Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

мне пришло извещение! я, конечно, постараюсю до НГ дотерпеть... ну до Рождества - точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisa сказал:

Своей Снегурочке подарок отправила)))

И получила подарок от своего Дедушки))) Пошла хвастаться)))

Вот это правильно. Сразу станет новогоднее настроение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так обидно, но нас обычно всего двое Дедушек из Саратова, никак не замаскируешься ) 

А я одна вообще с Ямала, так что теперь? ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с Алтая нас, мягко говоря, не сильно много, так что было бы о чем переживать

вот я меня другая бяда--до последнего ждала, что орехи привезут хоть откуда нибудь с гор...фига, нету в этом году ореха, всего то с полкило и махонькие шишки  если выпросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zyb сказал:

Галя, орехи очень вкусные, не зря ждала)

да я бы рада побольше взять, но предлагают только прошлогодние, а это не то..этого года нету совсем:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем Дедам, которые еще не отправили свои посылки, в хвасталку лучше не заходить)

потому что возникает ощущение от скромности своего подарка и желание запихнуть в коробку что-нибудь еще более значимое и приятное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Тем Дедам, которые еще не отправили свои посылки, в хвасталку лучше не заходить)

потому что возникает ощущение от скромности своего подарка и желание запихнуть в коробку что-нибудь еще более значимое и приятное)))

ВОООООООТ, еду сегодня в магазин!!!!!:default_happydance::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две любимимые темы на форуме из года в год - АДМ и Хвасталка! Всем праздничного настроения и бытстрых оленей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскакали олени по заснеженным просторам к моей снегурочке. Путь не близкий, будут торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! И к нам олени поскакали. Дедушка, мы очень ждем и всему будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок уехал) очень надеюсь что наше с курьером творчество в упаковке не смутит получателя и подарок доедет в целости и сохранности)))мы старались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Девочки, теперь и я уже начинаю переживать...первые два-три дня не дёргалась, а теперь чем дальше посылочка движется, тем "думок"  больше! Вроде и море информации прочитала из разных источников...как будто лично познакомилась..., а теперь начинаю думать: "а если...а вдруг... а вдруг не угадала? а может другое надо было положить?" В этот раз идей было много, но нужно было на чём-то остановиться... да так, чтобы праздник прошел, а настроение осталось...Снегурочка моя, я честно старалась! Даже новое творчество ради тебя освоила и кое-что впервые делала...теперь мечтаю для себя повторить...если храбрости и терпения наберусь!

Вот кстати, да) Ради Снегурочки вспомнила рукоделие, заброшенное 15 лет назад)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умчатся мои олешки!!! Снегурочка, ждиииии!!!! Оригинальный подарочек!!!

15448737765931632029724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!! а когда же уже меня же отправили (мне то есть)

Дедушка, я волнуюсь и жду!)))

Лина, Вы мастер "путай, путай!))) следила ведь, да не уследила)))

и вдруг! БАЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! В понедельник я всем отвечу. Кому уже можно будет получать/отслеживать посылку - номера отправлений напишу, не волнуйтесь :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки! Кого ещё в списках нет - тоже не волнуйтесь! :default_bigwink:

Некоторые подарки отправлены, в ближайшее время обновлять буду информацию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, больше переживаю за тот подарок, что отправили. Главное, чтобы дошел в запланированный срок, как задумано было, и в целости, и в сохранности...т.к. есть хрупкие вещи...очень переживаю, но не теряю надежды! А вот за нашего деда не волнуюсь-он точно волшебник. Мы всей семьёй уже чувствуем, что нам всё понравится! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASA сказал:

Я, как всегда, больше переживаю за тот подарок, что отправили. Главное, чтобы дошел в запланированный срок, как задумано было, и в целости, и в сохранности...т.к. есть хрупкие вещи..

У меня тоже есть переживания по поводу сохранности. Потому что из того что я заказала при вызове курьера, курьер не привез ничего. Зато мы долго креативили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Снегурочки! Кого ещё в списках нет - тоже не волнуйтесь! :default_bigwink:

Некоторые подарки отправлены, в ближайшее время обновлять буду информацию ))

Интригует, не переставая))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои олешки на какой-то космической скорости двигаются! Неожиданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка, Lina-Lina сегодня сообщила, что моя посылочка оказывается уже давно добралась. Но извещения почему-то не принесли. Не переживай, во вторник я заберу посылку.

Только Дедушка не обижайся, пожалуйста, но посылочку откроем в Новогоднюю ночь, когда вся наша семья будет в сборе. Хочется сказки и волшебства как в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно! Мы доживем до 31 и откроем? Или сразу все разворошим и разгребем:default_rolleyes:

В 16.12.2018 в 07:46, Таня@ДарУля сказал:

мои олешки на какой-то космической скорости двигаются! Неожиданно!

Так 21 век жеть!!! Олешки то не на своих чай летят, а на самолете:default_happydance: 

ММММ, представляю картинку Три Оленя, посылка, и самолет:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас и читаю и понимаю про мишуру:default_frusty:но открытка будет :default_yes: участвую первый раз и мне очень волнительно:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...