Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНИ и БАРНИ,палевые лабрадоры.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА. ОТЧЕТ минус 47500 руб.


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

В конце мая на трассе были подобраны два лабрадора. собак чуть не размазали по асфальту машины. Хозяева были найдены. Собаки регулярно сбегали от них. Вообщем обещали приехать и забрать собак так и пропали. ((( больше ни разу не вспомнили о них за три месяца. Я думала что такие собаки не засидятся и быстро найдут новые руки. но этого не случилось.Ко всему прочему они оказались не совсем здоровы. У девочки из петли тек гной. Пришлось экстренно стерилизовать, была угроза пиометры. Друзья я очень прошу материальной помощи на оплату передержки и спец корма для кобеля. У него началась жуткая аллергия. он сильно лысеет. и чешется. Долг за них обоих на передержке огромный. Помимо этого ушной грибок который тоже нужно срочно лечить. Передержка больше не может содержать их в долг. Прошу вас кто сколько может помогите оплатить передержку и вылечить собак. Девочка была с жутким ожирение когда приехала. Кобель наоборот очень худой. Вес сейчас в норме у обоих но на этом проблемы не закончились (((( Очень прошу кто сколько может помогите собрать средства на корм и передержку и лечение. На мне очень много животных. Я уже не справляюсь ((( но бросить их на трассе в опасности я просто не смогла(( Надеюсь на вашу помощь и поддержку. 

тема по лабрикам в вк в моей группе  https://vk.com/topic-160055558_39191648 . все отчеты будут здесь и ниже в этой теме на форуме

Официальные реквизиты группы реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна С. Привязана к номеру тел 89377969238.(пожалуйста с пометкой для лабриков, или для бони и барни)

IMG_9365.jpg

sSPDDIBZm30.jpg

Q-hq9JwdgNU (1).jpg

3QIV7Cf0aG8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья. передержка одной собаки 7500 в месяц ((( сумма за двоих просто непосильная. на кураторстве есть и дворняжки которым нужна помощь и тяжелая лабрадорка с онкологией ((( животных очень много. буду благодарна вашей поддержке. Всю информацию можно прочитать в моей группе. ссылка внизу текста есть. Спасибо всем кто откликнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 15:02, Brusha & Mich сказал:

5000 от нас 

спасибо вам огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 25.09.2018 в 12:18, RockMusic007 сказал:

Напишите, как у Вас дела. Давно не была на форуме, темы не видела.

Добрый день! мы ищем дом. Барни два раза вернули ((( по Боне пока совсем не звонят. информация на моей странице в вк https://vk.com/id90259926 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья очень нужна помощь Боне и Барни. В течении недели передержка требует оплатить долги за них или забирать   забирать их некуда ( я сама сейчас без жилья. Долг очень большой. Просто огромный для меня - 50 тыс. За двоих 15 тыс в месяц. Живут они уже 4   мы смогли оплатить содержание только 1 мес 1 собаки. Руки ищем очень активно. По Боне пока совсем не звонят. Барни два раза вернули потому что рычит когда играет и его бояться дети  Мы очень хотим найти им достойных хозяев, но это время поиска они должны где то жить. За временный дом нужно платить. Очень прошу всех кто может и хочет помочь этим брошенным лабрикам пожалуйста откликнитесь. Кто сколько может. Ситуация очень критическая.  У меня на кураторстве 13 собак всего. Мне не вытянуть их без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм барни купить так и не смогли. всю помощь что собралась в прошлый раз а это 7500 было переведено на передержку ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катерина Загорская сказал:

корм барни купить так и не смогли. 

Чем же его кормили?

У вас ВК много собак на пристройство (в основном разно породные), и у ВСЕХ долг по передержкам 30-50 т.р., зачем отдавать на такие дорогие передержки, если платить не за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250руб. стандартная цена передержки.

 

Катерина, а есть ссылки на пиар в соц сетях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

250руб. стандартная цена передержки.

Можно при желании найти и дешевле, или волонтерскую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НастяЯЯ сказал:

Можно при желании найти и дешевле, или волонтерскую.

А если не находится? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.10.2018 в 10:15, Mosfilmka & Remy сказал:

250руб. стандартная цена передержки.

 

Катерина, а есть ссылки на пиар в соц сетях?

добрый вечер. https://vk.com/id90259926 моя страница в вк. Вы можете посмотреть. там есть посты пиарные. и больше информации. я с форумом очень плохо лажу если честно. редко сюда получается заходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 10:03, НастяЯЯ сказал:

Чем же его кормили?

У вас ВК много собак на пристройство (в основном разно породные), и у ВСЕХ долг по передержкам 30-50 т.р., зачем отдавать на такие дорогие передержки, если платить не за кого?

добрый вечер. Все собаки на передержках кушают кашу. Барни аллергик и ему нужен спец корм. Хотя бы какой нибудь более менее нормального качества. Купить не можем и поэтому барни весь чешется. Да у меня разнопородные собаки. В основном метисы и дворняги. Раньше справлялась по большей части сама. Но и в моей жизни наступил момент а именно развод. И сейчас нет возможности всех тянуть. У нас встал пристрой в городе совсем. Но собак не выпускать же на улицу? им уже дан шанс. Поэтму я прошу помощи. Бюджетных волонтерских как вы выразились передержек у нас в городе нет. 250 руб сутки за крупную собаку это самое дешевое что есть. Есть и еще дороже от 500. если собака на своем корме то цена снижается.  Извините. Редко сюда получается заходить. Я в основном в вк. Форум пока не освоила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если Вы не против сделаем пиар лабрикам и на Фейсбуке

С Вашим тексом, просто сделаю копию с в контакте

Аудитории разные, вдруг кому то приглянутся ребята! Боня в пиаре!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а зачем писать не под разведение, если пёс кастрирован? Или так надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Ань, а зачем писать не под разведение, если пёс кастрирован? Или так надо?

Я - не автор текста, но слышала от кураторов собак, что есть такие товарищи, которые не понимают , что такое кастрация))))))))))), вот им лучше сразу все пояснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Я - не автор текста, но слышала от кураторов собак, что есть такие товарищи, которые не понимают , что такое кастрация))))))))))), вот им лучше сразу все пояснить

Да? Ну тады оой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репосты в группе пропал найден\сделаны https://vk.com/club40568912, повторим от себя также завтра по лимиту 

ссылки на первоисточники для репостов в вк: 
Барни https://vk.com/wall96399582_7792 
Боня https://vk.com/wall90259926_4800 

Удачи обоим, такие замечательные! Спасибо Вам что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про заводчика не актуален? молодой пацан. или они без клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...