Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солозар Виджая Дивья КЬЯРА навсегда в нашем сердце 15.12.2010 -12.08.2018


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Самые искренние соболезнования.... Девочка, беги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, держись, милая.... знаю, трудно и больно... но нам надо отпускать их на радугу. А они уж нас там точно дождутся...рано или поздно, так или иначе. 

Перевожу 3500 в погашение минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касадорины сказал:

Наташенька, держись, милая.... знаю, трудно и больно... но нам надо отпускать их на радугу. А они уж нас там точно дождутся...рано или поздно, так или иначе. 

Перевожу 3500 в погашение минуса.

Ирина от Наташи низкий поклон , денежку получили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему.....................Соболезную..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа искренне благодарит всех за соболезнования и слова поддержки . Кьярочка , передавай привет всем нашим , я уверенна ты уже на радуге бежишь по зеленой травке и не понимаешь почему маме Наташе так плохо , очень тяжело отпускать вас на радугу это так горько... для меня было самым страшным писать в этом разделе от первого лица , всегда с ужасом об этом думала и вот Кьяра , два месяца назад Кьяра разорвала связку , прооперировали  , востоновилась . Заключение врачей причина всего что случилось это яд , берегите своих собак , смотрите в оба на улице , к несчастью ни кто от этого не застрахован , до сих пор не можем понять где и как это могло случится .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья передает всем слова благодарности:

"Я боролась за неё как могла..... Но эту битву я проиграла..... 
Солазар Виджая Дивья (Заир - Желаю Удачи Умка) 15.12.10. - 12.08.18. 
Кьяра, Кьярочка, дочка Заира, моя любимая девочка....., прости меня...... 
Я никак не могу понять, что случилось и кто виноват....... Я не могу в это поверить....
Я благодарна докторам из ветклиники "Белый Клык" (Строгино), Кончеву Александру Григорьевичу, 
Вальчук Виктору Анатольевичу и многим-многим другим, которые боролись за её Жизнь!!! 
Я нисколько не сомневаюсь в вашем профессионализме, Вы сделали всё возможное и невозможное. 
Я благодарная своим любимым владельцам Светлане и Алексею Уткиным за громаднейшую помощь моей девочке, 
Александре Апряткиной и девчонкам с "лабрадорского" форума!!! 
Спасибо огромное всем, кто был с нами все эти дни, переживал и сочувствовал!!! 
Спасибо огромное донорам!!!
Я благодарю вас всех и низко кланяюсь каждому!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...