Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожилой слепой кобель ищет доживание.


Fianna

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Fianna сказал:

я это сделаю обязательно. Пожалуйста, дайте мне сутки, чтобы устроить псу нормальное "здесь и сейчас", и я выдам все скрины ровненькой чередой, номера телефона, имя-фамилию, адрес. 

 Как вам помочь?!- у меня в голове не укладывается . Ему конечно нужно жильё, а не скитаться по передержкам. Да и передержки переполнены . Блин, сердце разрывается . У меня был парень, слух потерял из за проблем с ушами (но к 11 годам), а потом и ослеп. Дома он конечно ореентировался (знакомая местность). Но все равно, вспоминаю....(((((((, страх в его глазах , только бы не потеряться . Ну как же больно все это читать .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

 Как вам помочь?!- у меня в голове не укладывается . Ему конечно нужно жильё, а не скитаться по передержкам. Да и передержки переполнены . Блин, сердце разрывается . У меня был парень, слух потерял из за проблем с ушами (но к 11 годам), а потом и ослеп. Дома он конечно ореентировался (знакомая местность). Но все равно, вспоминаю....(((((((, страх в его глазах , только бы не потеряться . Ну как же больно все это читать .......

Собакен поедет в Ногинск. Вся проблема в том, на чем и с кем он туда поедет. Увезти нужно завтра - сразу из ветклиники, где он сейчас, это Люберцы - или в понедельник - из Лихоборов. Вот волшебника с голубым вертолетом я сейчас и ищу. И в целом вариант есть - пользовательница Ирина и Ося в понедельник может отвезти собаку. Мы беседуем с другим человеком с форума, с Евгением, я жду от него ответа, может ли он увезти собаку завтра. 

 

Я буду очень рада постоянному жилью, но прямо здесь и сейчас надо дать псу выдохнуть, расслабиться, поесть-поспать-дома посидеть-погулять, посмотреть, что с ним и как - и все это в надежных руках. У нас таковые имеются - вроде, сошлись во мнении, что передержка хорошая, отзывы о девушке на просторах зоозащиты есть. Прям сейчас пес у Павла в ветклинике. Только что они ходили гулять, и Павел почесал Босса от меня. 

В общем, вот прям сейчас вопрос - кто и когда увезет собаку. Вариант с понедельником уже есть, спасибо Ирине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Fianna сказал:

Сегодня пса забрать не готовы - 8 вечера, пока во все стороны ездить, совсем ночь. Завтра утром или в понедельник - все еще очень нужно, важно и актуально. 

Извините, не знаю как к вам обратиться. По мальчику две темы. Давайте объедениям в одну. Просто люди и там и тут пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Извините, не знаю как к вам обратиться. По мальчику две темы. Давайте объедениям в одну. Просто люди и там и тут пишут.

я тоже не знаю, как все это соединить в одном месте, потому что длинные ветки очень. Вроде как там тема была уже логически завершена, собаку нашли и показали здесь, я сюда пришла, и завертелось. Лучше наверное правда в собакину тему переехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент пес в ветклинике и спокойно там ночует, завтра его или увезут в Ногинск, или увезут в Лихоборы, в понедельник пользовательница Ирина и Ося вызвалась помочь, если раньше пса не увезут. Конкретный ответ Евгений Иванов вроде как даст завтра. Пока что вот так. 

У собаки на данный момент крыша над головой и присмотр, поэтому я отпаду - у меня середина ночи. (

Спасибо всем за ОЧЕНЬ оперативное участие. Лаброфорум и команда снова доказывают, что это породное сообщество вообще никогда не спит и всегда рядом. Спасибо вам. 

Завтра продолжу держать в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день решали, кто повезет собаку и когда. Сегодня около 7 вечера его должна забрать девушка, подруга хозяйки передержки, и увезти в Ногинск. Ветклинику о ней предупредила, пока все нормально, ждем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост про Алину. Если надо запостить куда-то в ЧС какой-то специальный на этом форуме, скажите, я туда это принесу. Если постите куда-то на другие сайты - пожалуйста, сообщайте мне, потому что я тоже планирую пробежаться по сайтам типа Пса и Кота и всяким ВКшным группам. Чтобы не дублировалось все. 

 

Кто: девушка, представилась Алиной Бесединой. Сообщала, что работает во ФСИН. Есть своя ВЕО. Фото с удаленной страницы не скачать, там была черная овчарка вроде на них. 

Что сделала: взяла собаку на передержку. Собаки у нее не было в руках с 28 или 29 числа, если я правильно поняла. То есть с первого или второго дня сразу. Не сообщила о том, что пес сбежал, ИЛИ выставила его за дверь сама.

Детали: пса нашли в подъезде ровно того же дома, куда его на передержку привезли и до двери вроде как даже проводили. Он был с поводком и в ошейнике. Очень странно - выгонять собаку таким образом. Реально мутная история. 

По телефону вчера (первый день, когда я узнала, что собака не на передержке) моей матери врала, что собака у нее. Мне писала, что собака у нее, потом удалила страницу. 

 

Алина указывала год назад в объявлении о себе как догволкере этот номер телефона: 89161475146 - писала, что предоставляет услуги по выгулу и дрессировке собак.

Моя семья связывалась с ней по этому номеру:  89013699325 (номера у людей меняются, это не было поводом как-то волноваться)

Улица Сочинская, Некрасовка. Не пишу адрес точнее, потому что уже малость незаконно. Сама о себе пишет - Выхино и Некрасовка.

В общем, страница была не вчера создана, и деятельность казалась видимой и ясной. Алина в общении правда приятная - не пишет лишних слов, отвечает на вопросы ровно настолько, насколько нужно, не пишет простыни текста на простые вопросы, не пытается в чем-то убедить, нормально уверенно беседует, то есть, вообще никаких вопросов не вызывает. Она просто теряет ваших собак, а так все замечательно.

