Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САМАНТА, Миниатюрная голден-красавица. На ИС.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Я вчера писала уже уставшая и возможно по этой причине кто-то не так понял.

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Такая суета и непонятки, девочку назвали лабрадор-ретривером в объявлении, а она явно голден ретривер и сразу же гонят ее на стерилизацию,  разве есть показания?  Ей же не угрожают разведенцы,  зачем тогда такая спешка. Хоть бы понять состояние здоровья...

Никто вот прям сейчас не будет ее естесивенно стерелизовать. Сначала девочку обработаем, сдадим анализы. Еще раз поищем клеймо..пока его не нашли люди, у которых девочка.

Если Саманта все таки без клейма и по здоровью все будет хорошо, не начнется течка и т.п. Естественно ее нужно стерелизовать, я не рискну пристраивать молодую девочку просто так не стерильной. Люди бывают разные, а я не ясновидящая.

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

У Маши Атавии есть сушка, не помню Go или Now, можно у нее забрать, это сиреневый бульвар недалеко от мкада. 

Спасибо большое. Можно ссылку? Не знаю кто это( В любом случае когда-то надо будет переводить на сушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Татка сказал:

можно карту?

Спасибо!

Сбербанк 

63900240 9004305765 

Кравцова Елизавета Игоревна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Томуся сказал:

Ань, пост то от нашедших. Сама понимаешь, для многих нет особой разницы.

Да и по стерилизации....ты ж видела один из постов( ни чего личного). Сама знаешь как набегают на девочек молоденьких....лучше перебдеть

Том, сейчас вообще ни на кого не набегают, посты о собаках висят без отклика годами, а если переустраиваются, то через знакомых опять таки знакомым. 

У меня такая реакция была, потому что очень уж сбивчивый и поспешный пост был. Сейчас куратор прояснила ситуацию.  Желвю девочке быть здоровой и поскорее найт мам-пап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо большое. Можно ссылку? Не знаю кто это( В любом случае когда-то надо будет переводить на сушку

Попросила ее в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Фаби и Варя сказал:

 

Во всех соцсетях

Можно ссылки?

 

18 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

В общем, про горе-хозов даже говорить не хочу, но к сожалению ни доков ни паспорта,ни даже какого-либо приданого у Саманточки нет....Достоверно сейчас мы даже не знаем о прививках и обработках, только со слов бывших хозов(

 

Откуда известно, что именно они хозяева, хозы пришли в ветклинику усыплять собаку не имея на руках никаких документов подтверждающих, что это их собака?

И про клеймо, собака не особо обросшая, клеймо ведь не так сложно обнаружить, может ее ищут или собаку заберет заводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Можно ссылки?

 

Откуда известно, что именно они хозяева, хозы пришли в ветклинику усыплять собаку не имея на руках никаких документов подтверждающих, что это их собака?

И про клеймо, собака не особо обросшая, клеймо ведь не так сложно обнаружить, может ее ищут или собаку заберет заводчик.

Конечно никто точнг не знает хозяева они или...для меня эта ситуация в целом дикая с усыплением.

Мы обязательно посмотрим клеймо как только заберем девочку. Пока клеймо не найдено( Это было бы прекрасно, найдись ее заводчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо!

Сбербанк 

63900240 9004305765 

Кравцова Елизавета Игоревна 

улетело немного девчуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Татка сказал:

улетело немного девчуле.

Спасибо большое получили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА М. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "для Саманты от bortlab", Спасибо!!

Аноним +500, Спасибо!!

Татка +700, Спасибо!!

Итого: 2200

Спасибо большое всем! Нам собрать бы первоначально на кровь и узи хотя бы, обработки. А так Саманте неплохо было бы сдать еще мочу.

Со слов Евгении девочка оочень худая, даже позвоночник прощупывается...кушает все подряд, что плохо лежит/висит...помидоры, морковь с огорода!Арбуз у детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного Саманте с карты 5835. Я, конечно, не советчик), но если собака очень худая, я бы очень аккурвтно её кормила маленькими порциями по 5-6 раз в день и давала бы не всё подряд, а для начала рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Перевела немного Саманте с карты 5835. Я, конечно, не советчик), но если собака очень худая, я бы очень аккурвтно её кормила маленькими порциями по 5-6 раз в день и давала бы не всё подряд, а для начала рис.

Спасибо большое!!

Ох, нам бы ее пока хотя бы увидеть..сейчас вся информация у меня со слов другого человека. Сегодня, я надеюсь Саманточка приедет к Юле, и будем решать как быть.

Евгения кормит ее вместе со своими сейчас кашей с мясом.

