Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРНИ,золотистый ретривер . 5 лет. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Анастасия Круглова

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! По семейным обстоятельствам (умер хозяин) ищет новый дом очень красивый мальчишка золотистый ретривер -  Бруно. Все документы РКФ в наличии. Парень привит.

Заводчик в курсе, но что-то предпринимать не желает. Очень жалко парня сидит в вольере.  

 

Бруно.jpg

бруно1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в каком городе? Где это территориально? У хозяина, видимо нет родственников? Вопрос риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно находится в городе Сергиев Посад Московская область, родственники есть, но парень им не нужен, ходят кормить его через день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой то!!!  Готова забрать с дальнейшим переустройством. Если не агрессивный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас просто, такой красавец и не нужен...жалко как( 

А сколько лет мальчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам человека, который ходит его кормить он очень ласковый и никогда агрессии ни к кому не проявлял. Если захотите я напишу телефон и Вы сами пообщаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять лет, уже полтора года, после смерти хозяина сидит в вольере, сын наших друзей увидел эту плачевную ситуацию и вчера попросил помочь, зная о том, что у нас нашли свой дом две девочки-лабрадорки отказницы. Вот пытаемся что-то сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Кошмар какой то!!!  Готова забрать с дальнейшим переустройством. Если не агрессивный, конечно.

Ольга спасибо. Заберите пожалуйста. Невозможно на это смотреть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SVOR сказал:

Ольга спасибо. Заберите пожалуйста. Невозможно на это смотреть уже

Очень понимаю. Но я уже взяла одного из вольера.  И у него есть проблемы. Правда, я с самого начала брала его себе, на доживание. Ему 10 лет.

Но и представить не могла, с чем придется столкнутся. 

Месяц он у меня. Многое сделано, но все равно пока напряг.

Если кто то сможет проверить, как он с кобелями, и если нет проблем, то заберу.

Кто у нас заводчик, кстати? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анастасия Круглова сказал:

По словам человека, который ходит его кормить он очень ласковый и никогда агрессии ни к кому не проявлял. Если захотите я напишу телефон и Вы сами пообщаетесь.

Это мы проходили.  Кто и когда с ним гулял? В каких компаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, люди. Я готова взять собаку.  И передержать, пока не найду ему дом. Но кто то может мне позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла ситуацию под свой контроль.  

Поговорила с хозяином.  

Начала заниматься устройством. 

Сообщу, как будут новости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за мальчишку! Очень хочется, чтобы он нашел свой новый дом как можно скорее и чтобы она оказался адекватным парнем после вольерного содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы также можем и готовы взять парня на передержку.  903пятьдвасемь-3258 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и          90

6 часов назад, Анастасия Круглова сказал:

Доброго времени суток! По семейным обстоятельствам (умер хозяин) ищет новый дом очень красивый мальчишка золотистый ретривер -  Бруно. Все документы РКФ в наличии. Парень привит.

 

 

 

 

Как оказалось, он не Бруно, а Арнольд.:default_lol:

Уже есть потенциальные ручки.  Завтра мы его оттуда забираем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшествие какое то, голдены в вольере, на цепи, в приютах, в отлове... Мир сошел с ума(. Оля, спасибо в очередной раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Сумасшествие какое то, голдены в вольере, на цепи, в приютах, в отлове... Мир сошел с ума(. Оля, спасибо в очередной раз!

Мир сошел с ума не сегодня, и не вчера... 

Дети в помойках, насилие, рабство, похищение... 

И прочие ужасы .

Голлен- не голлен..

Тут вот овчарка сидит в  вольере. Раз в три дня помощник приезжает кормить.   Пёс плачет и грызет  вольер.  Пусть в крови.

Предательство и равнодушие-  теперь главные спутники  людей. И это касается вообще всего.

Я отношусь уже давно  ко всему  философски. Стараюсь, во всяком случае. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Тут вот овчарка сидит в  вольере. Раз в три дня помощник приезжает кормить.   Пёс плачет и грызет  вольер.  Пусть в крови.

Предательство и равнодушие-  теперь главные спутники  людей. И это касается вообще всего.

