Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! 

Игорь, очень верю и надеюсь - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! 

Ждём результатов.

Пожалуйста, напишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебе тяжелее всех, ждать - самое страшное...держись,береги себя. 

Малыш,  мы все мысленно с тобой, мы все желаем тебе выздоровления!  Пусть все пройдет удачно @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

А говорили какие то ориентиры по длительности операции? 

Сама операция 30-60 минут - как говорил Лапшин. Плюс наркоз и выведение из наркоза. В общей сложности до 3-4 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а давно операция началась? Кто в итоге её делает? И правильно я понимаю - в Скрябинке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Игорем кто-то есть рядом, чтобы поддержать? Тяжело ж ему и морально, и физически, после долгой дороги, да и вся ночь ещё впереди бессонная... Малышу - скорейшего удачного завершения операции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, пусть все пройдет удачно! Молимся Святому Власию за здоровье Малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! 

Екатерина, напишите, пожалуйста, хоть в "двух словах" - как Малыш, что говорят врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, юджин-олаф сказал:

Слава Богу!!! 

Екатерина, напишите, пожалуйста, хоть в "двух словах" - как Малыш, что говорят врачи?

Пока пообщалась в 2 словах с замечательным анестезиологом - все прошло хорошо, он уже дышит сам и просыпается. Ритм сердца улучшился - говорят хороший показатель. Все остальное завтра скажут. Пусть доктора отдыхают от нас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировали в Скрябинке - ассистент Лапшина, анестезиолог по рекомендации Комолова и друг моего коллеги эндоваскулярный хирург. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо врачам, респект и поклон коллегам. Согласились. Ждали до последнего. Сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Спасибо врачам! Игорь, спасибо тебе, мегачеловечище! Катя, спасибо за все хлопоты и неоценимую помощь!

Малыш, отдыхай, ты смелый, все теперь наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто переживал. Я не случайно говорила вчера - что флюиды чувствовались;) такой пазл сложился у нас! Столько деталей, людей удалось состыковать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, СПАСИБО Вам! !!!!!
Спасибо докторам! Спасибо Игорю.
Дай Бог, что бы у Малыша все было здорово!
Он в самом начале своего пути. Сил тебе , Малыш!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!! Можно выдохнуть! У Малыша все сложилось, как Катерина говорит, как пазл. Со мной была Коробкова Ирина, за что ей невероятное спасибо! Сейчас возвращаюсь домой, Малыш отходит от наркоза. Сегодня во второй половине дня его заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь... просто нет слов.. только огромное уважение!!! Спасибо тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Всем огромное спасибо!!! Можно выдохнуть! У Малыша все сложилось, как Катерина говорит, как пазл. Со мной была Коробкова Ирина, за что ей невероятное спасибо! Сейчас возвращаюсь домой, Малыш отходит от наркоза. Сегодня во второй половине дня его заберу.

Да, уже сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...