Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (метис?) в приюте Тиховской в Чехове! Пробита голова! Волонтеры просят помощи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь остановите этот поток неадеквата))) 

Светлана, уж не Мишкин ли Вы?)))) Прямо знакомый почерк)))) 

Уж спросите у модератора, наверно для вас это будет более информативно , бред какой , а неадекват кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Уж спросите у модератора, наверно для вас это будет более информативно , бред какой , а неадекват кто ? 

Вы строчите мне и в личку и здесь, говорите, что с ограниченными общаться не хотите и тут же буквально угрожаете встречей и выкладывате личную переписку. И вы еще спрашиваете, что тут такого? Кто неадекват?

Да я, конечно, чё уж) :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Вы строчите мне и в личку и здесь, говорите, что с ограниченными общаться не хотите и тут же буквально угрожаете встречей и выкладывате личную переписку. И вы еще спрашиваете, что тут такого? Кто неадекват?

Да я, конечно, чё уж) :default_rolleyes:

Я не угрожаю , я предвкушаю , чего и вам желаю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. Все помогают животным.

 

Те, кто защищают Иру ее знают лично и знают и приводят в пример много ее положительных дел. Если бы они не написали об этом, то все было бы однобоким. Каждый сам сделает вывод, но для этого нужна информация с разных позиций.

 

Я тоже помню Иру по нику, когда я пришла на форум она искала своего хаски, я даже в Фейсбуке вошла в группу поиска, хотя живу в Минске. И меня очень удивилась такая целеустремленность.

 

Хотите пример, просто разрядить обстановку. У нас с мужем в Минске маленький интернет магазин зоотоваров. Есть постоянный клиент, живёт в частном секторе, собака лабрадор палевый. Клиенты очень приятные люди по общению. Заказывает однажды утром корм. В обед звонит и говорит. Ой, кажется он убежал - не везите, наверное, корм, может не вернётся. Я в лёгком шоке, на корм пофиг - продастся. Это как нужно не верить в себя и собаку, что бы потерять его пару часов назад и забить на это. Потом звонит - собака вернулась. И тут у меня Ира как пример поиска своей хаски. А эти клиенты, вот сейчас, спустя несколько лет после той истории около 2 недель назад подобрали котенка - посреди дороги сидел - не смогли пройти мимо. И вет и нормальный корм и все дела. И собака их в порядке.

 

Не ругайтесь, пожалуйста, тут все за собак. Но каждое мнение имеет право на жизнь, а каждый человек сам решит, что для него правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост специально для Катюни которая считает , что напрасно обвиняют живодёрку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно то, что собаку загрызли на выгуле и никто этого не заметил- достаточно

а вспоминать какие то прошлые заслуги... так они очень давно прошлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...