Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Пришли 1500 рублей от Александра Владимировича М.. Спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о сегодняшней поездке. В машине Малыш ведёт себя просто идеально. Где сказали, там и лежит. Кровь на анализ сдавал мужественно, без испуга и истерик. Теперь по клинике.... Огромная благодарность Анне Валерьевне!!! Это не просто замечательный специалист но и очень хороший человек! Обследовала сама, сняла с приёма кардиолога. Парнем занимались в общей сложности часа три, не меньше! Слили жидкость литров 7 , как бы и не больше. Малыш сейчас весит 15,5 кг.. 7-10 дней надо обязательно пролечиться, это важно для определения дальнейших действий. Хотел его пофотграфировать без пузика, но он уснул. Покушал немного и свернулся калачиком, сопит.

Теперь о моих "монстрах"..... Форд встретил новенького стандартно. Кратко объяснил курс поведения молодых кобелей на его территории и забыл о существовании молодого кобеля, Найда сделала вид что ничего не заметила, что это её совершенно не касается, а вот Капа..... Эта маленькая дрянька, гнобит малыша. Он её уже просто боится. Найду с Фортом не боится а её шарахается. Капа конечно получает по жопе, но не исключает любого случая чтобы не прикусить Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Игорь попробуйте к  Камолову в Белый Клык в строгино. Его консультация будет очень полезна . Прием дорогой ( был 5000, сейчас может и больше) я оплачу. 

Я обсуждал с Комарницкой (кардиолог) и Макаровой этот момент. Дело в том что малыш сейчас не готов к операции. Для этого и проходим курс лечения. 

За предложение оплаты спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

А после операции ребенок  будет здоров?? Водянка уйдет? Что сказали?

Если операция будет возможна, то да. Водянка должна уйти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните пить лекарства и съездите на консультацию к Камолову. Он нам жизнь продлил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю про лекарства. Можно купить любой наш Силденафил, например компании Вертекс. Выйдет намного дешевле раскрученной Виагры. Еще Диувер можно заменить любым нашим Торасемидом. В принципе особой разницы нет. Терапевтический эффект от замен не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Если нужна будет помощь и руками, пишите

Спасибо большое!

Я вчера покыврял инет..... Что то меня настораживает. Мы готовы к таким затратам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Каким?

Операция на сердце дорогая. Если можно..., приблизительно в белом клыке узнать?

 

13 минут назад, Татьяна36 сказал:

Перевела 1000 для Малыша, спасибо Вам!

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,  на сайте белого клыка стоимость операции указана 39900руб. 

Ты смотрел сам ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igrek сказал:

Операция на сердце дорогая. Если можно..., приблизительно в белом клыке узнать?

 

Спасибо огромное! Получили!

Да, узнавайте. Мальчик молодой, бросать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Игорь,  на сайте белого клыка стоимость операции указана 39900руб. 

 

Саш, вы ж знаете БК, это только сама операция, без расходников и стационара. Думаю, сам ценник может быть под 100К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Саш, вы ж знаете БК, это только сама операция, без расходников и стационара. Думаю, сам ценник может быть под 100К

Да, люди примерно так и пишут. Что в итоге это 100 и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, igrek сказал:

Да, люди примерно так и пишут. Что в итоге это 100 и более

мы были пациентами БК, я в общем-то знаю, что там и как) и оперировались там, и в реанимации были, и две собаки на постоянном контроле у Комолова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Саш, вы ж знаете БК, это только сама операция, без расходников и стационара. Думаю, сам ценник может быть под 100К

Полная стоимость операции, включает стоимость расходных материалов, операции, анестезии.
Не включает стоимость первичного осмотра и диагностики, послеоперационного лечения в стационаре.

 

Сколько нужно на стационар и вариации осложнений надо обсуждать на приеме, конечно.

 

Уже как минимум год, а то и два они пересмотрели прайс, расходники включены в стоимость всегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Полная стоимость операции, включает стоимость расходных материалов, операции, анестезии.

ну надо же, видимо, пересмотрели свои цены) но стационар там все равно не дешевый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он дешевый, где есть такая аппаратура и где так будут следить за состоянием животного, я лично не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, перевела 1000р (Михаил Борисович Ч). Спасибо за Малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в любом случае надо оперировать, как только будет можно. А пока предварительно собирать по чуть-чуть... Может целевую команду жертвователей набрать... Как вариант. Сколько примерно может понадобиться времени до операции, просто чтобы успеть набрать нужную сумму? 

Если будете набирать фингруппу, меня включите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Игорь, перевела 1000р (Михаил Борисович Ч). Спасибо за Малыша!

Пришли! Спасибо огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...