Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает кобель хаски или лайки. г.Кимры


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

По Кимрам бегает кобель хаски/ лайки ( я их не различаю), местные говорят бесхозный, бегает давно, голодный... Написала мне подруга и фото прислала, она там на выходных, он вчера весь день за ними ходил, неагрессивный ( подруга точно не возьмёт, к собакам равнодушна)...

может кто есть там поближе, съездят посмотрят/ заберут...жалко парня, красивый, по фото не старый совсем.

IMG-20180826-WA0003.jpg

IMG-20180826-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде аляскинский маламут. К сожалению их сейчас очень и очень много на улицах...породники даже не берут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sorry:печалька

Но по мне так не очень похож на маламута- то, не хватает мощи и хвост не кольцом...но я ни разу не эксперт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я же разместила, после размещения здесь...если у кого есть регистрация на каких собачьих досках/ форумах, покидайте, пожалуйста, а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Потаповича сказал:

По Кимрам бегает кобель хаски

В Кимрах искали хаски похожего, но полоски на морде ярче (если они только окрас не меняют с возрастом/линькой, как к примеру НО или ВЕО, честно скажу не знаю)

https://vk.com/wall-80456853_284

В любом случае я бы списалась с автором, вдруг она сможет помочь или дать наводку на того, кто сможет помочь

Так же хорошо было бы  разместить в местных группах  и поискать клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта девушка написала, что собака на самовыгуле.

Вот хозяйка https://vk.com/id374307966 

Но с хозяйкой я не списывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию, у меня инфа только такая, какую написала, мне просто скинула подруга, как неравнодушному лицу... хорошо, если просто самовыгульный, в маленьких городах это норма, хоть и не исключает несчастного случая, но это уже не в нашей компетенции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...