Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (метис?) в приюте Тиховской в Чехове! Пробита голова! Волонтеры просят помощи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В приюте Тиховской обнаружили этого парня.  Сегодня волонтеры поехали вызволять собак.

Слабонервным не смотреть фото

Хвост купирован, проломлена голова, судя по травме, парень в шоке, кидается на всех собак. 

На парня выделено 20 тр., на обследование.  Деньги готовы куратору передать с условием отчета по чекам, понятное дело. Сегодня сами планируют доехать до докторов и полностью осмотреть, если получится.

Анастасия, что забрала его, просит помощи - передержкой, кураторством. 

Пост по парню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия просит помощи на передержку, так как деньги выделены чисто на здоровье. Кто может помочь - карта ее выше в посте инстаграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда на передержку поедет? Уже нашли? Денег немного кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

А куда на передержку поедет? Уже нашли? Денег немного кину

Анастасия пока говорить не может, они вывозят кучу собак, все собаки в шоковом состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну неужели нет управы на Тиховскую, которая на бюджетные деньги, выделяемые, как понимаю, государством на содержание животных, строит свой собственный дом. Ведь должны быть какие-то проверки, куда уходят бюджетные деньги?

Это даже не концлагерь, это просто АД!!!! Завтра-послезавтра подкину денег Анастасии. Хоть и немного, но если каждый сочувствующий кинет хотя бы 100-200 рублей, то уже будет какая-то сумма, чтобы помочь мальчишке!!! Бедный парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

от видео просто в шоке!!! такое просто не реально делать с животными. нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ад...  смогу немного кинуть на передержку, но только в понедельник.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Irina&Diana сказал:

Ребята, ну неужели нет управы на Тиховскую, которая на бюджетные деньги, выделяемые, как понимаю, государством на содержание животных, строит свой собственный дом. Ведь должны быть какие-то проверки, куда уходят бюджетные деньги?

Это даже не концлагерь, это просто АД!!!! Завтра-послезавтра подкину денег Анастасии. Хоть и немного, но если каждый сочувствующий кинет хотя бы 100-200 рублей, то уже будет какая-то сумма, чтобы помочь мальчишке!!! Бедный парень!!!

лежаки и комбинезоны она тут шила совершенно не по божеским ценам( да еще и грозилась по темам, где предлагали услуги, что будет писать куда следует о неуплате налогов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

лежаки и комбинезоны она тут шила совершенно не по божеским ценам( да еще и грозилась по темам, где предлагали услуги, что будет писать куда следует о неуплате налогов..

Ник ее какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

лежаки и комбинезоны она тут шила совершенно не по божеским ценам( да еще и грозилась по темам, где предлагали услуги, что будет писать куда следует о неуплате налогов..

А сама то она платит налоги. Что-то я очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

лежаки и комбинезоны она тут шила совершенно не по божеским ценам( да еще и грозилась по темам, где предлагали услуги, что будет писать куда следует о неуплате налогов..

Уж не Gizelle ли ник у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

лежаки и комбинезоны она тут шила совершенно не по божеским ценам( да еще и грозилась по темам, где предлагали услуги, что будет писать куда следует о неуплате налогов..

Да ладно, это она?! Тушите свет...

Матерное слово, я посмотрела новости, это "лицо" она...

https://vkurse.pro/investigations/irina-tihovskaya-poshla-vraznos-ili-kak-bobik-pakostit-sisteme-sobyanina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Ребята, ну неужели нет управы на Тиховскую, которая на бюджетные деньги, выделяемые, как понимаю, государством на содержание животных, строит свой собственный дом. Ведь должны быть какие-то проверки, куда уходят бюджетные деньги?

Это даже не концлагерь, это просто АД!!!! Завтра-послезавтра подкину денег Анастасии. Хоть и немного, но если каждый сочувствующий кинет хотя бы 100-200 рублей, то уже будет какая-то сумма, чтобы помочь мальчишке!!! Бедный парень!!!

