Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS.Люблино!Годовалую суку лабрадора привели на стоянку.


Рекомендуемые сообщения

СОС
Москва. ЛЮБЛИНО
Бабушка привела на стоянку Собаку. Лабрадор. Девочка. В сентябре ей будет год. Не может больше заниматься ей, тяжело физически. На стоянке тоже не готовы забрать или оставить Собаку! Пока девочка там, но надолго ли? Машин не боится, лежит, в свободном перемещении, на цепи не сидит, так как до этого привыкла к квартирному содержанию. 
Кто готов заниматься? Или сразу забрать домой?  Лена 8-965-173-25-21
#лабрадор #лабрадорретривер #лабрадоры #ищудом #нужнапомощь #волонтеры#волонтеры2018 #ищухозяина #лабрадорвдар #лабрадорвбеде #pro100kott

 

Ссылка на пост в контакте: https://vk.com/u_0026?w=wall90797531_12227_r12249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю информационно!Ничего не успеваю((

Девочки,такая история.... Может кто то заинтересуется.
СОС
Москва. ЛЮБЛИНО
Бабушка привела на стоянку Собаку. Лабрадор. Девочка. В сентябре ей будет год. Не может больше заниматься ей, тяжело физически. На стоянке тоже не готовы забрать или оставить Собаку! Пока девочка там, но надолго ли? Машин не боится, лежит, в свободном перемещении, на цепи не сидит, так как до этого привыкла к квартирному содержанию. 
Кто готов заниматься? Или сразу забрать домой?  Лена 8-965-173-25-21

https://vk.com/u_0026?w=wall90797531_12227_r12249  

2n5d6EWLTxI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!:default_helpsmilie:

1)Нужен человек в СПБ кто сможет проверить ручки!!

Наталья Груня в командировке(

2) Нужна передержка в Москве МО !! Собаку забрали со стоянки, но сейчас она сидит в коридоре метр на метр...больше ее просто некуда деть

Помогите ребенку пожалуйста!!! Девочка терпит до выгула спокойно! Добрая и контактная!:default_sorry::default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!:default_helpsmilie:

1)Нужен человек в СПБ кто сможет проверить ручки!!

Наталья Груня в командировке(

2) Нужна передержка в Москве МО !! Собаку забрали со стоянки, но сейчас она сидит в коридоре метр на метр...больше ее просто некуда деть

Помогите ребенку пожалуйста!!! Девочка терпит до выгула спокойно! Добрая и контактная!:default_sorry::default_help:

 

В группе в ОК в комментах есть предложение о передержке. Сама не связывалась, не уточняла.

https://ok.ru/group/53825263108321/topic/68317536256225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Нужен человек в СПБ кто сможет проверить ручки!!

Наталья Груня в командировке(

Лиза, я вчера разговаривала с Леной, чей номер тф выше и она мне четко сказала, что руки в Питере проверенные, рекомендовали питерские волонтеры(но не лабровладельцы) Предложила попробовать устроить в Москве, у меня идут пиарные звонки,она мне четко ответила, что собака едет в СПБ и там все будет ок.Какая-то разная инфа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Лиза, я вчера разговаривала с Леной, чей номер тф выше и она мне четко сказала, что руки в Питере проверенные, рекомендовали питерские волонтеры(но не лабровладельцы) Предложила попробовать устроить в Москве, у меня идут пиарные звонки,она мне четко ответила, что собака едет в СПБ и там все будет ок.Какая-то разная инфа..

Оксана, она меня по телефону просила помочь сегодня...не понимаю. И передержку тоже просила найти...у меня ест телефон если что. Я просто разрываюсь сейчас(( Просто не успеваю..вагон звонков. Буду признательна если поможете с ней

Даже не знаю почему такая разная инфа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...