Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель лабра голодает. Омск. ОТЧЕТ


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Отправила немного, выздоравливайте. Таких "хозяев" очень хочется самих на строгаче водить и нашей маркой кормить.  Спасибо вам за лабрушу, пусть всё у него будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, n_y сказал:

Отправила немного, выздоравливайте. Таких "хозяев" очень хочется самих на строгаче водить и нашей маркой кормить.  Спасибо вам за лабрушу, пусть всё у него будет хорошо. 

Спасибо огромное. У него все будет хорошо, я не сомневаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказную написали?

Ветпаспорт ведь не отдали

Ужас какой

Бедный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Irina72 сказал:

Перевели 3000 из Фонда Рафа на лечение Лорда

Получили. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Отказную написали?

Ветпаспорт ведь не отдали

Ужас какой

Бедный парень

Еще нет. Я на днях сьезжу , напишем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с заводчицей, сегодня поеду к ней, пообщаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова пол дня промотались. Сдали ОАК и биохимию. Съездили к заводчице, пообщались. Купили кучу препаратов, анализы готовы будут сегодня вечером, сейчас ВК пойду врача пытать. Дерматолог поставил нам следующее : малосезия по всему телу, на лапах. В ушах грибковый отит, на яичках экзема, трихомониаз. Из писюна бежит нечто жутко зеленое. Назначил лечение. Все купили. Ждем что там по крови будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена просто нереальная какая-то. Лорд за 2 дня настолько к ней привязался, боится ее из вида потерять. Сегодня пока такси ждали она побежала купить воды, он чуть меня за ней волоком по асфальту не утащил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла, еще УЗИ по мужской части нужно сделать. По анализам все хорошо, только что врач отписался. В ОАК есть лейкоцитоз но это нормально, потому что лечили клеща. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Алена просто нереальная какая-то. Лорд за 2 дня настолько к ней привязался, боится ее из вида потерять. Сегодня пока такси ждали она побежала купить воды, он чуть меня за ней волоком по асфальту не утащил. 

:default_blush2:Это всё любовь):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень нереально клёвый)Очень ориентирован на человека,ласковый,внимательный, послушный(вопреки словам предыдущих хозяев,что без строгача он неуправляем от слова вообще), дома ничего не портит( хотя тоже было сказано,что ворует и жует обувку),берет только выделенные для играний хозяйские тапки. Просто олицетворение Хорошего Мальчика:default_lol_2:

С Айвой общий язык был найден,хоть и через штыки с ее стороны.Благосклонность была куплены вылизыванием ушек:default_lol_2:Ребятки друг к другу притерлись и теперь у нас мир,дружба,общие игрушки.

Единственная проблема-выгуливания.Гуляю их по очереди.Айва спокойно реагирует,что ухожу с Лордом, а вот Лорд наоборот- не дает нам уйти....выскакивает следом в подъезд, дверь не закрыть-выталкивает изнутри,скулит.Непонятно за что так переживает,что я ухожу или что Айву увожу:default_hmm:Сегодня попробовала уводить обоих под шумок кормления.Лорда увела нормально,а Айву увела, отдав Лорду ужин, вернулись: Лорд встретил нас в коридоре,а от глаз по шерсти мокрые слезные дорожки...и не понятно - что-то так резко заболело,что заплакал, или оттого,что мы незаметно слиняли,пока он кушал:default_sorry:больше,правда,не текло ничего и дорожки высохли:default_dntknw:

Все-таки когда тебя встречает вечером одна лабромоська- это одно...)А вот когда встречают сразу 2 пары глаз, в которых ясно видна радость,что ты вернулся домой,ведь тебя тут тааааааааак ждали целый день- это совсем другая песня)):default_nyam:
Сейчас у нас самая главная задача-лечение по назначению нашего врача,Лорд стойко переносит все процедуры, знает,что это нужно, и он молодчинка! Ну и без целовашек и обнимашек никуда):default_mwah1:Я уверена,что он их больше чем заслужил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+200р.на СБ Анна Александровна К 
+130р.на СБ Лилия Алексеевна Б
+110р на СБ Светлана Владимировна К.
+300р.на СБ Эльмира Асхатовна Г.
+200р.на СБ не пришло СМС от кого 
+150р.на СБ Ольга Николаевна С.
+100р.на СБ Ольга Александровна К.
+100р.на СБ Илья Александрович М.
+200р.на СБ Наталия Анатольевна Л.
+500р.на СБ Анна Валентиновна М.
+500р.Алена Андреевна К.
+200р.на тел. от доброго человека 
+500р.на СБ Людмила Петровна Б.
+350р.на СБ Максим Сергеевич А.
+1000р.на СБ Елена Алексеевна И.
+700р.на СБ Марина Викторовна Ч.
+1000р.на СБ Надежда Викторовна Я.
+500р.на СБ Екатерина Алексеевна Г.
+300р.на СБ Наталия Борисовна М.
+3000р.на СБ Ирина Павловна Ф(из фонда Рафа) 
+1000р.на СБ Елена Александровна Т.
+200р.на СБ Жанна Владимировна И.
+1000р.на СБ Олег Владимирович С.
+150р.на СБ Елена Александровна С.

+100р.на СБ Алина Юрьевна Е.

 

Итого 

+12490р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 

-2000р.вет.услуги от 8.08.18

-1000р.долг в клинику за 8.08

-2500р.анализы крови и соскобы.9.08.18

-100р.взвешивание 8.08.18 в аветане

-282,30 лакомства 

-520р.глистогонка 

-943р.блохогонка, лакомства, шампунь противогрибковый 

 

Итого расход 7345,30

IMG_20180811_094302.jpg.40b55562d8ddb48d02ac4f8b706ef0c3.jpg

 

IMG_20180811_094248.jpg

IMG_20180811_094158.jpg

IMG_20180809_100615.jpg

IMG_20180809_153743.jpg

IMG_20180811_094331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко фото Лорда:default_rolleyes:Собака-улыбака))):default_yes: И чуть-чуть себя:default_blush2:

И вопрос к знающим: вот не кастрирован пока парень,а пытается приставать к моей девахе(стерилизована) -это на фоне чего?Я думала,после стерильки кобели интерес теряют к таким дамам:default_hmm:

32C2B770-C29B-487D-B80A-F9F8E1361CDC.jpeg

D8571B6E-9F20-4491-A3B0-025EADD26011.jpeg

33C12844-848D-46E5-841B-1B69B7D34ACE.jpeg

73AFB56E-09D9-4EE6-9AF6-FD89A101E98F.jpeg

3A0F2C19-7489-4E9B-8B38-12FCA9F73873.jpeg

AD0EAE0C-72DF-4627-89AC-E812057F14BE.jpeg

06784A6B-273E-4A12-85C2-0FD94BFE4497.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели более-менее теряют интерес после кастрации, а стерилизация суки им вообще побоку, не мешает, так сказать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Лорд красавец! Спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у Лорда клеймо есть и родословная? (Раз есть заводчик)

У него такие нестандартные ушки- приподнятые и очень маленькие :). А в остальном чистолабр. Надо же как . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...