Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Дедушки!

Спасибо всем за терпение и долгое ожидание. В этом сезоне... максимально долго после отрытия темы не проводим первую рассортировку... думаю, так некоторых наших Анонимных Дедушек рассекретить будет сложнее))))

И сюрпризов будет много... и доп.Снегурочек много...

 

Сегодня поздно вечером всем имена Снегурочек сообщу! :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки!

Каждому, кто отправил свои данные мне в ЛС, сообщила имя Снегурочки :default_bigwink:

 

Теперь... ждём вторую рассортировку в начале октября!

Приём заявок продолжается! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила:))). Можно начинать готовиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Дедушки! А коллективного поздравления опять не будет в этом сезоне?

Давно уже не было, несколько лет... а хорошая была традиция))

 

р.s. Коллективное поздравление - это когда форумчане-участники выбирают кандидатуру и готовят общий подарок...

У меня несколько мыслей есть... но я не уверена :)))) В общем, если желающих много соберётся, то можно в ЛС (в конференции повышенной секретности :default_yes: ) подумать всем над кандидатурой)) А вдруг... надо возрождать традиции))

 

Напоминаю, что продолжается приём заявок для участия в очередном сезоне АДМ! Больше 40 Дедушек уже знают имена своих Снегурочек. Рассортировка вторая будет на след.неделе.

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редкий гость в общении...идею с удовольствием поддержу, но кандидатуру, пожалуй, предложить не смогу...хотя...чаще всего читаю темы про спасение, восхищают кураторы...была б моя воля, всех одарила бы...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASA сказал:

Я редкий гость в общении...идею с удовольствием поддержу, но кандидатуру, пожалуй, предложить не смогу...хотя...чаще всего читаю темы про спасение, восхищают кураторы...была б моя воля, всех одарила бы...:-)

Согласна, я бы тоже кого то из кураторов выбирала, наверное, или тех, кто самых сложных собак выхаживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе идея нравится наверное. И в целом есть пара-тройка кандидатур предложить на рассмотрение. Хотя и с кураторами хорошая мысль. Ну в общем если соберётесь, то я с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за. идея очень хорошая, только как из самых-самых выбрать самого-пресамого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, доброго всем вечера!

Сегодня и завтра в ЛС всем отвечу, не волнуйтесь :)))

Рассортировка будет тоже завтра - всем, кто отправил заявки до пятницы включительно, сообщу имена Снегурочек! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-дедушки, давайте мини-анкету придумаем. :default_buket1:
Что кто любит, чем увлекается, что любят собачки, на что у кого аллергия, а то я голову сломала всю, не первый год участвую, но снегурочка загадочная попалась в это раз, совсем мало информации:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Барнюша сказал:

Девочки-дедушки, давайте мини-анкету придумаем. :default_buket1:
Что кто любит, чем увлекается, что любят собачки, на что у кого аллергия, а то я голову сломала всю, не первый год участвую, но снегурочка загадочная попалась в это раз, совсем мало информации:default_cray:

Плюсуюсь!!! Завтра могу подумать над анкетой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я и начну. с анкеты то бишь.
Состав семьи в этом году кардинально изменился,  так как просто поменяли бывшего мужа на нового кота.
Итак, в наличии :

1. Я сама, собственной персоной. Возраст 40+. Всеядна.Курю)  Очень люблю кофе, сладкое (диета всегда с понедельника). Увлекаюсь вышивкой крестиком. Буду рада любому набору из этого списка.
https://www.stitch.su/users/wishlist/Даруля

2. Дочка - Анна- 15 лет и этим все сказано. Любимая вещь- айфон 5SE- любой чехол на телефон- приведет в восторг,  очень ухаживает за своей кожей - поэтому каким-нибудь мазилкам тоже будет рада. И фанатка каких-то корейских групп Bts и Exo). вся комната в постерах. И шоколадки!!!!