Управы на таких людей в этом государстве нет. Она отдаёт откат кому надо и ВСЕ!!!!! На жалобы -один ответ:" факты не подтвердились" жирная точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina&Diana сказал:

А сама то она платит налоги. Что-то я очень сомневаюсь.

Я вела бухгалтерию у Иры 4 года, да госконтрак ы есть но по ним деньги не перечисляются, поэтому и судится она с управами. Про дом враньё я была неоднократно у нее дома, простой деревенский дом в новой Москве без газа, топится дровами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там произошло, сейчас попробую позвонить узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно??? Это она такая гадюка оказалась???! Она же столько лет своего лайку искала, все сочувствовали....

и комбезы покупали...и я тоже покупала...ужас, просто не верится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Да ладно??? Это она такая гадюка оказалась???! Она же столько лет своего лайку искала, все сочувствовали....

и комбезы покупали...и я тоже покупала...ужас, просто не верится! 

:default_meeting:которая шила комбезы и лайку искала??????????????????????????????

не может быть.... Может ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от другого волонтера читала, что все там не так печально, на самом деле. С ее слов - обычный муниципальный приют, с большим количеством собак, недостатком рабочих рук и пересохшей из-за жары скважины с водой. Воды в приюте нет около недели, и для приюта это естественно жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, что у нее творится на фб, мда... Там целый психиатрический клуб. Она тогда  уже не очень дружила с головой, сейчас уже полная деградация и деформация. 

Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты... Помнится, оно ко мне в друзья стучалось это давным давно, я тогда не понимала - на хрена. А потом увидела как она вербует себе команду поддержки, все стало ясно, ищет по интересам народ среди волонтеров. Некоторые до сих пор дружат. 

Ну как тут ошибиться, ее "лицо" не забудешь никогда, один раз увидев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

:default_meeting:которая шила комбезы и лайку искала??????????????????????????????

не может быть.... Может ошиблись?

На фотках по ссылке она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, Катюня и Грей сказал:

На фотках по ссылке она!

в голове не укладывается.....

это просто асвенцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да ладно??? Это она такая гадюка оказалась???! Она же столько лет своего лайку искала, все сочувствовали....

и комбезы покупали...и я тоже покупала...ужас, просто не верится! 

Кать , я не верю! Ты же помнишь, как и она щенков выхаживала, подброшенных... Потом пристраивала их всеми возможными способами. Мы же с ней тогда были на высктавке-пристройстве на Фабрике! Ну я не верю! Человек искал свою собаку и приютил чужую собаку, которая потом убила ее любимую кошку Жизель! И Фрэнсиса она по кускам собирала, а потом попыталась пристроить его.. Не верю!

И комбезы я у неё тоже покупала. Чертин когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 минуты назад, *vikka* сказал:

Кать , я не верю! Ты же помнишь, как и она щенков выхаживала, подброшенных... Потом пристраивала их всеми возможными способами. Мы же с ней тогда были на высктавке-пристройстве на Фабрике! Ну я не верю! Человек искал свою собаку и приютил чужую собаку, которая потом убила ее любимую кошку Жизель! И Фрэнсиса она по кускам собирала, а потом попыталась пристроить его.. Не верю!

И комбезы я у неё тоже покупала. Чертин когда

вот и я не верю....

может что то произошло???? есть у кого связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *vikka* сказал:

Кать , я не верю! Ты же помнишь, как и она щенков выхаживала, подброшенных... Потом пристраивала их всеми возможными способами. Мы же с ней тогда были на высктавке-пристройстве на Фабрике! Ну я не верю! Человек искал свою собаку и приютил чужую собаку, которая потом убила ее любимую кошку Жизель! И Фрэнсиса она по кускам собирала, а потом попыталась пристроить его.. Не верю!

И комбезы я у неё тоже покупала. Чертин когда

Я до конца тоже поверить не могу, но фотки...даже не знаю...

В целом зоозащитники бывает тоже перегибают и переворачивают факты и т.д.

но фотки...жуть, конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...