Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель лабра голодает. Омск. ОТЧЕТ


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Вчера обратилась девушка с просьбой помочь. Ситуация следующая. Ее толи друзья, толи родня хотят пристроить палевого лабра. По ее словам они совсем без денег, собакен сидит голодом, где они взяли его не понятно, но вроде как у него даже есть документы. (Предполагаю что документы это вет паспорт). В общем по хорошему надо собаку оттуда забирать, но я сейчас переполнена, взять еще одного лабра я реально не могу. Есть передержка, но оплачивать передержку я уже тоже не смогу, иначе мне ребёнка придется на паперть отправлять. Может найдется кто-то в Омске кто готов взять на передержку бесплатно? Активный пиар со своей стороны гарантирую. По ее словам собаке 4 года, живет с детьми, не воспитан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча на юле видела два объявления о пристройстве двух кобелей лабрадора.Один из них палевый.Там была приписка,что желательно пристроить в частный дом, видимо жил в вольере либо просто во дворе.Вчера-сегодня объявление пропало с публикации..Мне кажется,что похож:default_hmm:

Не воспитан от слова вообще или местами?Кастрат?

И хочется и боязно,так сказать.У меня своя деваха 2х лет (стерильная).Если не агрессивен к сукам,то,думаю, могу взять.Едой,гуливаниями обеспечу.

 

qZVuE8LDuNA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас скинули телефон хозяев, я позвоню им, пообщаюсь, уточню эти все моменты. Кобель не кастрат, не агр. По поводу поведения не знаю точно, уточню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Мне сейчас скинули телефон хозяев, я позвоню им, пообщаюсь, уточню эти все моменты. Кобель не кастрат, не агр. По поводу поведения не знаю точно, уточню. 

Жду новостей,если что можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алёна и Айва сказал:

Жду новостей,если что можно в личку

Ответила в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Алёне за отклик . собаку сегодня забрали, поехал на передержку к Алене. В ближайшее время кастрируем со средств омского фонда стерилек и будем искать мампап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП. У собакена понос, температура 41 , полный отказ от еды, обильное слюнотечение. Оооочень нужна помощь,я его одна не вывезу. Помимо этого всего он в болячках, когти как у орла, пальцы из за когтей в разные стороны. В общем не паханое поле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлюни сейчас на манер как у всех слюнявых пород(всех не знаю,но пример как у корсов с их брыльями)-мордаху потрогаешь и уже в слюнях вся.А вот днем были дааааа...-весь пол мокрый был под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пироплазмоз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Возможно пироплазмоз 

Сейчас соберусь поеду к Алёне за собакой и в клинику. Маленько собрали вчера. Надеюсь хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Слюноотделение- плохо, может быть признаком бешенства.

Не думаю, у нас во первых благоприятная обстановка по бешенству, хозяева говорят что он привит, но вет.паспорт не отдали. Сегодня позвоню уточню. Да и при бешенстве водобрязнь обязательна. А он с водой очень даже на ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пирик вполне может быть. Клещей у нас нынче просто ужас. На улицу страшно выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Не думаю, у нас во первых благоприятная обстановка по бешенству, хозяева говорят что он привит, но вет.паспорт не отдали. Сегодня позвоню уточню. Да и при бешенстве водобрязнь обязательна. А он с водой очень даже на ты. 

Слава богу, пирик важно вовремя схватить, откапаться, чтобы почки и печень не постраали сильно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

Слава богу, пирик важно вовремя схватить, откапаться, чтобы почки и печень не постраали сильно!

 

Только что от врача. Поставили бабезиоз. Прокапали, прокололи , остались 1000 должны, завтра нужно ехать к дерматологу (сегодня выходной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, n_y сказал:

Карту дайте... 

Ссылка на пост с реквизитами ВК. Сейчас еще отдельно продублирую. Спасибо огромное за отзыв. https://m.vk.com/wall-166304268_1075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи 
СБ 5469 4500 1102 3850 Валерия Александровна К.
тел. 89081182089 привязан к карте 

Фин.отчет будет в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно 

 

У парня бабезиоз, прокололи, прокапали, оплатили не полностью, 1000 остались должны. Что-то происходит с внутренними органами, сказали завтра обязательно приехать сдать биохимию, дополнительно малоссезия, страшенная аллергия, на лапах еле стоит (предположительно чмт) яички распухшие и с них бежит сукровица, долбили парня похоже не по детски. Все процедуры стойко перенес , как мужчина, маленько попищал когда яички осматривали. Собакен конечно чудо, добрючий, ласковый, видно конечно что плохо ему, но вот даже такой, даже после побоев он пытается нам угодить. Хозяева говорили чтоб мы не снимали с него строгач вообше(он даже спал у них в строгаче) объяснили что он без строгача дурак, но вчера строгач сняли кое как(вчетвером) одели обычный ошейник, собака прекрасно себя ведет. Хозяева его сегодня позвонили, предложили приехать забрать его корм (наша марка) и овсянку, я ответила им чтоб оставили это себе на завтрак. Сегодня врач выходной к которому нам очень нужно попасть, завтра работает. 

GwKwtCDE3mA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 700р. с карты *2425. Самое главное мальчику желаю выздороветь и, конечно, найти свой дом. Спасибо Вам за него.

Хозы бывшие - уроды ... :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Отправлено 1000 от Шумахера .Спасибо. 

Вам спасибо. Получили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina&Helvig сказал:

Отправлено 700р. с карты *2425. Самое главное мальчику желаю выздороветь и, конечно, найти свой дом. Спасибо Вам за него.

Хозы бывшие - уроды ... :default_ranting:

Пришли. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...