Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Доктор Лапшин сказал, что сама операция 35-60 минут. Плюс введение в наркоз и выведение из наркоза. Итого 4 часа. Немного осталось подождать и все, наконец, решится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, держитесь! Не давайте Малышу почувствовать, что вы на нервах. Они же все понимают. Вам надо быть уверенным в успехе. Мы с вами все вместе переживаем за ребенка, но мы на расстоянии, а Малыш рядом с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вы не переживайте - мы будем переживать за вас!!))))) Учитесь у Малыша!!! Вот он точно не переживает! Денег хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

Игорь, вы не переживайте - мы будем переживать за вас!!))))) Учитесь у Малыша!!! Вот он точно не переживает! Денег хватает?

Спасибо всем за поддержку. С деньгами все нормально, вписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Случилась большая трагедия для Российской ветеринарии! Не побоюсь такого слова. Погиб Лапшин А.Н.. Только что позвонили и отменили операцию. Я не спрашивал что случилось, я выразил соболезнование. Кроме него в Скрябинке эту операцию никто не делает. Боюсь и в России тоже. В данной ситуации надо выдержать паузу пару дней и вновь разговаривать с Комоловым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

....... Случилась большая трагедия для Российской ветеринарии! Не побоюсь такого слова. Погиб Лапшин А.Н.. Только что позвонили и отменили операцию. Я не спрашивал что случилось, я выразил соболезнование. Кроме него в Скрябинке эту операцию никто не делает. Боюсь и в России тоже. В данной ситуации надо выдержать паузу пару дней и вновь разговаривать с Комоловым. 

Господи, беда то какая! Мурашки по коже...за что???

В это невозможно поверить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, igrek сказал:

....... Случилась большая трагедия для Российской ветеринарии! Не побоюсь такого слова. Погиб Лапшин А.Н.. Только что позвонили и отменили операцию. Я не спрашивал что случилось, я выразил соболезнование. Кроме него в Скрябинке эту операцию никто не делает. Боюсь и в России тоже. В данной ситуации надо выдержать паузу пару дней и вновь разговаривать с Комоловым. 

Просто нет слов.... как же так((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, igrek сказал:

....... Случилась большая трагедия для Российской ветеринарии! Не побоюсь такого слова. Погиб Лапшин А.Н.. Только что позвонили и отменили операцию. Я не спрашивал что случилось, я выразил соболезнование. Кроме него в Скрябинке эту операцию никто не делает. Боюсь и в России тоже. В данной ситуации надо выдержать паузу пару дней и вновь разговаривать с Комоловым. 

Как такое возможно?? Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную. Но Малышу нельзя терять время 

Может это неуместно, НО у Лапшина есть брат - Лапшин Максим Николаевич...сейчас он является главным врачом клиники  Свой Доктор, читала что он тоже талантливый врач и были даже совместные проекты с братом.

Возможнл стоит попообовать съездить к нему если он будет сейчас работать учитывая события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Очень соболезную. Но Малышу нельзя терять время 

Может это неуместно, НО у Лапшина есть брат - Лапшин Максим Николаевич...сейчас он является главным врачом клиники  Свой Доктор, читала что он тоже талантливый врач и были даже совместные проекты с братом.

Возможнл стоит попообовать съездить к нему если он будет сейчас работать учитывая события?

Я задал вопрос о том что может ещё кто то выполнить данную операцию..., сказали что НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это просто даже не хочется верить. Так не бывает, просто ужас ..... нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, igrek сказал:

Я задал вопрос о том что может ещё кто то выполнить данную операцию..., сказали что НЕТ.

Игорь, такого быть не может. Надо копать, не бывает такого, я читала в инете про Лапшина. Буду рыть инфу. Малыша нужно спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас от того, что оборвалась жизнь молодого (28лет) , талантливого человека, осталось 2е деток маленьких... в голове не укладывается....

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Игорь, такого быть не может. Надо копать, не бывает такого, я читала в инете про Лапшина. Буду рыть инфу. Малыша нужно спасать

Наверное, проще спросить уКомолова. Они все друг друга знают, тем более что хороших врачей по пальцам пересчитать и их тем более знают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Катя Кубло сказал:

Ужас от того, что оборвалась жизнь молодого (28лет) , талантливого человека, осталось 2е деток маленьких... в голове не укладывается....

Да, это трагедия! Мало того, очень большая потеря для медицины... Таких людей наперечет,  невосполнимая утрата... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится... Какой то злой рок.

А почему Комолов сам не захотел оперировать? Может сейчас он возмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, *vikka* сказал:

 

Не верится... Какой то злой рок.

А почему Комолов сам не захотел оперировать? Может сейчас он возмется?

 

Сейчас прочла, что в России Лапшин был единственным сертифицированным хирургом в этой области ветеринарии... Видимо это ответ на мой вопрос...

Дело не в желании или не желании оперировать, скорее в тонкостях, которые были известны лишь Лапшину.

Какой удар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов.  А за границей, в Финляндии, на пример,¿ там не плохая ветеринария. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью разговаривала с Матвеевым Андреем Валерьевичем. Он сказал что данную операцию провести можно в его клинике. Опытный хирург. Я его знаю очень давно. Думаю что можно подъехать и пообщаться с ним. Скажу только одно-я доверяю только ему своих питомцев, есть причины, но это долгая история многих лет. Клиника А.М.Вет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...