Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К гадалке не ходи. Или чем рискован поход к "странной" женщине.


nataganka

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

40 это еще норм.)У той знакомой тут ща война идет с одним  из прошлых, коему 58.и он  не хочет ничего делать.На собеседования даже пинками ели выгоняла.Толку..
Зато запросы у него.."работа, 2\2 зп от 80 тыр меньше не хочу".При том что  последний раз работал 8 лет назад. и под текущие требования  даже на 50к не тянет.НО..
Но зато онооочень  любит всех учить как  что и где делать, но.. сам не делает.))
А  знаете что самое смешное? Такой не первый  у нее и все  за  45  были.Здоровые  лбы  без проблем ,но..Вот  прям ну  ппц.

С другой стороны ,например знакомый из апартаментов в Олимпии - до  35  занят былнаукой и карьерой, не до семьи было. Потом начал искать  "домашнюю".а попадаются только  содержанки.)
Или тот что сейчас  в Резиденцию Рублево переполз из центра. 42 года, нач крупной фирмы.Ищет простыерадости  ага - жену,детей и дом  полную чащу, а уже третья сволоч коя  тока  по тусовкам шопингу и т.д бегает.
Говорит  теперь, что видимо домашних уже искать толку нет,  близкие по возрасту давно заняты. А  связываться  23 леткой . ну..))

О ну . если при мне мою кошатину  пнет даже прЫнцесса и топ модель.ээ боюсь она станет калекой.Это просто  ,хм ну не понять мне . жестокость к зверюшкам .

Ну вот то же самое я и пыталась объяснить. Не статус - а желание менять! Не жадность к чему-либо, а ответные стремления и с другой стороны. И вот, к примеру , да, гипотетический мой мужчина уж точно в моем понимани должен и работать, и грузить мне колеса на шиномонтаж :default_lol_2:/ я прям ухайдокалась сегодня :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья и Варя сказал:

И еще меня приводит в недоумение фраза «Он ее с детьми взял..» Смешно)) Она и дети - эт семья. Главное в жизни. Так может быть это СЕМЬЯ этого мужчину к себе взяла? :) По мне так правильней) 

Ну вообще. то что она  реализовала как попало (А папа то деток хде?), как бы ее выбор.)
А так.
Никто никого не "брал" , как и никто никому ничего не  "дает"  в том самом плане.А делают и реализуют  ВМЕСТЕ,пока  хотят вместе жить.
Собственно по опыту  вот многолетних  конс  такие вот  постановки слов паразитов в речи  сами по себе многое  проясняют в отношении отношений носителей.
Да есть банальное вечное  "не мое или твое, а наше" , но не  в сем суть.Просто  подход в отношениях  определяет  будущее отношений.
А то   идут", он взял,она  приняла  его , он дал, она дала, " и прочее прочее это прям  вещевой рынок напоминает.Благодетели епрст, ощастливили .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Ну вообще. то что она  реализовала как попало (А папа то деток хде?), как бы ее выбор.)
А так.
Никто никого не "брал" , как и никто никому ничего не  "дает"  в том самом плане.А делают и реализуют  ВМЕСТЕ,пока  хотят вместе жить.
Собственно по опыту  вот многолетних  конс  такие вот  постановки слов паразитов в речи  сами по себе многое  проясняют в отношении отношений носителей.
Да есть банальное вечное  "не мое или твое, а наше" , но не  в сем суть.Просто  подход в отношениях  определяет  будущее отношений.
А то   идут", он взял,она  приняла  его , он дал, она дала, " и прочее прочее это прям  вещевой рынок напоминает.Благодетели епрст, ощастливили .)

Папа деток может быть где угодно, суть не в этом, а в том, что обществом и мужчинами в частности, употребляется фраза «он ее взял с ребенком/детьми», я об этом)

А будущее в отношениях определяет не подход, а люди и их отношение друг к другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Папа деток может быть где угодно, суть не в этом, а в том, что обществом и мужчинами в частности, употребляется фраза «он ее взял с ребенком/детьми», я об этом)

А будущее в отношениях определяет не подход, а люди и их отношение друг к другу. 

Подход к отношениям  и есть действие этих самых людей.)И их отношение  друг к другу  реализуется  в варианте подхода.)
Это не или\или,это  "одно часть второго".

Про "взял в ребенком"(а чего  не сразу про  "даму с прицепом"?)) - дык  есть и обратного не мало. Тут же в теме   например вылезало.)
Это все  слова паразиты.
Мы  мыслим  образами ,слова проецируют образ мышления.Если человек  называет собаку -шавкой" , это такой же показатель его отношения к собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "взял с детьми", уверена, что наличие детей не является препятствием для создания еще одного брака, но вот как раз к выбору еще одного члена семьи, приходится подходить во много раз вдумчивей, берется) не только муж, а еще папа, детям должно быть комфортно, они должны чувствовать любовь и заботу. 

