Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В каком возрасте голдены меняют свой короткий пушок на взрослую шерсть


Olly & Ally

Рекомендуемые сообщения

Нас на улице все Лабриком называют, и когда мы говорим что мы щенок голдена (те кто знают кто это) говорят, вы что....Голдены, они ведь длинношорстные, и хвост у них пушистый как веер...

хоть я и говорю что она просто маленькая, и шерсть не поменялась...тогда до всех доходит...

А правда когда у щеков шерсть меняется и они принимают более-менее взрослый вид???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на улице все Лабриком называют, и когда мы говорим что мы щенок голдена (те кто знают кто это) говорят, вы что....Голдены, они ведь длинношорстные, и хвост у них пушистый как веер...

хоть я и говорю что она просто маленькая, и шерсть не поменялась...тогда до всех доходит...

А правда когда у щеков шерсть меняется и они принимают более-менее взрослый вид???

А вам щас скоко?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у голденов не знаю, а у нас уже сменилась, мы ваши ровестники, жесткая такая стала, да и цвет поменялся, были молочный шоколад, а сейчас потемнели, ближе к горькому... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам еще рано, это я понимаю, просто хочу узнать когда

У нас водворе была голденша самая лутьшая подруга моей собаки и у неё 5 месяцам была уже настоящая шерть :thumbup: Но точно я не знаю я вобще я о голданах знаю мало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще пушок, вот фотка, извините если кач-во плохое, просто все остальные месячной давности

там джесси и собака ч которой она играет периодически

58fd5ab5c8d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2599029aaeb.jpg

полы застелены!!! Это коридор, выход из квартиры

Изменено пользователем джеси и оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще пушок, вот фотка, извините если кач-во плохое, просто все остальные месячной давности

там джесси и собака ч которой она играет периодически

58fd5ab5c8d1.jpg

Всё в ваших руках кормите правельно гуляйте и нростёти шерст :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2599029aaeb.jpg

полы застелены!!! Это коридор, выход из квартиры

Ну а здесь по мойму савсем пушистик :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это позавчера фотка сделана

Зделна очеь красиво!!!ААА ваш голден тоже любит так лежать(что все ноги лежат так как-буто они тянуца))))))))))))))))).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали обрастать с хвостика. Причем локоны были накручены на хвостик (крысиный), я их периодически распутывала и утешала себя: вот ведь, и у нас голденовский хвост получается. А потом, незаметно так, раз - и вот он пушистый голден. И превратилась она у нас в прекрасную принцессу к 10 месяцам. Растите, все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделна очеь красиво!!!ААА ваш голден тоже любит так лежать(что все ноги лежат так как-буто они тянуца))))))))))))))))).)

ага, я сначала волновалась, они ингода как человек на богу лежит и храпит (а ногу на ногу положит) ...

Или так и тянется назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали обрастать с хвостика. Причем локоны были накручены на хвостик (крысиный), я их периодически распутывала и утешала себя: вот ведь, и у нас голденовский хвост получается. А потом, незаметно так, раз - и вот он пушистый голден. И превратилась она у нас в прекрасную принцессу к 10 месяцам. Растите, все у вас будет хорошо!

У нас тоже хвостик как у крыски сейчас , и лапы задние тоньше чем передние, как их накачать??? Длавать она боится еще, игрушку кидаю в воду, она за ней аккуратно медленно в воду идет, и назад с огромной скоростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не качайте сейчас ничего. Нагрузки должны быть умеренными, такими, чтобы щен с удовольствием справлялся с ними. А вообще, лучше проконсультироваться у заводчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодчик сказал побольше гулять, и плавать... Просот мы до 3ех месяуев дома сидели, а у заводчека щенки раньше на улицу вышли, и по этому у них мышечной массы больше...Когда гуляли с нашим братом, то Джесси по сравнению с ним казалось такой маленькой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодчик сказал побольше гулять, и плавать... Просот мы до 3ех месяуев дома сидели, а у заводчека щенки раньше на улицу вышли, и по этому у них мышечной массы больше...Когда гуляли с нашим братом, то Джесси по сравнению с ним казалось такой маленькой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Джеська очень хорошенькая! А людей прохожих не слушайте - мало что сболтнут ещё... Нашего Чейза до сих пор подавляющее большинство "знатоков" называют лабрадором (посмотрите на аватарке - это "лабрадор"?), а уж маленький был совсем лысулечкой! Хвост метелкой такой стал где-то к году. У всех по разному, как и у человеков - бывает, что годовалого малыша и стричь не надо, и так мало волосиков, а бывает - к году уже несколько раз кудряшки обрезали, а всё равно, как Пушкин! :lol2:

Всё у Вашей малышки будет в своё время, будете ещё мохнатыми!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...