Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавец Голден 11 лет по имени Одик ищет новый дом!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Interalta сказал:

Мне хочется надеяться, что люди понимают, что собаке 11 лет, а не забирают мимимишную красивую собачку с картинки. 

 

Мне тоже хочется верить, что люди должны быть адекватными, ежели из Ижевска приедут за взрослой, даже не за взрослой, а за пожилой собакой. Я когда Балуху брала, совершенно точно знала что такое собака в очень приличном возрасте. Хотелось, чтобы люди , которые забирают Одика отписались на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно на каком форуме они увидели это объявление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Ижевска 1200 км. Проехать это расстояние надо время ; чтобы утром забрали. Очень странно. Отдать в любые руки , лишь бы сбагрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления о пристройте было практически во всех соцсетях !!!  Если бы человек был с форума , он бы написал , пускай даже новичок . Не чего страшного бы не было , а здесь как то тьма тьмущая. Договорились на воскресенье , а по итогам уже нет . Ооооооочень оперативно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

До Ижевска 1200 км. Проехать это расстояние надо время ; чтобы утром забрали. Очень странно. Отдать в любые руки , лишь бы сбагрить

Тогда получается что люди уже ехали, но хозяин не сказал, решил перестраховаться , Если приедут, значит отдам, нет - значит в воскресенье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...