Я отношусь уже давно  ко всему  философски. Стараюсь, во всяком случае. 

Оль, я тоже стараюсь, но сложно... Не приемлет душа все это. И овчарку негоже так содержать , да любую породу, нет плохих собак, злых и кусачих, как говорилось в одном стихотворении они такими становятся " от жизни собачьей"....

Мне на день рождения подарок пришел, спасли бедолажку, маленькую трехцветочку, одна из всего прайда осталась, выжила, и мама ее и братики-сестрички все погибли от отравления , а он пришла к людям, не смогли пройти мимо, теперь наше чудо Масяня, новый член семьи

YXhufN95_ZU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна Рудня сказал:

Оль, я тоже стараюсь, но сложно... Не приемлет душа все это. И овчарку негоже так содержать , да любую породу, нет плохих собак, злых и кусачих, как говорилось в одном стихотворении они такими становятся " от жизни собачьей"....

Мне на день рождения подарок пришел, спасли бедолажку, маленькую трехцветочку, одна из всего прайда осталась, выжила, и мама ее и братики-сестрички все погибли от отравления , а он пришла к людям, не смогли пройти мимо, теперь наше чудо Масяня, новый член семьи

YXhufN95_ZU.jpg

 

Поздравляем! От души! )) 

Не всё так плохо в этом мире... Да! Раз подарки к Д/р приходят в виде котеек... (Анна, ты знаешь о чем я!)) 

(Если коты приходят, значит это кому-то нужно!))

 

Я не могу философски подходить к человеческой бесчеловечности! Люди - всё-таки самые страшные ЗВЕРИ на Земле... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, *vikka* сказал:

Поздравляем! От души! )) 

Не всё так плохо в этом мире... Да! Раз подарки к Д/р приходят в виде котеек... (Анна, ты знаешь о чем я!)) 

(Если коты приходят, значит это кому-то нужно!)),

Спасибо!  Говорят, что трехцветка - на счастье. Кстати, она пошла к моим в туалет, вот захотела остаться, видимо, Вика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы перевезли Арни  в Москву, к Лене  ( маме Мэйсона). Пацан невероятно жирный. Ел все это время.... "Чаппи". Жил на даче,  в этой клетушке, один.  К нему приезжали, насыпали корма, и уезжали.

Не социализирован. С собаками общаться не умеет. В лифт не заходит. Лена с ним на 9 ый этаж ходит пешком. Заодно и похудеет парень.

Понятное дело, что работы будет много.

В четверг или пятницу я вызвала к нему грумера - Таню Осокину. 

Лена сама напишет, думаю, что они с Андреем решат - оставить мальчика, или передержать.  

В любом случае, он сейчас ДОМА, слава Богу. 

Будем держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Вчера мы перевезли Арни  в Москву, к Лене  ( маме Мэйсона). Пацан невероятно жирный. Ел все это время.... "Чаппи". Жил на даче,  в этой клетушке, один.  К нему приезжали, насыпали корма, и уезжали.

Не социализирован. С собаками общаться не умеет. В лифт не заходит. Лена с ним на 9 ый этаж ходит пешком. Заодно и похудеет парень.

Понятное дело, что работы будет много.

В четверг или пятницу я вызвала к нему грумера - Таню Осокину. 

Лена сама напишет, думаю, что они с Андреем решат - оставить мальчика, или передержать.  

В любом случае, он сейчас ДОМА, слава Богу. 

Будем держать в курсе.

Ольга, спасибо большое, что забрали ребенка!!! Похудеет! Главное, что весь кошмар позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Вчера мы перевезли Арни  в Москву, к Лене  ( маме Мэйсона). Пацан невероятно жирный. Ел все это время.... "Чаппи". Жил на даче,  в этой клетушке, один.  К нему приезжали, насыпали корма, и уезжали.

Не социализирован. С собаками общаться не умеет. В лифт не заходит. Лена с ним на 9 ый этаж ходит пешком. Заодно и похудеет парень.

Понятное дело, что работы будет много.

Оля, вы же поможете, это главное, он все сможет, он же голден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...