3. Уля- золотистый  ретривер , два года. всеядна. без аллергии, любит любые игрушки абсолютно, как мягкие , так и мячики.
4. Кьюти - тойка 7 лет. На игрушки пофик, а вот что-нибудь вкусненькое с радостью. Вечная мерзлячка
5. Ну и Марс - мейн-кун 5 месяцев. Пожив с собаками, осознал, что тоже всеяден,  любые махалки и  лазеры- наше ФСЁЁЁЁ

Но всё, написанное выше - не важно. Главное - подарок и сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

А давайте я и начну. с анкеты то бишь.
Состав семьи в этом году кардинально изменился,  так как просто поменяли бывшего мужа на нового кота.
Итак, в наличии :

1. Я сама, собственной персоной. Возраст 40+. Всеядна.Курю)  Очень люблю кофе, сладкое (диета всегда с понедельника). Увлекаюсь вышивкой крестиком. Буду рада любому набору из этого списка.
https://www.stitch.su/users/wishlist/Даруля

2. Дочка - Анна- 15 лет и этим все сказано. Любимая вещь- айфон 5SE- любой чехол на телефон- приведет в восторг,  очень ухаживает за своей кожей - поэтому каким-нибудь мазилкам тоже будет рада. И фанатка каких-то корейских групп Bts и Exo). вся комната в постерах. И шоколадки!!!!

3. Уля- золотистый  ретривер , два года. всеядна. без аллергии, любит любые игрушки абсолютно, как мягкие , так и мячики.
4. Кьюти - тойка 7 лет. На игрушки пофик, а вот что-нибудь вкусненькое с радостью. Вечная мерзлячка
5. Ну и Марс - мейн-кун 5 месяцев. Пожив с собаками, осознал, что тоже всеяден,  любые махалки и  лазеры- наше ФСЁЁЁЁ

Но всё, написанное выше - не важно. Главное - подарок и сюрприз!

:default_good: Идеальная анкета для дедушки!!!! Все ясно, все по полочкам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и я продолжу темку:

1. Мне 31 год. Я всесторонний человек люблю и обожаю все. Очень творческая личность. Умею рисовать, учусь сейчас шить, дома сама сделала творческий ремонт в прихожей (гипсовая липнина на стене). Работаю бухгалтером. Обожаю водить машину, стаж 12 лет, непрерывный каждодневный. Хотелось бы попробовать на экстремальное вождение пойти.....

2. Муж, просто хороший муж. Компьютеры, игры, фильмы, машины. В общем тут просто. От незнакомого человека получить подарок, просто будет мега приятно)

3. Мои доченьки, мои две лапулечки:

Старшенькой Софье 10 лет в ноябре будет, любит все, рисовать, плести браслетики, всякие блокнотики. 

Младшенькая Маргаритка мой цветочек. Ей 4 годика, онаааа начальник всем начальникам, любит куколок, наклейки это наша страсть, воздушные шарики. Ну а сюрпризам тем более.

4. Сыночка мой Риччи, мой король, который помог и помогает справится с утратой Греськи. Это шило в попе, любит все.............. (из вкусняшек не дарите ничего, мы едим только натуралку сырую)

5. Кошка Муся, предпенсионерка сколько лет с нами мы не знаем, живет своей жизнью, если дома не кормят идет на улицу добывать или мышку или воробышка)))

 

Вся анкета это не намеки, это просто небольшой рассказик о нашей семье, что первое пришло в голову) Сюрприз он и должен быть таким:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

А давайте я и начну. с анкеты то бишь.
Состав семьи в этом году кардинально изменился,  так как просто поменяли бывшего мужа на нового кота.
Итак, в наличии :

1. Я сама, собственной персоной. Возраст 40+. Всеядна.Курю)  Очень люблю кофе, сладкое (диета всегда с понедельника). Увлекаюсь вышивкой крестиком. Буду рада любому набору из этого списка.
https://www.stitch.su/users/wishlist/Даруля

2. Дочка - Анна- 15 лет и этим все сказано. Любимая вещь- айфон 5SE- любой чехол на телефон- приведет в восторг,  очень ухаживает за своей кожей - поэтому каким-нибудь мазилкам тоже будет рада. И фанатка каких-то корейских групп Bts и Exo). вся комната в постерах. И шоколадки!!!!

