Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавец Голден 11 лет по имени Одик ищет новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно:

Москва. МО. Московская область. 
ГОЛДЕН/ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

https://vk.com/wall-40568912_71110

Золотистый ретривер (Golden retriever)

сегодня в 10:00

Собака ищет дом!!!!
Голден ретривер, кабель, 11 лет. Зовут Одик. Все анализы пройдены. Собака здоровая, и ласковая Х

озяйка умерла, по этому ищем новый дом. Если кому интересно пишите в личку https://vk.com/sirchuk или на прямую по телефону 89150877786 Владимир. Фото именно его. Москва.

QZbgxNbngEs.jpg

shTp5nx5cVU.jpg

zhafV1gaGmY.jpg

AIZDDq6W9eg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой красавец и такое несчастье с хозяйкой. Думаю, что его могут взять только на пенсию на доживание. Желаю мальчику найти такую семью, где его примут и будут заботиться о нем, ну а форумчане, думаю, смогут поддержать финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЫШ! Пусть поскорее найдется тебе дом, рыжуля, такой красивый, пусть повезет тебе! Главное, чтобы ручки были хорошие, не абы кому попал мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедусик такой прекрасный, как жаль, что в его возрасте ему такое испытание придется пережить...

Рыжику желаю найти поскорее дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Брутальный мужчина )))))

Хорошо бы, найти ему такой же любящий дом, больно и страшно за него, потерять хозяйку в таком возрасте - горе горькое, вдруг затоскует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перехватить на передержку ( не постоянно ) - могу. В контакте меня нет, - напишите здесь, что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Если перехватить на передержку ( не постоянно ) - могу. В контакте меня нет, - напишите здесь, что с ним.

Лена, я смотрю тему его в контакте, никакой информации, кроме комментов с сожалениями, ни одного предложения или желающего дать мальчику дом и кров.... к сожалению:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала пост на Фейсбуке, пусть будет побольше информациио мальчике, перепосты приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила молодому человеку Владимиру,который приходится мужем внучки умершей хозяйки. У себя оставлять не могут , маленький ребёнок и не было желания обзаводится собакой. Участвовать в пенсии у них нет финансовой возможности. Узнавали на счёт Приюта, но поняли , что собака там погибнет. Собаку обследовали. Из того что я поняла, немного грязные ухи и  лижет лапы, сказали что воспаление. Повезли на обследование, потому что подскуливал. Но мне кажется, что может сильно и скучать. Они же все понимают.так пёс спокойный.документы есть. Прививки делались. Из разговора поняла, что у хозяйки он был любимый мальчик. Вообщем сердце разрывается., в семье внучки Одик живет три месяца. Я готова помогать и участвовать в пенсии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Из разговора поняла, что у хозяйки он был любимый мальчик. В общем сердце разрывается.

Страшно подумать, пес может тосковать, у нас Клайд, когда мы уезжаем на море с Машей разлизывает хвост, сто раз уезжали и возвращались он не с чужими остается, а дома с моим папой и с сыном, которые с ним и так всегда гуляют, но он скучает по Маше стрессует и вот такое творит.

А у Одика хозяйка умерла, они всю безысходность чувствуют, все понимают, ну как же помочь то ему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с мужем, чтобы взять, но у нас очень плохо ходит Шерлок и мужу приходится иногда его носить на руках. Сейчас предстоят поездки к двум неврологам, чтобы понять как ему помочь.Конечно, одику лучше загородом жить. Не  знаю. Поговорю ещё с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Я разговаривала с мужем, чтобы взять, но у нас очень плохо ходит Шерлок и мужу приходится иногда его носить на руках. Сейчас предстоят поездки к двум неврологам, чтобы понять как ему помочь.Конечно, одику лучше загородом жить. Не  знаю. Поговорю ещё с мужем.

Когда мы Энжела носили на руках, мы физически не могли никого взять, это очень тяжело... И Шерлок может ревновать. Лен, я ни в коем случае не отговариваю, мне тоже хотелось бы ещё кому то помочь, но надо расчитывать свои силы. Мне кажется, что в случае с Оди вырисовывается пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, то что пенсия это понятно. Готова точно участвовать в пенсии. Шерлок очень ревнует и ходит не смотря на то что ему тяжело хвостом за мной. Плохо , что люди не готовы участвовать в пенсии. Такое кол- во брошенных , ненужных  и преданных, что никаких рук и зарплат не хватит. А хочется помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

 Такое кол- во брошенных , ненужных  и преданных, что никаких рук и зарплат не хватит. 

А я,блин, поистаскалась материально, что и в пенсию не могу вступить..., своих то тоже четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня с денюшками не очень, увы. Здоровье всё съело.

Мальчика как жалко!

С ужасом думаю, что будет с моим Ройкой, если чё :default_cray:

 

Эх, сразу бы в семью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наш кобелино-дедуля примет, мы готовы. В конце-концов, на диване место и для двух найдется :default_crazy: 

Попробуем договориться и как-то познакомиться на нейтральной территории, щас морально соберемся с духом. 

 

Там уши беспокоят и суставы передних лап. Понятно, что может быть еще что угодно, это лотерея :default_sorry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться кормом Nero Gold для стареющих собак. 

Скорее всего он скулит из-за того, что рядом нет родного человека - хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко его(( Поспрашиваю знакомых, может кто-то приютит. Финансово скорее всего помочь не смогу, но родителей спрошу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Janeta & Roi сказал:

С ужасом думаю, что будет с моим Ройкой, если чё :default_cray:

 

Эх, сразу бы в семью. 

Только не надо думать о плохом, все же мир не без добрых людей, да и, вообще, программируем себя только на хорошее и позитивное!

И Одику поможем, не бросим, все у него сложится, я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

А я,блин, поистаскалась материально, что и в пенсию не могу вступить..., своих то тоже четверо.

Ира, я писала про текущих хозяев, которым он достался в наследство. Хорошо, что ищут семью, а не сдали в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sherlok240405 сказал:

 Хорошо, что ищут семью, а не сдали в приют.

Согласна на все сто процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...