Кстати, мне кажется, мужчины в этом плане более открыты и искренни, часто отчим становится отцом, а вот мачеха, чаще так и остается мачехой(.

Мы тут говорим про должность и про з/пл, мне это совсем не важно(хотя как раз материально, мне одной, не легко), но по жизни получается так, что все таки мужчина к определеному возрасту состоялся в профессии, что часто подразумевает нормальную з/пл, а если нет и он все "ищет себя", то тут уже и с личностными характеристиками мрак)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подруга больше к ней "на прием" не ходила, после отпуска её напарница ушла с работы, точнее напарница накосячила, и ее ушли. Иии... график работы за двоих больше не позволил моей подруге выбраться к гадалке. Потом ей дали очень-очень-очень хорошую премию :) После которой она покупает квартиру в ипотеку, вся премия ушла на приличный первоначальный взнос. С ипотекой у нее тоже сложилось сразу, в силу специфики и места работы, ей дали под самый маленький процент и одобрили за день :) Квартиру она подобрала по душе, недалеко от метро и с дизайнерским ремонтом, то о чем мечтала много лет, завтра сделка. Про мужчин пока разговоров вообще нет, ибо вся в работе и покупке жилья. А про гадалку уже даже и не вспоминает :) Вот такой удачный конец "магической" истории! А я вся в раздумьях, что подарить на новоселье :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nataganka сказал:

А я вся в раздумьях, что подарить на новоселье :)))

Кошку :default_lol: черную, чтобы злых духов отгоняла)))

Пс. Я бы тоже от такой премии не отказалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Oliviya сказал:

Кошку :default_lol: черную, чтобы злых духов отгоняла)))

Пс. Я бы тоже от такой премии не отказалась)))

 

А я от квартиры...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Кошку :default_lol: черную, чтобы злых духов отгоняла)))

Пс. Я бы тоже от такой премии не отказалась)))

а я от кошки - не отказалась), сама себе её в премию взяла. С остальным швах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё раз захочет пойти,  покажите ей кино)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во всё это не верю, но, блин, так надеялась,что в битве экстрасенсов хоть капля правды :default_blush2: но последние пару лет столько разоблачений,что я даже смотреть теперь ее не могу. И эти фильмы выше убили надежду окончательно, особенно 2ая и 3я части)))))) :default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Я во всё это не верю, но, блин, так надеялась,что в битве экстрасенсов хоть капля правды :default_blush2: но последние пару лет столько разоблачений,что я даже смотреть теперь ее не могу. И эти фильмы выше убили надежду окончательно, особенно 2ая и 3я части)))))) :default_doh: 

Точно! И не только надежду убили, меня, слово не могу подобрать, наверное, до отвращения  довели! Бизнес на больных и отчаявшихся, деньги лопатами гребут, противно...

Кстати, вода камень точит, моя подруга, та о которой выше писала, наконец сама стала говорить, что все это ерунда...

Но я не навязчиво, кино, разоблачения подкидывала.

Ну и последняя точка)))  у неё новая чудо женщина появилась, всю правду говорит ей и всем кто от неё приходил, сходила я, сама она мне 0 сказала.... я на диктофон приём записала)))

Так вот она ей сказала, что снимет негатив за 10тыс, на мясо, очень сложно, больше одного человека не берет в месяц, а потом выяснилось, что всем кого Ольга присылала, говорила тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже, посмотрев "Идущие к чёрту",  разочаровалась не столько в в них как в магах, сколько  в них как в людях... Как то мерзко и противно... А Башаров то... эх! ему ведь зритель доверял, а он такой подленький оказался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Oliviya сказал:

Кошку :default_lol: черную, чтобы злых духов отгоняла)))

Пс. Я бы тоже от такой премии не отказалась)))

Оль, у подруги уже есть кошак Мишка, не черный конечно, но любимый)))) Боюсь, если подарю ей еще кошку, то она подумает, что это намек на одиноких девушек с большим количеством кошек)))) По этому не буду рисковать и подарю хороший плед, она давно засматривается на плед у меня дома и балдеет от него. Возьму похожий только побольше)))) А так да, премия суперская, но работа, я ей не завидую. Точнее там начальница у нее такая, что много раз пожалеешь, что там работаешь. Она только из-за возможной новогодней премии там и держалась. Ждала нового года, чтоб понимать, оставаться там еще работать или нет. Дождалась, премия вышла даже больше, чем слухи ходили, теперь сказала еще останется там работать и будет терпеть выходки начальницы, чтоб в следующем году получить такую же премию и хорошо так погасить большую часть ипотеки)))))) А это подружайкин Мишаня

FgIKVslwVLU.jpg.7814746a2e6dcb685a3ad17aa4dc1085.jpg

0pMvcxrIZrU.jpg.017f6c233855f337d079bbdd856abebd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так подруга - счастливейшая женщина) такой Мишка замечательный, гнездо вон свое теперь появилось) а там и остальное подтянется) и безо всяких гадалок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...