Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

Про Лапшина я слышала от еще одного известного врача. Тоже положительное. 

 

Очень хочется пожелать Малышу удачи! Пусть все получится! @@@@@@@@@ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Про Лапшина я слышала от еще одного известного врача. Тоже положительное. 

 

Очень хочется пожелать Малышу удачи! Пусть все получится! @@@@@@@@@ 

Комолов ну очень хорошо о нем отзывался. Я даже попытался "развести" его типа а если в Германию.... Сказал что разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катерина Симонова сказал:

Резюме: если ничего не делать - Малыш 100% погибнет. В течение нескольких месяцев. Операция даст ему шанс на жизнь. Несмотря на тяжёлое состояние, риск осложнений и самой операции, и наркоза.. но этот шанс есть! А если не оперировать - шансов нет. Я считаю, мы должны дать ему шанс на жизнь.. если бы вы его видели.. он такой маленький.. ужасно худой - истощенный.. кожа да кости.. беленький.. тёплый.. ЖИВОЙ...

Даже если есть хотя бы один шанс из 100, то нужно им воспользоваться. Потом не будем себя корить, что ничего не сделали. Я считаю нужно делать , как говорит Андрей Борисович.  Финансово участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я такого же мнения. Мне очень понравился Комолов и консультация. Врач чётко объяснил все алгоритмы: если так - то вот это, если вот так - то это И так далее. Поэтому программа минимум - убрать стеноз. Нужно действовать. А вдруг этого будет достаточно и Малыш станет выглядеть и жить как здоровая собака?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно записываться на консультацию к доктору, которого Камолов рекомендовал и готовиться к операции. Время терять нельзя. Нужно сбор открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Лапшин сейчас не в России, попросил скинуть документы, он ознакомится, свяжется с доктором Комоловым, обсудят и свяжутся с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57b2c3826c45.png

Еще раз огромнейшее спасибо Катерине за её помощь. Мне бы тяжело было все это обьяснить доступно на форуме и вести переговоры с Лапшиным. Катерина только постеснялась сказать что предварительно ( со слов Комолова) операция будет стоить 80 000 рублей. По сему, если мы берёмся оперировать..., надо собирать деньги. У Малыша не так много времени, 2-3 месяца. Дальше, даже если он ещё будет жив, операцию делать бесполезно. Он не набирает мышечную массу, белок вымывается вместе со сливом асцита и у него просто не будет сил не только на операцию, но и на послеоперационное восстановление. Сумма не маленькая, боюсь что все выльется в 100 000 рублей.... Я не люблю просить о помощи, но без вас мне будет тяжело справиться, поэтому я прошу о помощи для малыша. 

Первый взнос на операцию сделал приют "Лохматая душа" - 20 000 рублей. Спасибище огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь моё предложение в силе. Нужно на следующей неделе встретиться, иначе комиссия будет огромной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Игорь моё предложение в силе. Нужно на следующей неделе встретиться, иначе комиссия будет огромной

Ирин....,я понял. Спасибо огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формунчане, помогите собрать денег на операцию малышу! Я все понимаю, что собак на форуме море и больных и пожилых. Но у Малыша нет времени ждать. Срок очень короткий и нужно действовать. Кто сколько сможет. Даже 100-200 рублей в данной ситуации помогут. Он ещё маленький и дайте ему шанс жить!:default_help: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по деньгам:

ПРИХОД

1) СветланаА - 1000 рублей;

2) LORAIN&STK - 1500 рублей;

3) Печатный экспресс - 3000 рублей;

4) Оксана Швец - 500 рублей;

5) Элга и Рич - 1000 рублей;

6) Коробкова. Ирина - 5000 рублей;

7) OlyaOs - 2000 рублей;

8) Лохматая душа - 20 000 рублей.

Итого приход составляет: 34 000 рубля.

 

РАСХОДЫ:

1) минус на 19 сентября - 379, 5 рублей;

2) расходы по чекам - 12831 рубль.

 

ИТОГО: 20 789, 5 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так у Малыша полно денег! ))

Собрать-то осталось всего ничего - пойду добавлю... :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу и думаю: с одной стороны 100 000 рублей - это не маленькие деньги. И учитывая нынешнее положение вещей, то даже и большие. А с другой стороны, если учесть, что за эти деньги можно купить ЖИЗНЬ , или даже пусть надежду на жизнь, то начинаешь смотреть совсем по -другому. 100000 это всего лишь затрапезная шуба, сумка среднего класса( которая надоест через сезон или максимум 2), сапоги от бренда , Айфоне или ещё что-то, что никак не может идти в сравнение с ЖИЗНЬЮ !!!! Для кого-то это расходы за один день.:default_igz: очень жаль, что эти люди не имеют в большинстве своём чувства сострадания и доброты. :default_sorry:

спасибо всем, кто  откликнулся на призыв о помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Шумахер сказал:

От Шумахер —1000 Спасибо

Лен, получил! Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, может есть карта райфа? У вас или у кого-то знакомого, чтобы не отдавать комиссию за перевод.

спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Перевела немного. Очень жалко ребятенка. Спасибо за него!

Получили от вас 500 рублей! Спасибо огромнейшее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lisska сказал:

1000 Малышу. Спасибо за мальчика. 

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annn сказал:

О, так у Малыша полно денег! ))

Собрать-то осталось всего ничего - пойду добавлю... :default_bigwink:

Спасибо большое! Получили 3000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть Малышу на операцию. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...