3. Уля- золотистый  ретривер , два года. всеядна. без аллергии, любит любые игрушки абсолютно, как мягкие , так и мячики.
4. Кьюти - тойка 7 лет. На игрушки пофик, а вот что-нибудь вкусненькое с радостью. Вечная мерзлячка
5. Ну и Марс - мейн-кун 5 месяцев. Пожив с собаками, осознал, что тоже всеяден,  любые махалки и  лазеры- наше ФСЁЁЁЁ

Но всё, написанное выше - не важно. Главное - подарок и сюрприз!

Татьяна, востог! 

Так облегчить жизнь дедушке.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

моя анкета

Состав Семьи такой:

На момент нового года возраст будет такой: Я-31 год, муж-34 года, дочка-4 года, сын-16 лет, бабушка-71год, кот-лет 6, сынулька Айсик-8 годиков

1. Я трудоголик, основное время провожу на работе, люблю ездить на авто (kia sportage), курю, обожаю кофе с молоком. Сладкое не ем, я мясоед.Люблю сладкие шампанские и сладкое пиво(типо krik). Берем наконец то свою квартиру в ипотеку, поэтому любая мелочь подойдет для быта

2. Муж-инженер. Очень увлекается пивоварением, покупает солод, молит и по книжкам варит, бродит итд. Не курит. Любит пить чай из огромных кружек, я их называю "ведра")))

3. Сын раздолбай.... Увлечение это компьютер и ходит в тренажорку. Постоянно теряет ручки

4. Дочка обожает куклы, готовит им еду на своей кухне, любит лепить из мягкого пластилина типа play doh(но они дорогие, есть дешевые аналоги , типо из fix price), рисует карандашами, любит разные книги, вообщем ей любая мелочевка будет интересна

5. Бабушка не прихотливая и всегда говорит, что ничего не надо. Закупкой продуктов занимается она, думаю будет рада, какой нибудь авоське)))Печет всякие сладости, торты,пироги, печенья итд, вяжет спицами

6. Коту ничего не надо, ест сушку, с игрушками не играет, вкусняшки не ест

7. Айсюша не аллергик, любит пищащие игрушки, типо свинок, вкусняшки особо не ест. Живет у моей мамы, спит как король на кресле.

8. Рыбки, ничего не надо)

P.S. Ни на что не намекаю, будем очень рады сюрпризу и вдруг дедушке поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы Снегурочки! :default_clap_1:

Но... есть у нас и такие, которые "сюрприз" хотят! Так что... дорогие Снегурки, помогите Дедушкам хоть чем-нибудь! Хотя бы "привет" ему передайте :default_lol_2: 

Дедушки же волнуются, хотят с подарочком угодить :default_nyam:

 

Приём заявок продолжается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я немного расскажу о себе))

Состав семьи: 

1. Я - 31 год, обожаю вышивку крестом, занятия со своей собакой (дрессировка, натаска), веду активный образ жизни, занимаюсь фитнесом, люблю долгие прогулки по лесу, опять же, с собакой)) Люблю кофе, чаи с добавками, всякие вкусняшки и сыры (любые). 

2. Доча - 10 лет, занимается в театральной студии, любит всякие рисовалки и поделки, вообще очень творческая девочка. И она прям девочка-девочка, всякие милые заколочки, бантики, украшения это про нее)) Ну и сладости ее всё!

3. У нас прибавление в семье в виде моего будущего второго мужа. Планируем скоро свадьбу:default_blush2: Ему 33, из пристрастий - он великий собиратель грибов и их поедатель, сейчас увлеченно помогает мне заниматься с собакой натаской, он у меня забросчик, любит готовить, уважает хорошее пиво, курит, всеяден и в принципе будет рад любому сюрпризу)) 

3. Бондян-ураган, в декабре будет 3 года. Он любитель всего и вся, за любой кипишь, кроме голодовки. Любые игрушки и вкусняшки его дико порадуют.

