Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

1000 руб. от Марины Алексеевны О. - это моя дочь. Не успела ей сказать, чтобы пометку сделала "Для Малыша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нолка сказал:

1000 руб. от Марины Алексеевны О. - это моя дочь. Не успела ей сказать, чтобы пометку сделала "Для Малыша".

Спасибо огромнейшее! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. В хорошем смысле. Мало того что в такие трудные времена Малышу набрали на операцию, но сегодня меня просто "добила" Наталья (юджин-олаф). Так, как будто за хлебом сходить.... Позвонила и привезла в подарок Малышу Ветмедин (50 шт.)....Вообще этот форум ненормальный. Рассказывать кому нибудь ..... Не поверят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

Я в шоке. В хорошем смысле. Мало того что в такие трудные времена Малышу набрали на операцию, но сегодня меня просто "добила" Наталья (юджин-олаф). Так, как будто за хлебом сходить.... Позвонила и привезла в подарок Малышу Ветмедин (50 шт.)....Вообще этот форум ненормальный. Рассказывать кому нибудь ..... Не поверят. 

Наоборот, Игорь, к счастью наш форум Нормальный и люди в нем живут хорошие, с миру по нитке всегда можно все решить, это один в поле не воин, особенно сейчас,  когда народ так сильно просел финансово(

Очень рада за Малыша, главное теперь, чтобы врачи договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

 

 

Ради этого все и затевалось, а люди здесь самые что ни на есть нормальные. И все будет хорошо! Иначе быть и не может!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный парень))) ничего, прорвёмся!) Лапшин пока молчит. Давайте подумаем - как себя вести в этой ситуации.. чтобы и не надоесть, и чтобы не забыл о нас. Может через Комолова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может узнать когда у него приём и подъехать с бумагами на консультацию и договориться напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катерина Симонова сказал:

Чудесный парень))) ничего, прорвёмся!) Лапшин пока молчит. Давайте подумаем - как себя вести в этой ситуации.. чтобы и не надоесть, и чтобы не забыл о нас. Может через Комолова? 

 

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

А может узнать когда у него приём и подъехать с бумагами на консультацию и договориться напрямую

Как вариант! 

Думмаю Комолов "надавить" на Лапшина не может и не захочет. Если затрату до обеда он Катерине не позвонит, может тогда мне позвонить ему и записаться на приём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю записаться на приём к Лапшину - павильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

 

Как вариант! 

Думмаю Комолов "надавить" на Лапшина не может и не захочет. Если затрату до обеда он Катерине не позвонит, может тогда мне позвонить ему и записаться на приём?

Речь не о том, чтобы «давить». Просто просить с ним связаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катерина Симонова сказал:

Речь не о том, чтобы «давить». Просто просить с ним связаться. 

Ну давай так попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, igrek сказал:

Ну давай так попробуем.

Как связаться с Комоловым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катерина Симонова сказал:

Как связаться с Комоловым?

Я думаю через рицепшен. Поросить чтобы врач перезвонил. Обычно у них так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Я думаю через рицепшен. Поросить чтобы врач перезвонил. Обычно у них так.

Ок. Оставлю обратный звонок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина Симонова сказал:

Ок. Оставлю обратный звонок. 

Комолов на конференции, сказали, его эту неделю не будет.. может - как он нам и говорил на приёме - обсудит нашу ситуацию с Лапшиным на конференции.. а так - звонок поставили через неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Малыша нет лишних недель... (( 

Может быть, через ресепшн у Лапшина хотя бы время под операцию забронировать - сказать, что есть предварительная договоренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на приём к Лапшину. Он в какой клинике оперирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Нужно на приём к Лапшину. Он в какой клинике оперирует

Ирина,  в идеале мы хотели избежать 2 поездок - чтобы сразу на операцию ехать.. смысл   Малыша смотреть - эхо есть, и плюс Комолов обещал с ним лично обсудить.. теперь получается, что его 2 раза мотать в Москву.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Annn сказал:

У Малыша нет лишних недель... (( 

Может быть, через ресепшн у Лапшина хотя бы время под операцию забронировать - сказать, что есть предварительная договоренность.

Знать бы - где он оперирует..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - напишу ещё раз Лапшину - спрошу - записаться ли к нему на операцию сразу и что Комолов говорил о серьезности и срочности операции. Отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катерина Симонова сказал:

Знать бы - где он оперирует..,

Если этот Лапшин, тогда в Скрябина и Своем докторе

http://vetacademy.ru/obuchenie/prepodavateli/lapshin-anton-nikolaevich/

https://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/spetsialisty/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Ответил! Сегодня вечером перезвонит мне - когда освободится. Сказал, что вчера обсудили ситуацию Малыша с Комоловым. Ждём. Как только - я отпишусь. Я уточнила - не откажет ли он нам в операции.. Сказал лишь, что детали обсудим в разговоре. И что они никому не отказывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...