 

Под одним из объявлений о найденном лабрадоре в ВКонтакте - я не могу сейчас найти его - она оставляла комментарий - "как с вами связаться". Она искала собаку, видимо. 

Что произошло - не ясно, но даже если Алина хорошая, собаку потеряла не специально, а случайно - она потеряла собаку, слепого 11-летнего кобеля. И пока что не запарилась о том, как бы хотя бы вернуть его вещи-корм-оплаченные деньги. Ушла в подполье. 

 

Готова освещать эту историю именно как "собака сама сбежала" (хотя это очень странно для нашего деда и совсем ему не свойственно), если она вернет все собачьи вещи, паспорт, деньги и корм. За свой счет доставит туда, куда нужно. 

Пока думаю, как с ней связаться. Я звонить не могу.

 

все фотографии на скринах присланы, когда собаки у нее, получается, уже не было. То есть, она специально все-таки его нафоткала и слала? Я правда не понимаю, что произошло. 

Screenshot (226).png

Screenshot (227).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт - ей, оказывается, мать пыталась звонить уже после, когда поверила, что с собакой что-то не то. Оставляла ей голосовое сообщение, мол, ты видела, приезжали два больных человека, лечение у нас дорогое, верни корм, кормушку, пожалуйста. Но там об стенку горох. В общем, Алина официально очень плохой человек. Без всяких "но". Украсть у людей с опухолями в процессе лечения деньги - это, надеюсь, просто так с рук не сходит. Очень хочу верить, что эти деньги ей соответственным образом и аукнутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее почта год назад, исходя из номера 89161475146  - lera.lerochka.balashova@mail.ru

https://vk.com/wall-33500997_59339?w=wall-33500997_59339 

https://vk.com/wall-45199148_146904

ее объявление 3 года назад. Три года назад вообще называлась в вк Анубис :default_doh:

Судя по почте и этому номера телефона вкупе, она окончила 1971 школу, изначально из Южного Бутово. 

Зовут Лера Балашова. https://vk.com/id202571463

Фото 5 летней давности:

5b92869209815e9fba075064ea0fd6fd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы заключали договор о передержке платной, где указывались бы паспортные данные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fianna сказал:

Сегодня около 7 вечера его должна забрать девушка, подруга хозяйки передержки, и увезти в Ногинск. Ветклинику о ней предупредила, пока все нормально, ждем. 

А не страшно подключать к перевозке собаки подругу этой самой Алины, вдруг такая же? Отдаст собаку куда нибудь или того хуже...не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа нет, ни Алина, ни ее подруга тут ни причем. Это приятельница хозяйки новой передержки, отзывы на которую уже обсуждали и сочли достаточными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, я не поняла просто, хорошо, что так. Хоть бы у мальчика все устаканилось, настрадался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Судя по почте и этому номера телефона вкупе, она окончила 1971 школу, изначально из Южного Бутово. 

Девушке получается 19 лет? 

 

2 часа назад, Fianna сказал:

Сообщала, что работает во ФСИН.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Девушке получается 19 лет? 

Выходит так.

А что, соврать долго?

Паспорт не проверяли, можно лапшу на уши вешать усиленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Паспорт не проверяли, можно лапшу на уши вешать усиленно)

Так она Алина Беседина или Лера Балашова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так она Алина Беседина или Лера Балашова?

Везде следы Валерии Балашовой, с 2015 по 2017 год .Те объявления, что были от Анубиса и Леры ведут на удаленную страницу к "Алине".

Она переименовывалась просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

что, соврать долго?

Та не, не долго. 

А кто ей отвозил собаку? Можно человеку фото показать? А то щас окажется, что эта Лера белая и пушистая, а  ее во все чс запхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Та не, не долго. 

А кто ей отвозил собаку? Можно человеку фото показать? А то щас окажется, что эта Лера белая и пушистая, а  ее во все чс запхали.

отправила только что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Та не, не долго. 

А кто ей отвозил собаку? Можно человеку фото показать? А то щас окажется, что эта Лера белая и пушистая, а  ее во все чс запхали.

В любом случае если это вдругне она сама, то это ее близкая подруга, поскольку эта Лера тогда пользовалась ее почтой и номером телефона )) И окончили они одну школу, "Алина" в объявлении подтвердила, что ездила в Бутово к друзьям и там собаку потеряла свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла среди скинутых фото одну, где видно ее татуировку - женское лицо в узорчиках. Ну, штука приметная. 

От мамы жду ответа, она или не она.

t7CfVreukNc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

В любом случае если это вдругне она сама, то это ее близкая подруга, поскольку эта Лера тогда пользовалась ее почтой и номером телефона )) И окончили они одну школу, "Алина" в объявлении подтвердила, что ездила в Бутово к друзьям и там собаку потеряла свою.

ага, а потом "к сожалению, моя подруга гуляла с Боссом и пропала внезапно, а собаку мы уже нашли" =/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fianna сказал:

где видно ее татуировку - женское лицо в узорчиках

Я конечно не спец по рукам, но сдаётся мне она мужская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Томуся сказал:

Я конечно не спец по рукам, но сдаётся мне она мужская

нога торчит женская, руку я так сфоткать тоже могу - будет широченная в локте. Мама девушке собаку отдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Я конечно не спец по рукам, но сдаётся мне она мужская

Да нет, там ещё ступню видно - явно женскую.

Ситуация вообще как-то в голове не укладывается. Барышня совсем безмозглая или ей всё пофиг? Взять деньги и тут же "потерять" собаку во дворе собственного дома. Ну явно же её вычислят на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...