есинтуков.  18 июля собака была продана.Новым хозам она не нужна. Требуют у девушки забрать собаку и вернуть деньги , или ее куда ниб сбагрят.Адрес новых хозов она скинула. Телефон тоже.  Новым хозам пока не звонила.Девушка готова ехать за ним ( ну естественно с кем ниб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Хозяйка перепродала собаку, т.к. разводится с мужем, и муж не очень корректно обращался  с собакой. Она обращалась к заводчику, заводчик ей отказал в помощи, ссылаясь что некогда. Собака мальчик, голден, 5мес. доставлен из Есинтуков.  18 июля собака была продана.Новым хозам она не нужна. Требуют у девушки забрать собаку и вернуть деньги , или ее куда ниб сбагрят.Адрес новых хозов она скинула. Телефон тоже.  Новым хозам пока не звонила.Девушка готова ехать за ним ( ну естественно с кем ниб

Т.е. они хотят еще и 18 т.р.????????????Что за .........простите((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не надо пока постить , собака щен, дураков полно !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Думаю, что не надо пока постить , собака щен, дураков полно !!!

 

Я ей сказала, что бы она не скем юольше не переговоров не вела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Галины естественно денег нет, отдать ей не чем. Вот и идет такая  байда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на собаку у новых хозов. Договор купли продажи оформлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая то...

дурнопахнущая ситуация

миллион мыслей в голове, в том числе не оч хороших. во всех направлениях. и в сторону мужика и в сторону девушки

простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Документы на собаку у новых хозов. Договор купли продажи оформлен.

Думается мне,что все это больше "пугалки" этих горе=хизяев,что бы побыстрее вернуть свои деньги. Никто не захочет терять деньги,привязав щенка в лесу. Его в любом случае продадут. А вот попугать, в надежде,что примчит старая хозяйка и вернет деньги прямвотсейчас,это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

жесть какая то...

дурнопахнущая ситуация

миллион мыслей в голове, в том числе не оч хороших. во всех направлениях. и в сторону мужика и в сторону девушки

простите

не у вас одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Думается мне,что все это больше "пугалки" этих горе=хизяев,что бы побыстрее вернуть свои деньги. Никто не захочет терять деньги,привязав щенка в лесу. Его в любом случае продадут. А вот попугать, в надежде,что примчит старая хозяйка и вернет деньги прямвотсейчас,это да.

Это понятно, перекинут куда ниб, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть какие предложения, как можно обойти эту ситуацию - не выкупать мальчика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Девочки, у кого есть какие предложения, как можно обойти эту ситуацию - не выкупать мальчика ?

Только договориться если с этими шантажистами...но по телефону это не удастся точно. И лучше конечно елси будет договариваться мужчина.

А более никак, по закону собака принадлежит им. У них документы и договор. Увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...