Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Вот это да! Парень очень смышленый. 

Да уж.... Знает время приёма лекарств. Подходит в нужное время к своему комплекту лекарств, знает где они лежат, и начинает всеми правдами и неправдами делать все чтобы я вспомнил что пора принимать лекарства. Все бы ничего, но он ведь и выходные в 6:00 поднимает меня для того чтобы принять лекарства. Привык уже в рабочие дни в это время к процедурам. Вообще уникальный ребёнок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ему Господь и дал шанс на жизнь. Все обязательно будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000р. от Печатного Экспресса для Малыша.

Спасибо большое спонсору!

Денежки сейчас перекину Игорю на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, добрый вечер! Перевела 1500 для Капы и 500 для Малыша - всего 2000 с карты тинькофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ingvar сказал:

5000р. от Печатного Экспресса для Малыша.

Спасибо большое спонсору!

Денежки сейчас перекину Игорю на карту.

 

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Игорь, добрый вечер! Перевела 1500 для Капы и 500 для Малыша - всего 2000 с карты тинькофф

Спасибо огромнейшее!!! Получили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 ноября 2018 г. в 10:33, *vikka* сказал:

Игорь, как там наш маленький Герой? Отпишитесь, пожалуйста, после манипуляций в клинике.

 

Малышочек наш отважный!))

Спасибище огромное за подарок!!!

 

5cf1ffe9dce1.png

 

0c23008950a1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igrek сказал:

Спасибище огромное за подарок!!!

 

5cf1ffe9dce1.png

 

0c23008950a1.png

 

 

Игорь, какой же он замечательный. Сладун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь доброй ночи!Как я писала ранее у меня китайская хохлатая ну почти с такими же проблемами как у Малыша (митральный клапан в хлам живем благодаря лекарствам).Вчера были на приеми у нашего кардиолага 3 месяца назад нам поменяли схему убрали Виагру а добавили Дигогсин последний раз сливались 24 октября слили 1.600 и представляете в это раз мы не сливались жидкости нет даже за печенью!!!Может Вам тоже проконсутироваться может он (дигогсин) поможет Малышу так хочется чтоб ему не тыкали иглами в пузико моя эту процедуру терпеть не может!Извините если лезу со своими советами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже замечательно гулял в комбинезоне. Вчера "берёг.....не писал, не какал. Сегодня уже все дела делал. 

 

Разговаривал вечером с Комоловым. Пока увеличиваем приём мочегонных лекарств. 

21 час назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

Игорь доброй ночи!Как я писала ранее у меня китайская хохлатая ну почти с такими же проблемами как у Малыша (митральный клапан в хлам живем благодаря лекарствам).Вчера были на приеми у нашего кардиолага 3 месяца назад нам поменяли схему убрали Виагру а добавили Дигогсин последний раз сливались 24 октября слили 1.600 и представляете в это раз мы не сливались жидкости нет даже за печенью!!!Может Вам тоже проконсутироваться может он (дигогсин) поможет Малышу так хочется чтоб ему не тыкали иглами в пузико моя эту процедуру терпеть не может!Извините если лезу со своими советами!!!!!

По Дигогсину Катерина спрашивала...., пока не время. Это пока не для Малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышеку от нас с Ричардом на маленький подарочек к Новому году! С карты7959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Малышеку от нас с Ричардом на маленький подарочек к Новому году! С карты7959

Пришли 1000 рублей! Спасибо огромнейшее!

 

Оксана Алексендровна Ш.  Перевела Малышу 1000 рублей! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный мальчик))) символично.. в год собаки все произошло.. с наступающим, Игорь! Всего самого наилучшего в новом году! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же никак не удается преодолеть эту напасть? Почему не проходит асцит? Что врачи то обещают? Нужно ещё оперировать или как? Жалко мне Малыша. Больно ему эту процедуру делать.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему опыту процедура откачки не болезненна, скорее муторно и лежать нужно. Там один прокол и долгое спускание- дабы избегать скачка давления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя Кубло сказал:

По нашему опыту процедура откачки не болезненна, скорее муторно и лежать нужно. Там один прокол и долгое спускание- дабы избегать скачка давления. 

Да. Именно так. Здесь ещё главное найти врача, который делает процедуру установки катетера максимально безболезненно. Слава богу мы нашли своего врача. Стараемся попадать именно к нему.

По поводу что говорят врачи...... Комолов предупреждал что существует несколько вариантов развития событий

9 часов назад, *vikka* сказал:

Почему же никак не удается преодолеть эту напасть? Почему не проходит асцит? Что врачи то обещают? Нужно ещё оперировать или как? Жалко мне Малыша. Больно ему эту процедуру делать.((

по результатам операции. Первый, самый идеальный, это то что асцит пройдёт совсем, второй что асцит будет накапливаться намного дольше, но (я уже к этому начинаю привыкать) наш случай оказался сложнее. Не переживайте, мы не "сидим на месте", мы консультируемся со всеми, кто может что то подсказать в нашем случае. Спасибо Катерине, которая выслушивает все мои глупые мысли и вопросы и грамотно ставит все на места. Вообщем врачи, практически все к кому обращался, склонны к тому что рано говорить о чем либо. Парень молод, организм формируется. Одно то что у Малыша замечательный аппетит, неуемная энергия и во всем остальном он ничем абсолютно не отличается от своих сверстников вселяет надежду на лучшее.

А нам и отступать некуда. Мы (форум) подарили ему шанс жить.... Мы в ответе за тех, кого спасли.

P.S. А как спинальники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, согласна! Отступать некуда. А случаи бывают и гораздо тяжелее, нужно бороться и все обязательно наладится. Малышу здоровья много много !!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Игорь, согласна! Отступать некуда. А случаи бывают и гораздо тяжелее, нужно бороться и все обязательно наладится. Малышу здоровья много много !!!!!! 

Один из сложных случаев как раз стоит в дверях (на фото). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Один из сложных случаев как раз стоит в дверях (на фото). 

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...