Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу финансовой помощи...

Рекомендованные сообщения

Лина, папе сил и здоровья, вам сил и терпения, вы, главное верьте, всё будет хорошо. Врачи редко обнадёживают в критических случаях, но много, очень много решает уход и реабилитация, близкие и любящие люди рядом. Вы обязательно справитесь, папа должен видеть вас сильными!!! Держитесь, зажмём-завяжем@@@@@ 

• Спасибо 1

Немножко от меня, без возврата. 
Мой папа перенес инсульт лет 10 назад, и инфаркт тоже был. Сейчас ему 83, на даче возится помаленьку, ттт...
*пыталась вспомнить название лекарства, которое пшикают в нос - но  тем не менее оно именно от ( после) инсульта... врать не буду, врачи знают...
Здоровья папе и вам - сил и терпения.

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 1

Друзья, спасибо всем большое...

Ночь прошла спокойно... Через два часа снова едем в больницу...

Простите, не могу отвечать на каждое сообщение. Лекарства необходимые купили, в т.ч. и которые назально. Одно лекарство ещё заказали, в нашем городе в наличии нет. Я сейчас с названием могу ошибаться...

Папе тяжело... но он держится. Значит, и мы будем держаться. Нам разрешили приходить три раза в день с этого дня. Мы с мамой... мы сделаем всё, что будет от нас зависить...

Спасибо всем огромное за поддержку моральную и финансовую! Я два дня просто ревела. Сегодня ночь не спала, читала всё-всё про реабилитацию... читала слова поддержки в адрес нашей семьи и... плакать просто сил нет. Спасибо всем большое!

Я не знаю... что будет дальше. Просто живу этим днём. Сегодня мои родители... они рядом со мной. И это... это счастье. Как бы тяжело мне не было сейчас. Я знаю, что я не одна. И это придаёт сил. Спасибо каждому, спасибо огромное.

Я говорила и буду говорить, что помощи безвозмездной мы не просим. И гарантией возврата является только моё слово... просто сейчас на нас обрушилась... беда... и чтобы выбраться из этой ситуации нужно несколько месяцев. Но мы всё сделаем. И каждому, кто укажет свои реквизиты, я обещаю вернуть деньги. Как бы не сложились обстоятельства... я благодарна каждому и я всё понимаю.

Спасибо всем огромное. У меня нет слов... спасибо, друзья...

• Like 2

Добрый день! Пусть каждый день  будет добрый! От Мажоровой Нины совсем немного перевела! Дай Бог здоровья. Моя мама тоже пережила инсульт, не могла пройти  мимо. Мама жива моя, и ВАШ ПАПА тоже будет жить! 

• Like 1
  • Спасибо 1

Друзья! Спасибо всем огромное за поддержку! У меня нет слов... спасибо...
Напишу здесь. У папы состояние стабильное... через час мы едем в больницу. Ночь прошла спокойно... постараюсь выйти на связь днём. Спасибо огромное всем ещё раз. Простите, не могу отвечать на звонки. Я сейчас... мне тяжело, простите. Я обещаю взять себя в руки. 
Ещё раз прошу каждого, кто делает переводы - указывать свои реквизиты. Мы сделаем всё возможное. Мы не просим безвозмездной помощи... и благодарны каждому, кто откликнется...
И спасибо огромное всем за моральную поддержку! Для нас сейчас... это очень... очень важно. Спасибо!

• Like 8

Линочка,папе здоровья!

Совсем немного перевела.

• Спасибо 1
4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Линочка, как у вас дела? Как Папа? Финансы ещё нужны? 

Лена, спасибо... мы держимся.

Я прошу прощения, скопирую частично мой пост на ФБ, нет сил писать...

Ожидание неизвестности - самое страшное.
Мне иногда страшно. А иногда... такая пустота внутри. Но я знаю, ради чего сейчас нужно жить. Стараюсь думать об этом. Но мысли... тяжёлые мысли... избавиться от них сложно.