Будем разбираться со здоровьем, восстанавливтаь и откармливтаь красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманточке хотят отдать капли Практик на оранжевой ветке, я не особо мобильна к сожалению(

Кто может забрать капли и передать их Юлии (г.Реутов) или где-то рядом? 

Так же еще нам отдают корма 5 кг и амуницию для Саманты, в районе станции метро Измайловская-Щелковская, тоже были бы благодарны за помощь передать Юлии в Реутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Саманточке хотят отдать капли Практик на оранжевой ветке, я не особо мобильна к сожалению(

Кто может забрать капли и передать их Юлии (г.Реутов) или где-то рядом? 

Так же еще нам отдают корма 5 кг и амуницию для Саманты, в районе станции метро Измайловская-Щелковская, тоже были бы благодарны за помощь передать Юлии в Реутов.

Могу забрать сегодня либо до 17.00, либо в районе 22-23 часов и передать завтра часов в 8-9 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Katreen сказал:

Могу забрать сегодня в районе 22-23 часов и передать завтра часов в 8-9 утра

Спасибо!! Вы можете забрать и то и то?

 И с Оранжевой ветки и с измайловской?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо!! Вы можете забрать и то и то?

 И с Оранжевой ветки и с измайловской?

 

Да. И забрать и доставить. 8 9О6 031 17 98 Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта, которая судя по всему не Саманта вовсе(девушка на имя не отзывается) у Юли. Ребенок очень худой и зашуганый, на  позвоночнике что-то типо горба( Девочка весит 18.8 кг. Ооочень голодная....будто ее не кормили совсем. :default_cray:У Макаровой на август все занято, на сентябрь еще расписания нет. Сейчас девочка чуть успокоится, пойдем к Макееву, хочу что бы посмотрел малышку. Потом сдадим анализы и пойдем к Макеевой. Пока план такой...

Я связалась с "хозяевами" девочки, очень странное ощущение от этой женщины....собаку не прививали 3 года, никаких документов нет, с ее слов брали в приюте?!в каком не понятно....

Юля позже отправит фото.

Нам очень нужна помощь...

Спасибо Кате и Маше огромное за помощь!! Конечно же Юле за кров и заботу о девочке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Ребенок очень худой и зашуганый, на  позвоночнике что-то типо горба( Девочка весит 18.8 кг. Ооочень голодная....будто ее не кормили совсем. :default_cray:

Девочки, с кормёжкой реально очень аккуратно! Я свою Лялевну пожалела, дала ей кушать в первый день побольше, так она у меня всю ночь и рыгала, и поносила..., Артюшу и Балушка уже не жалела, кормила 5-6 раз в день очень маленькими порциями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

 

Я связалась с "хозяевами" девочки, очень странное ощущение от этой женщины....собаку не прививали 3 года, никаких документов нет, с ее слов брали в приюте?!в каком не понятно....

 

Если я правильно прочитала название темы - собаке 3 года..., 3 года не прививали... не складывается ребус в моей голове(((, её из приюта щенком что ли забрали? Опять бред какой то и враньё хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2018 в 14:16, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо!

Сбербанк 

63900240 9004305765 

Кравцова Елизавета Игоревна 

Перевела 1000 руб для саманты о шерлока. Смутил номер карты, но сбер опознал. Юля, тебе отдельное спасибо. Если нужна помощь, пиши в личку или в wa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела 1000 руб для саманты о шерлока. Смутил номер карты, но сбер опознал. Юля, тебе отдельное спасибо. Если нужна помощь, пиши в личку или в wa.

Спасибо огромное. Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Матисон сказал:

Если я правильно прочитала название темы - собаке 3 года..., 3 года не прививали... не складывается ребус в моей голове(((, её из приюта щенком что ли забрали? Опять бред какой то и враньё хозяев.

У меня тоже не скдадывается совсем ничего....все очень и очень странно( Хоть детектива нанимай! Хозяйка это говорит так, будто не о своей собаке....меня все настораживает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного девули.

Спасибо огромное Ире!!! За то что привезла девочку к Юле!!!Пара фото как раз из машины.

 

IMG-20180820-WA0012.jpg

IMG-20180820-WA0013.jpg

IMG-20180820-WA0011.jpg

IMG-20180820-WA0014.jpg

IMG-20180820-WA0002.jpg

IMG-20180820-WA0010.jpg

IMG-20180820-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

У меня тоже не скдадывается совсем ничего....все очень и очень странно( Хоть детектива нанимай! Хозяйка это говорит так, будто не о своей собаке....меня все настораживает(

Ну ладно, не будем нагнетать обстановку). Сейчас девочка у Юли, стресс пройдёт, покушает, оклимается, а мы поможем). Будет у ребёнка счастье). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, у нее очень какое-то лабрадорское лицо))) а тело голдена)))) прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...