Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Ребята - вы все просто нереальная Команда! Врачам респект!

Боюсь разжимать! Даже спать боюсь...

Боженька, спасибо!

 

Не разжимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сделала за эти несколько дней Катерина...... Спасибом тут не отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, вы такое дело провернули, такая комбинация сложная, столько сил,  нервов, переговоры, анализы...

Дай Бог ему здоровья теперь и семью, чтобы Малыш забыл все свои горести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хотите говорите, но такая история только в России возможна. 
Какие Вы замечательные люди.
Нигде больше таких нет.
Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невероятно! 

Сказать СПАСИБО всем - ничего не сказать!!!

Екатерина, Ирина, доктора, вся группа поддержки, Игорь... - действительно Человечище с Большой буквы!!! 

Дай Бог теперь поскорее оправиться от операции и начать жить здоровой жизнью!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

То что сделала за эти несколько дней Катерина...... Спасибом тут не отделаешься.

Игорь, спасибо) интуиция меня не подвела;) ох, не сглазить) не подвела на этапе операции))) анестезиолог говорит - пока все вроде норм. Попросила назначения Комолова. Малыш в надёжных руках! Все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Вот что хотите говорите, но такая история только в России возможна. 
Какие Вы замечательные люди.
Нигде больше таких нет.
Спасибо!!!!!

Согласна. Поэтому все внутри восставало против Германии... где могут просто так усыпить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот форум я пришла более 7 лет назад с вопросами как растить лабрадора и тут осталась. Сейчас достаточно сложный период в моей жизни, причем я глубоко уверена, что трещина пошла после того как умер Айрон (собака с которой я пришла на форум). И вот сейчас такие темы и такие истории дают силы жить и двигаться дальше, дают понимание, что есть настоящие люди, ЧЕЛВЕКИ!!! с большой буквы. Спасибо за то, что вы есть и спасаете жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катерина Симонова сказал:

Согласна. Поэтому все внутри восставало против Германии...

И это правильно.
Как домой все приедете, всем по дринку, стресс снять и  за здоровье Малыша.
Такое  жуткое напряжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от всех вас, это просто такие огромные надежды!!!

Все возможно когда вокруг такие люди!!! Это просто невероятно! 

Тихонько теперь ждём как все прошло, что будет. 

 Может лучше было бы на ночлег в мск...? 

Опасно так ездить туда 5 часов, ожидание, обратно, и опять...

мы бы приняли с радостью, я овца не додумалась предложить(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OlgaF сказал:

И это правильно.
Как домой все приедете, всем по дринку, стресс снять и  за здоровье Малыша.
Такое  жуткое напряжение. 

Ох не помогает) даже мысль о том, что в 6 вставать на работу... а Игорю ещё ехать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катерина Симонова сказал:

Игорю ещё ехать..

Игоря бы лучше в Москве оставить ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катерина Симонова сказал:

в 6 вставать на работу

И остальным докторам завтра работать.......
Вы необыкновенные. Берегите себя, пожалуйста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Екатерина — вы просто Бойцы! Провести такую операцию через все преграды !! Маленький Малышь ты тоже часть этой героической команды ! Теперь лёгкого реабилитационного периода,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо команде спасения Малыша!

И да, соглашусь, что такое возможно только в России!

Браво всем, кто принимал и принимает участие в жизни Малыша!

Особая благодарность Катерине и Игорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому плохо, кто разуверился в людях, ругает страну, не видит смысла в жизни и света в конце тоннеля - рассказывать эту историю.

Игорь, Катерина, Ирина - спасибо и нижайший поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт!!! Скорейшего восстановления Малышу!!!@@@@@@@

 

Спасибо, Игорь, Катерина, Ирина! И огромное спасибо врачам!!! Как зовут героев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу , столько ждали этого момента . Здоровья Малышу и низкий поклон всем кто ему помогал !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз пояснить, что всю "операцию" по Малышу вынесла на своих хрупких плечах КАТЕРИНА. Это она искала и договаривалась с врачами и клиникой, это она "держала удар" за нашу задержку. Я лишь привёз и сегодня заберу. Я просто "примазался" к чужой славе.

Ирина Коробкова.....это вообще. Одного звонка о просьбе помощи достаточно было для того чтобы человек примчался и провела со мной все время, пока шла операция. Пока на форуме такие люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все молодцы. ВМЕСТЕ. 

Игорь, вы отпишитесь, пожалуйста, когда будете дома. Понимаю, что устали очень, но хотя бы парой слов. Как вы, как Малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы счастья!!!!!!!!!!!

Вот ещё раз доказательство тому, что все—таки невозможное-ВОЗМОЖНО!!!!!!

Восхищаюсь ВРАЧАМИ, которые не только отличные специалисты, но и ЛЮДИ с большой буквы!!!! 

Эта операция-это Надежда и шанс, что дело замечательного хирурга Антона Лапшина продолжится. Эта операция и в память о нем тоже....

Екатерина вам отдельное громадное спасибо и миллион слов благодарности, что сложили этот сложный пазл!!!!! Это что-то невероятное!!!!

Игорь, мы все очень переживали  за тебя, за малыша, но даже представить сложно, каково было тебе все эти дни и особенно последние сутки.... Ты МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

Очень много эмоций, столько людей помогало, поддерживало!!! В этом и есть наверно сила русского народа, что мы можем вот так объединяться, переживать, помогать и просто сворачивать горы!!!!!

Малыш, зайка, давай поскорее восстанавливайся!!!!!!!!!!!! Держим за тебя кулачки@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят: "Утро добрым не бывает!"

Оно не то, что доброе сегодня, оно великолепно!!!

Читала и с каждой странице сердце замирало! 

Дай Бог сил всем кто сопереживал за Малыша, кто сделал для него все что смогли, врачам огромное спасибо, Катерине, Игорю.!!!! Сил Сил Сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Это такой заряд добра! Врачам, Катерине, Игорю, Ирине и всем участникам этого события огромнейшее СПАСИБО МЕГА-ЧЕЛОВЕКИ! Дай Бог Вам всем здоровья и всех благ Вам и Вашим близким! Малышуне скорейшего восстановления. Он теперь «сын полка»)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю,плачу,нет слов ,чтобы высказать все что чувствую!Всем огромное спасибо,теперь дело за тобой Малыш,ты просто обязан выздороветь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вы когда привезете мелочь домой, напишите как он там бедолага?Здоровья и вам и ему, легкого восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...