Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Малышу от Ричарда 1000 с карты 7818

Спасибо огромнейшее! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевёл 1.000 малышу.

В стационар БК клал своего питомца,цены сильно разнятся за каждый день в зависимости от того,что делали...

У нас получилось от 5.000 до 12.000 в день,вот такой разброс.Поэтому только на консультации могут примерно сказать стоимость...

Дорого,но стационара лучше в Москве не знаю.

 

Здоровья малышу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вареник7 сказал:

Перевёл 1.000 малышу.

В стационар БК клал своего питомца,цены сильно разнятся за каждый день в зависимости от того,что делали...

У нас получилось от 5.000 до 12.000 в день,вот такой разброс.Поэтому только на консультации могут примерно сказать стоимость...

Дорого,но стационара лучше в Москве не знаю.

 

Здоровья малышу !!!

Спасибо огромное! И за деньги и за пожелание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Игорь, киньте карту, хоть немного, но поможем ребёнку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 сентября 2018 г. в 20:49, igrek сказал:

Вот такой он ..... Называю Малыш. Ему идёт.

684edc79127b.jpg

Вот моя карта для помощи Малышу:  4276 2200 1036 3722. Завтра с утра в Шанс Био, затем к Макаровой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здравствуйте! Прочитала тему, не могу остаться в стороне.. может потому, что врач. И понимаю, что происходит с Малышом, оцениваю ситуацию с позиции медицинского образования и опыта.. спасибо Вам большое за то, что Вы делаете! Я тоже хочу поучаствовать в судьбе Малыша, поэтому позвольте выразить моё мнение. Мне кажется, что рано пока делать выводы и прогнозы об операции в принципе и тем более - о материальной стороне.. Ведь его ещё не смотрел лучший кардиохирург - доктор Комолов. Прежде всего хотелось бы услышать его мнение - о возможности операции, о сроках - ведь после асцита Малышу нужно время восстановиться, о прогнозе и, конечно, только тогда - о стоимости. Нужно понять нынешнее состояние, определиться со сроками операции и тогда уже думать о деньгах и возможности.. мне кажется, нужно решать проблемы по мере их поступления. Программа минимум - доктор Комолов. Я нахожусь в Москве, готова помочь Вам и съездить с Малышом на приём к кардиохирургу и поучаствовать материально в решении этого вопроса, хочу сама услышать из первых уст, так сказать мнение светилы,  и тогда оценить ситуацию. А потом будем думать - насколько это реально и как это осуществить. Это моё мнение. Очень хочется помочь Малышу.. он не может оставить равнодушным.. очень трогательный мальчик... ещё раз спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу попробовать узнать через нашего лечащего врача в БК, может ли она посодействовать срочному приему у АГ. напишите, как удобно всем - я спрашиваю, Юльсергевна по внутренним каналам узнает у АГ и он назначает дату и вы привозите Малыша или как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность узнать - в какие дни возможен приём у доктора - от этого будем отталкиваться. Обычно специалисты такого уровня очень занятые люди и назначают день и время сами..  Что до меня - я работаю 5 дней посменно вт-суб, понедельник выходной - тут в любое время. Воскресенье никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Симонова сказал:

Если есть возможность узнать - в какие дни возможен приём у доктора - от этого будем отталкиваться. Обычно специалисты такого уровня очень занятые люди о назначают день и время сами..  Что до меня - я работаю 5 дней посменно вт-суб, понедельник выходной - тут в любое время. Воскресенье никак(

я думаю, что можно узнать, в какой день он готов принять собаку без очереди. и сам АГ будет назначать уже. можно надеется что это не будет "завтра", время на логистику меропрития будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я примерно о том же. Если все же будет выбор - то понедельник вообще без проблем. Остальные дни сложнее, но буду очень стараться решить вопрос, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 08:57, igrek сказал:

527545d622a1.png

b75b1da4fc98.jpg

ce31535d515c.jpg

А Капа то настоящая лабробомба стала! Давно не показывали ее в ее темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комолов сейчас в командировке. Как приедет, Юлия Сергеевна будет с ним разговаривать. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ориентировочно когда приедет доктор неизвестно? Чтобы понимать  примерно - неделя, месяц..? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катерина Симонова сказал:

А ориентировочно когда приедет доктор неизвестно? Чтобы понимать  примерно - неделя, месяц..? Спасибо. 

я не спросила, неудобно, у доктора прием. попросила только, чтобы дал время на сборы, потому что собака не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Комолов сейчас в командировке. Как приедет, Юлия Сергеевна будет с ним разговаривать. Как-то так.

 

3 часа назад, Катерина Симонова сказал:

Ну вот я примерно о том же. Если все же будет выбор - то понедельник вообще без проблем. Остальные дни сложнее, но буду очень стараться решить вопрос, 

Спасибо просто невероятно огромнейшее!!! Когда доктор сможет, тогда мы и приедем. Здесь целиком и полностью будем ориентироваться на врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Очень хочу присутствовать на консультации и услышать заключение по состоянию Малыша лично  от врача. Буду пытаться решать вопрос с работой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход для Малыша от OlyaOs -2000 Спасибо 

Спасибо огромнейшее! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного денежки Малышу на здоровье с карты 1850! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...