Ещё раз хочется сказать спасибо всем за поддержку. Спасибо за вашу помощь, неравнодушие. Теперь я понимаю, что иногда самые родные люди могут оказаться чужими. Потому что далеко не все готовы разделять боль чужой семьи, сострадать и просто быть рядом в трудную минуту.
Но есть люди, у которых доброе сердце. Чистая и светлая душа. Люди, для которых поддержка другого человека - это не преступление, а зов сердца. И в первую очередь... это моральная поддержка. Просто пара слов. Просто молитвы и сила мысли, для которых нет преград и расстояний.
Я никогда не чувствовала такой колоссальной поддержки. Я даже не могла представить, что столько людей... будут с нами в это время. 
Благодарю каждого, друзья! И буду благодарить всегда...

Состояние папы стабильное. Температура, давление... Он почти всё время спит, а когда просыпается... то просится домой. Врачи говорят, что это нормально. Что сон сейчас - самое лучшее. Прогнозов нам никаких не дают... но мы видим, мы чувствуем положительную динамику. Эмоциональное состояние тяжёлое. Папа не может смириться со своим положением... Из-за температуры жар, бред... но температуру сбивают.

Врачи сказали, что он шевелит пальцами правой руки! И это самая хорошая новость пока. Делают массаж мед.сестры и нам объяснили как делать...

Мы сейчас не отказываемся ни от какой помощи...

Мне очень неудобно, но я очень прошу каждого, кто делает переводы (на карту Сбербанка или PayPal) указывать обратные реквизиты. Я не говорю о точных сроках отдачи, но о безвозмездной помощи не прошу.
Или же... я могу сделать для вас портрет вашего питомца. Разумеется, чуть позже. Возможно, кто-то решит так заказать портрет...

Спасибо всем огромное! Спасибо за понимание и поддержку...

Лина, пусть все скорее придёт в норму. Деньги - не главное! Потом, когда все наладится - будешь писать портреты. Не об этом переживай. Смогу ещё в конце недели немного перевести... 

• Like 1
  • Спасибо 1

Лина, только пожелания держаться, верить и надеятся.

Я думаю, каждый кто здесь, поддержал, помог, вместе с Вами верят и надеятся на выздоровление. 

Не надо о возврате.

Будут силы-пишите о чем сможете. Наше участие то малое, чем можно Вас поддержать. 

• Like 1
  • Спасибо 1

Лина, какие новости?

• Спасибо 1

Спасибо за беспокойство! У нас... всё нормально. Новостей нет плохих - и это сейчас главное для нас...

Состояние папы стабильное. Давление пока высокое, сильные головные боли... Сегодня утром давление было ниже нормы, к вечеру поднялось снова.

Правой рукой сам держит ложку! Не очень уверенно, часто роняет... но пытается кушать сам. Ему в эмоциональном плане очень тяжело. Он не хочет быть беспомощным... Очень переживает, нервничает из-за этого. 

Больше не просит забрать его домой. Понимает, что находится в больнице и это необходимо... но иногда... иногда не запоминает некоторые разговоры, спрашивает одно и то же. 

Лекарства, капельницы, массажи, общение... делаем всё возможное... Радует ещё очень то, что нет больше этих вопросов "зачем жить" и "это конец". Я боялась услышать это и в очередной раз подбирать нужные слова. Папа хочет жить. Мы хотим жить. А эмоции... сейчас всем тяжело. Надо держаться... хоть это и сложно... 

Спасибо всем за поддержку! Спасибо...

• Like 13

Лина! Это все очень обнадеживает! То, что Вы пишете, говорит о том, что он начинает восстанавливаться! так что надеемся и верим!! Года у него еще о-го-го! Сдюжит! Сил вам всем и удачи! Все будет хорошо!!

• Спасибо 1

Линочка, скорее папе восстановиться, процесс это не быстрый, но у вас обязательно все получится! Перевела от нас с Максиком немножко с карты 0831. 

