Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САМАНТА, Миниатюрная голден-красавица. На ИС.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

И снова история о предательстве...

Родился ребёнок, девочку привели усыплять в клинику.

Саманту забрали неравнодушные люди, но держать и заниматься ей не могут. Девочке срочно нужна передержка и куратор.

Саманта 3 года. Должно быть клеймо, но его пока не искали.

Находится сейчас в районе Ногинска, П.Посада в СНТ.

Контакты скину.

Помогите пожалуйста ребёнку!!!

 

IMG-20180818-WA0000.jpg

IMG-20180818-WA0001.jpg

IMG-20180818-WA0002.jpg

IMG-20180818-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин((( 3-х летнюю здоровую собаку усыплять?((( ну как можно-то?(((

А в Мск усыпляют по желанию здоровых зверей?У нас даже за деньги этого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НастяЯЯ сказал:

А в Мск усыпляют по желанию здоровых зверей?У нас даже за деньги этого не делают.

Я тоже хотела спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ногинск, в Москве не усыпляют в нормальных клиниках здоровых животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, НастяЯЯ сказал:

А в Мск усыпляют по желанию здоровых зверей?У нас даже за деньги этого не делают.

Не знаю( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bortlab сказал:

Девочка -красавица! Скиньте, пожалуйста, контакты

Я бы не давала контакты абсолютно незнакомому человеку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НастяЯЯ сказал:

А в Мск усыпляют по желанию здоровых зверей?У нас даже за деньги этого не делают.

Гордея моего в Лобне не усыпили 3 года назад. И вообще часто даже старичков не трогают. Думаю везде человкческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Я бы не давала контакты абсолютно незнакомому человеку!!!!!!

Вы не правы!!! Так нельзя, человек заинтересовался , все в подробностях можно узнать по телефону. Во всяком случаи девочка не пристроенная , не передержке, не куратора ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Bortlab сказал:

Девочка -красавица! Скиньте, пожалуйста, контакты

Позвоните мне 8925506четыре42три

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

878619439_.png.f8f15ce22e20fc54c2066e5ad3c55b64.png

ПРОПАЛ/НАЙДЕН ЛАБРАДОР

45 минут назад

Действия

.

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!

сегодня в 14:51

Ногинск.
Ищет срочно дом или временную передержку спасённая от усыпления лабрадор-ретривер. Всё банально... родился ребёнок и здоровую собаку привели на усыпление. Девочка 3 года, обожает детей, Собака знает базовые команды, психика очень адекватна!
Пристройство срочное, так как у женщины , которая ее пока держит свои две собаки и они с ней не уживаются! Прошу не обсуждать бывших хозяев, собаке вы этим не поможете, пишите если есть предложения по теме!
+7 (903) 222-19-72 Евгения, 89263618032 Елена.

Во всех соцсетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Фаби и Варя сказал:

878619439_.png.f8f15ce22e20fc54c2066e5ad3c55b64.png

ПРОПАЛ/НАЙДЕН ЛАБРАДОР

45 минут назад

Действия

.

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!

сегодня в 14:51

Ногинск.
Ищет срочно дом или временную передержку спасённая от усыпления лабрадор-ретривер. Всё банально... родился ребёнок и здоровую собаку привели на усыпление. Девочка 3 года, обожает детей, Собака знает базовые команды, психика очень адекватна!
Пристройство срочное, так как у женщины , которая ее пока держит свои две собаки и они с ней не уживаются! Прошу не обсуждать бывших хозяев, собаке вы этим не поможете, пишите если есть предложения по теме!
+7 (903) 222-19-72 Евгения, 89263618032 Елена.

Во всех соцсетях

Девочка не стерильна.....я б не спешила конечно ее отдавать прям там.

Я общалась с спасшимии, прям экстренной спешки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Самантой ищем передержку!:default_brown1:

Саманта добрая и ласковая девочка, дружит с детьми и другими собаками.

Нужна передержка до устройства.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с передержкой, пока девочку с горяча не отдали куда попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Мы с Самантой ищем передержку!:default_brown1:

Саманта добрая и ласковая девочка, дружит с детьми и другими собаками.

Нужна передержка до устройства.

 

 

Лиза, Вы куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Julia1980 сказал:

Лиза, Вы куратор?

Судя по всему да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мерфи кастрированный, не знаю, насколько это влияет или нет. Могу спросить у мамы, думаю, она не против предложить передержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alpinok сказал:

У нас Мерфи кастрированный, не знаю, насколько это влияет или нет. Могу спросить у мамы, думаю, она не против предложить передержку. 

Спасибо большое!!

Пока Саманта поедет к Юле и Рэйчику, Юля живет по этому же направлению далеко не придется везти, Юля, большое спасибо!

В общем, про горе-хозов даже говорить не хочу, но к сожалению ни доков ни паспорта,ни даже какого-либо приданого у Саманточки нет....Достоверно сейчас мы даже не знаем о прививках и обработках, только со слов бывших хозов(

Бедного ребенка просто хотели убить, родные люди. с которыми она прожила 3 года..девочка растеряна, и очень переживает....не понимает что же произошло, что именно она сделала не так. А ведь причина не в Саманточке, я в этом уверена, она милая и добрая со всеми собачка.

Нам с Самантой очень нужна помощь

Анализы перед стерилизацией - Около 2000 рублей

Обработки - Тоже около 1000- 2000.(смотря на что нам хватит из препаратов)

На счет прививки пока не знаю..,будем советоваться с врачом

Стерилизация- 9550( Доктор Макеев, вет. клиника Астин)

Корм Саманте пока не заказываем, т.к. девочка ела всегда натуралку, а перед операцией менять рацион нельзя... Но Юле конечно нужно денежку на покупку продуктов для Саманты -3000 рублей

Итого нужно : Примерно 17000 рублей

Ни я ни Юля такие расходы не потянем. поэтому я очень прошу помощь:default_help:

Так же прошу помощь с кураторством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая суета и непонятки, девочку назвали лабрадор-ретривером в объявлении, а она явно голден ретривер и сразу же гонят ее на стерилизацию,  разве есть показания?  Ей же не угрожают разведенцы,  зачем тогда такая спешка. Хоть бы понять состояние здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из разговора с Лизой,  куратор имела ввиду что сначала девочке нужно сдать анализы- посмотреть состояние здоровья, чтобы понимать, что с организмом,  сделать обработки, возможно прививки, а про стерилизацию будет понятно позже, так как пристраивать нестерильную собаку боятся все кураторы. Как понять грозят ей разведенцы или нет, если новых хозяев допустим никто не знает, и как дальше может измениться ситуация тоже, это очень большая ответственность, поэтому если собака не представляет племенной ценности, зачем рисковать её здоровьем?  Если сможем узнать заводчика- поговорим обязательно по этому поводу. Пока нужно забрать малышку  для начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

девочку назвали лабрадор-ретривером

Ань, пост то от нашедших. Сама понимаешь, для многих нет особой разницы.

Да и по стерилизации....ты ж видела один из постов( ни чего личного). Сама знаешь как набегают на девочек молоденьких....лучше перебдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маши Атавии есть сушка, не помню Go или Now, можно у нее забрать, это сиреневый бульвар недалеко от мкада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...