4. Кот Руфус, ураган №2, а может и №1, ему год, он вторая моя собака, хоть и выглядит, как котэ. Всеяден и без меры игрив.

5. Кошка Пэппи, британка, 9 лет. Степенная, неторопливая, живет своей жизнью, считая, что все остальные просто у нее в гостях и должны молиться на ее светлость. Что ей дарить не знаю, она все равно не оценит:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду заполнять анкету)) я буду рада любому подарку! мне все пригодится))) любой мелочи буду очень рада и благодарна!!!

единственное, просьба (тк я тут замечена в вышивальном клубе) не надо вышивки гладью, бисером и прочее (не осилю).Только счетный крест!))))

а вот анкету своей снегурки подожду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя анкета:

Состав семьи у нас не велик))) дети выросли и живут отдельно, поэтому: 

Я - 46 лет, обожаю путешествия, длительные прогулки на природе с собаками (это самое любимое мое занятие) в любую погоду, младшая собака с удовольствием поддерживает меня в дождливые прогулки, вязание, очень люблю свою дачу, люблю готовить, люблю делать все что создает уют и тепло в доме.

Муж - 51 год. Обожает наших собак, он главный по утренним прогулкам и мытью лап, так же как и я любит путешествия, нашу дачу.

Мы никогда не сидим дома, выходные у нас либо на даче, либо в путешествиях по подмосковным городам. Были бы рады термокружкам, они очень согревают в зимние путешествия на машине и в лесу). 

Эля - лабрадор, 6 лет. Моя сбывшаяся мечта жизни! Мое солнышко, счастье и радость! Любит игрушки из которых можно доставать корм, на прошлый новый год она как раз получила очередную такую игруху. 

Канди - голден-ретривер 11 лет. С нами 4 года, взяли на передержку и она решила остаться у нас жить)))). Болеет девочка, очень плохо  ходит, на руках по лестнице(((( В общем встречаем старость...

Никаких вкусняшек не даю исключительно фрукты-овощи и только младшей. Старшей нельзя вообще ничего(((( Поэтому девочки мои были бы рады (а я еще больше) нарядным ошейникам, похожим по стилю - это моя слабость , наряжать девчонок в красивые яркие  широкие ошейники. Еще одной паре мы  были бы несказанно счастливы.

Сюрпризу тоже будем рады, потому что все участники в свои подарки вкладывают душу, внимание и заботу о получателе, а это бесценно и очень приятно!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя анкета:

Я- мне 39 лет, работаю секретарем, люблю читать современную прозу и романы, люблю гулять со своей собакой и дрессировать ее, люблю готовить и печь всякие пироги, люблю чай с вкусными добавками и горький шоколад.

Муж- 44 года, самый лучший мужчина на свете:)) любит кофе и чай с вкусными добавками, всякие вкусняшки, занимается сноубордингом.

Сын #1 - Стас, 18 лет, студент строительного факультета, серьезный, занимается баскетболом, любит футбол, катается на сноуборде, обожает мед, конфеты и все сладкое.

Сын #2 - Антон, 9 лет, безответственный шалопай:) занимается английским, музыкальная школа по классу гитары, любит слушать музыку на плеере, поэтому наушники у него ломаются раз в неделю:), любит всякие головоломки, наборы для опытов, мастерить всякие поделки, ну и конечно шоколад:)

Собака-Дора, 2 года, обожаемый ребенок, кушает натуралку, не аллергик, очень-очень обожает мячики: теннисные, резиновые, из каучука, любим наряжаться в красивые ошейники.

Кот-Тихон, 5 лет, наглый и самодостаточный субъект, думает, что мы живём у него в квартире, страшный аллергик, кушает только пурину индейка или лосось, любит иногда побегать за лазером. 

Все вышесказанное не важно, будем рады любым подаркам и сюрпризам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...