Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питбуль,СРОЧНО!!!посоветуйте как найти куратора(который был у собаки)


Lini

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток не было меня тут тысячу лет))))
Сегодня привезли мне питбуля годовичка,рассказали историю о том как забрали у каких то алкашей его.
И СРОЧНО нужно его отдать так как дом продается, собаку девать некуда.
Что у собаки безумная аллергия на все и можно давать только корм и ТОЛЬКО ЧАППИ!!!
И еще много чего в плане воспитания собаки как правильно это делать,я воздержусь от комментариев...
У собаки безумная диарея и метеоризм(Ну я думаю нам всем понятно почему)
Сейчас спустя 3 часа у собаки резко находится куратор(откуда взялся бог собачий только знает),который со слов хозяйки требует вернуть собаку(как так если она его забрала у алкашей) и привезти его в Москву,ну не позволит мое сердце отдать его им, так как я давно связанная с волонтерством,думаю многие старожилы меня помнят,я естественно попросила бывшую хозяйку дать мне номер куратора или мой номер куратору,что бы пообщаться и понять вообще всю ситуацию,документов у них на собаку не оказалось,моя оплошность в том что я не взяла отказную на собаку((((
Хотелось бы посоветоваться,где можно найти куратора, если он вообще был,может у кого то есть знакомые кураторы питбулей, мальчик находится на данный момент у меня в МО.
Нуждается в лечении и избавлении тех непонятных людей.
Анализы сдадим,курс пролечимся.Все сделаем, но очень хочется свести концы с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь спросить, чья собака и выяснять каким образом случилось то, что случилось

https://helpdog.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решилось,просто бывший хоз полнейший неадекват...Увы....снова преданный малыш 2 раза за годик....

А по поводу воспитания,если кому интересно, НУЖНО ПОДВЕШИВАТЬ И БИТЬ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ,пипец полный....

Слава Богу что у собаки отсутствует агрессия,и буду надеяться,что малыш быстро забудет этот ад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lini сказал:

Все решилось,просто бывший хоз полнейший неадекват...Увы....снова преданный малыш 2 раза за годик....

А по поводу воспитания,если кому интересно, НУЖНО ПОДВЕШИВАТЬ И БИТЬ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ,пипец полный....

Слава Богу что у собаки отсутствует агрессия,и буду надеяться,что малыш быстро забудет этот ад....

Алин, решилось в смысле положительно? Он пока у тебя так и будет, никто не забирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Алин, решилось в смысле положительно? Он пока у тебя так и будет, никто не забирает?

Да Катюш,парень остается у меня,там видемо осень,шизофрения у людей,будем сдавать анализы,лечиться,набирать вес,глистогониться,прививаться и кастрация(крипторх)

Госпади когда же выведуться чудо люди, которых земля носит,еще и воспитывает детей с замашками садистов,сын лет 6-8 этой "женщины" бесперестанно лупил его,пока его мамашка рассказывала как воспитывать собаку...незнаю как я сдержалась,но от адреналина у меня ноги тряслись с руками как у осинового листочка...

Спасибо огромное директору Шереметьевского приюта,сказала мне если вдруг какие то вопросы звонить)чудесная женщина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! повезло парню.

К людям эти собаки в основной массе очень доброжелательны.

Если нужна будет помощь в воспитании, буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

Спасибо вам! повезло парню.

К людям эти собаки в основной массе очень доброжелательны.

Если нужна будет помощь в воспитании, буду рада помочь.

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lini сказал:

Да Катюш,парень остается у меня,там видемо осень,шизофрения у людей,будем сдавать анализы,лечиться,набирать вес,глистогониться,прививаться и кастрация(крипторх)

Госпади когда же выведуться чудо люди, которых земля носит,еще и воспитывает детей с замашками садистов,сын лет 6-8 этой "женщины" бесперестанно лупил его,пока его мамашка рассказывала как воспитывать собаку...незнаю как я сдержалась,но от адреналина у меня ноги тряслись с руками как у осинового листочка...

Спасибо огромное директору Шереметьевского приюта,сказала мне если вдруг какие то вопросы звонить)чудесная женщина.

 

Очень рада! Ты молодец, как всегда, спасибо тебе!

Здоровья мальчишке! Как зовут то его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По документам Вий,они называли Риччи(но надо что то интересное придумать,что бы ничего не связывало с прошлым)...документов нет,они у первой хозяйки сказали могут передать их...сейчас эта мадам предложила выкупить его амуницию,на что я сказала оставьте себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lini сказал:

По документам Вий,они называли Риччи(но надо что то интересное придумать,что бы ничего не связывало с прошлым)...документов нет,они у первой хозяйки сказали могут передать их...сейчас эта мадам предложила выкупить его амуницию,на что я сказала оставьте себе...

 

:default_good:

 

Пусть у Малыша всё будет хорошо! )) Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! На сегодняшний день парень отправился под кураторство Шереметьевского приюта, ручки ему найду быстро парень наилучшее чудо, что тл я малясь за ребенка своего и кошаков труханула.

Надеюсь малышу достанутся лучшие родители на всем свете,ведь он так настрадался...

Эх...и на последок,3х часовая активная прогулка удалясь)было очень приятно познакомиться с этим чудом!!!

f3e0c9ed6da3.jpg

6203dc64e571.jpg

(На этом фото просто пробежал вперед и получился виток вокруг бревна)

ba2565c3650c.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...