Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои долгожданные детки Чевис Смайл! Бэтти+Скай!


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

У нас завтра сложный день - клеймение...

надо нарисовать 3 буковки и 5 цифр... очень переживаю, больно это... 

Почему до сих пор РКФ не отменил клейма, можно ведь просто чипировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а кто к Вам приезжает клеймить? Все зависит от клейматоров еще. Если делается все быстро, то чаще щенки не успевают что-то даже понять. А так я согласна, давно пора переходить на чипирование, как это делается в Европе и Штатах.

А на последних фото щенульки такие сладкие-сладкие, что хочется зацеловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ирина, у нас Юля Чалова с мужем Валерием всегда делают. Рисуют каждый символ. У моих у 8-ми и 5-ти летних отлично видно всё. А к знакомым приезжал молодой человек,машинкой штамповал как-то, но эти клейма не видно совсем  быстро стало и ушки раздулись,воспалились по началу. Даже уже и не помню, как его зовут. Так что решила не эксперементировать.

Уже у нас всё это позади. У всех стоят красивые, чёткие буковки и циферки. Ждём теперь актировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А мы к своим всегда Сергея с Леной приглашаем. Сергей делает быстро и клейма четкие и аккуратные, видно их до конца жизни собаки.

Рада, что все уже позади и у малышей стоят четкие и аккуратные клейма. Желаю удачи на актировку!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши щенки очень быстро подрастают! Они такие меховые комочки - игривые, озорные, шустрые!

В общем- смотрите сами!

https://youtu.be/22s7PKXEGmc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усердные дети какие, каждый своим делом занят. И у каждого уже свой характер проявляется. Маша, замечательные малыши!:default_good: Т-т-т на них!

В стоечках еще не фотографировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Екатерина Еремина сказал:

Маша, за неделю так выросли! 

Да, Кать! Перевалили за 5 кг уже почти все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Irina&Diana сказал:

Усердные дети какие, каждый своим делом занят. И у каждого уже свой характер проявляется. Маша, замечательные малыши!:default_good: Т-т-т на них!

В стоечках еще не фотографировали?

Да, они такие забавные!

Нет пока, в выходные запланировали и покажу тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё у нас уже есть официальные клички! Буква нам досталась не простая - Е!

Так что будут стоечки и клички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать фотографии в стоечках, очень хочется на них посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА!!!!!:default_dribble:

Хочу побыстрее поняньчиться с малышней!!!! :default_kiss1:

Комочки сладенькие:default_Puppy::default_Puppy::default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждём приезда Даши для фото в стойках, наше взросление продолжается! У нас первая прогулка! Я думала испугаются, нет, капельку поробели, и пока я за телефоном сбегала уже освоились во всю!

https://youtu.be/ZztfYqR79y4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче интернет есть не всегда и не везде, вот поэтому, видимо, так получилось со ссылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная какая детвора:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо детворе гулять на травке с мамой и папой! Замечательные малыши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приезжала кинолог из клуба - Татьяна Ивановна, проводила актировку. Нас взвешивали, замеряли, осматривали и всё про нас записывали! У всех нас теперь есть ещё и первый документ о происхождении - щенячья карточка или метрика щенка, которая позже, на выводке щенков клуба, будет обменяна  на родословную!

Кинолог высоко оценила наших деток - плембрака нет, никто не оставлен на пересмотр, отлично выращены! 

Спасибо, Татьяна Ивановна, нам очень приятно! Мы очень любим наших деток и стараемся дать им всё самое лучшее! 

Ну а после такого ответственного мероприятия детки получили от нас новый подарочек! Смотрите сами!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро разъезжаться в новые дома начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, дети радуются жизни, это так здорово! Ну и приучение с первых шагов к аджилити, вырастут отличные аджилитисты!!!:default_good:

Поздравляю с актировкой и с тем, что никто из деток  не оставлен на пересмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто красавцы все! Папа Скай просто Королевских кровей:default_good: ждём первого знакомства:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...