• Спасибо 1

Лина, вернулись из отпуска, только увидела эту грустную тему... Держитесь! Папе - скорейшего и полного восстановления. Денежку перевела. Возврата не надо.

• Спасибо 1

Лина, 1000 руб от Елены Станиславовны Д

Здоровья папе И скорейшего восстановления!!!

Здоровья всем нашим родителям!!!

Возвращать деньги не нужно 

• Спасибо 1

Друзья! Спасибо всем огромное за поддержку и беспокойство!

Простите, долго не отвечала в ЛС... отвечу здесь. Спасибо за понимание.

У нас всё нормально. Состояние папы стабильное, динамика положительная. Давление пока высокое, но... тут главное контролировать давление. Левая нога и рука "слушаются" плохо. Пока. Делаем гимнастику, массаж... верим в лучшее...

Если всё будет в порядке, то скоро папу выпишут. И папе, и нам этого бы очень хотелось... В больнице ему тяжело, но домой пока нельзя. Папа очень устал, очень переживает. Мы стараемся быть рядом, делаем всё, что в наших силах.

Пару дней назад стало известно, что через 3 месяца нужна будет операция. Сосуды... В нашем городе таких операций не дают. Мы постараемся получить направление, сейчас связались с нейрохирургическими центрами в Москве, Новосибирске и Тюмени. Заочных консультаций, конечно, мало.

Зачем-то про операцию папе врач рассказал... он воспринял эту новость так спокойно, как будто... как будто ему про удаление зуба сказали. Он понимает, что есть проблема. И надо бороться. В первые дни совсем не понимал, не чувствовал себя больным. 

Если всё будет в порядке, то сначала поедем на очную консультацию в Тюмень. Но это пока планы на будущее...

Сейчас самое главное - эмоциональный фон, отдых, лекарства... реабилитация. А потом... потом будем готовиться ко второму этапу, к операции.

Спасибо всем огромное ещё раз!

Ни от какой помощи мы сейчас не отказываемся. Все деньги уходят на лекарства, средства гигиены и продукты. 

Собственно, я постараюсь в ближайшую неделю выложить документы, подтверждающие состояние и диагноз папы.

Так же прошу всех, кто делает переводы, указывать обратные реквизиты. Мы всё понимаем. И бесконечно благодарны за помощь нашей семье! 

Я с радостью и благодарностью могу нарисовать портрет питомца... только не стесняйтесь, пишите, пожалуйста!

Сейчас у меня несколько заказов в работе. А потом я начну работать над портретами для тех, кто помог и помогает нам в это непростое время...

А ещё... я буду очень признательна за рекомендацию/контакты нейрохирургов и клиник, которые на любых условиях платно/бесплатно могли бы заочно проконсультировать нас по всем анализам, снимкам и заключениям... 

Огромное всем спасибо!

• Like 9

Скорейшего выздоровления!

• Спасибо 1

Друзья, спасибо всем огромное за советы и поддержку!

Мы связались с нейрохирургическим центром в Тюмени. В сентябре со всеми документами поедем на очную консультацию.

У нас всё нормально. Сегодня папа будет дома. Вчера лечащий врач обещал выписку, если с утра давление будет в норме.

Впереди - долгая реабилитация, консультации и операция.

Будем делать всё возможное и верить в лучшее.

Тему пока не закрываю, т.к. обещала выложить документы, которые мы после выписки получим (как я понимаю - выписной эпикриз).

Благодарю всех за поддержку!

Ещё раз очень прошу каждого, кто оказал нам фин.помощь - если есть желание получить портрет своего питомца, то с радостью и благодарностью сделаю его для Вас. Или могу предложить возврат средств до конца осени.

Не стесняйтесь, пишите! Спасибо!

• Like 5

Линочка, какие хорошие новости! Пусть у папы скорее все наладится. Удачи и счастья Вашей семье!

• Спасибо 1
  • Manya locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...