Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сладким девочкам Лизе и Ханни навсегда 11 и 13 лет... В теме минус 244 тыс. руб


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В 05.07.2021 в 17:12, svig сказал:

Из темы Трея 2121₽ с карты …0464.  
Соболезную…..

Прилетели, огромное спасибо!

 

Как не съехать с катушек от потерь... внутри семьи потери, вокруг у друзей потери... Ощущение такое, что всю меня разорвали на части изнутри, ничего не заживает...

Нашла темы упоминания жизни Лизоньки и Ханни до нас, честно говоря, еще горестнее стало... И одновременно пришла разгадка, откуда могли быть приобретены их болячки... И фото там есть их молодых и еще здоровых

И злость такая - ну за что, почему так мало времени нам было выделено?!

Утром встаю - первая мысль - помочь Ханни пойти гулять... Подъезжаю к дому - ожидаю услышать голос Лизы из окна, она первая слышала нашу машину и рассказывала всем, что мама-папа едут, давайте, просыпайтесь, надо встречать!

Очень сложно смириться с их уходом. 

Борьба за здоровье Леи сейчас только отвлекает как-то, очень страшно запустить в хронь состояние.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни Рождения, которые Лиза и Ханни справляют без нас, а мы желаем им безграничного счастья и эйфории во  Вселенной...

Мои сладкие булочки девчонки навсегда вместе...
Надеюсь, вы там счастливы, здоровы и озорны

17 июля медовой булочке Ханничке исполнилось бы 14 лет, а 19 июля – Лизе 11. Но не суждено было...

Хочется выть от того, что мы не вместе! Что я и делаю периодически

Люблю вас, мои конфетки, родные зайки!! Пусть вам будет там хорошо! Мы обязательно встретимся...

Благодарю вас за то, что были в моей жизни! ?

image.png.bccdcffd0cb1e5c55f25f3f32c9457d6.png

  • Like 1
  • Спасибо 5
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло 38 дней с момента ухода Ханни.. Пока все также тяжело, абсолютно не чувствую, что прошло столько времени, кажется, что недели две назад...

Очень больно, сложно успокаивать себя, хоть головой и понимаешь -- все должно быть так как должно быть...

На людях не показываю, хотя сложно сдерживаться (или отхожу подышать), когда вдруг спрашивают про девчонок, или вспоминают о них. Но дома наедине оплакиваю

 

Остаток на 19 июня МИНУС 262 587руб.

Приход:

600руб mariaa пенсия

2000руб Коробкова Ирина

1500руб Olgusia&Pitt

1000руб Kerta

1000руб Elen-Di

500руб Леонид+Юта

500руб  marson

10000руб Marina & Willy

1000руб BagiBagi

2121руб svig из темы Трея

5000руб родители Мэни

Итого приход: 25 221руб  СПАСИБО!

Расход: 

28350руб клиника АМ Вет

ИТОГО: МИНУС  265 716 РУБ ?

image.png.e12c3a8b1f5d6f31eea197a09282ecf6.pngimage.png.cbc9131f052fbb4b5e8fbc2aa0cf5db2.png

Честно скажу - я забыла выписки в клинике в том состоянии, что была. Я практически ничего не помню с момента, как отпустили Ханни. Помню только размытые от слез стопари впереди идущих машин, было темно... Ехала как на автопилоте. Только это помню, потом обрывок как я прощаюсь с ней перед кремацией, как меня вело на асфальт на лавочке у крематория, такое полуобморочное состояние, пока ждала урну. Я даже уехать не могу с места, пока не заберу собаку домой... Наверное это ненормально - так переживать, не знаю, но для меня они мои дети, боль нестерпимая. Каждый раз мой мир рушится

Спасибо Свете, что слушала мой вой по телефону в те моменты, потому что если бы я не проговаривала свою боль, не отвлекалась на вопросы, меня бы увезла бригада действительно

Если кому важны выписки - я попрошу клинику прислать на почту и выложу.

 

Я очень прошу помощи в закрытии этого огромного минуса, Конечно же, индивидуальная кремация за мой счет, я не могла оставить там Ханни и самолично не закончить ее путь на земле тут

Кому вдруг нужны лекарства для почек, и осталось пару банок ренал - пишите.

 

Реквизиты: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5280 4137 5036 6762
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Очень прошу написать в комментариях Ханни или Лиза   и обязательно отписаться здесь.

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ! 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13 часов назад, starberry сказал:

Каплю в море с карты * 7476.... 

Спасибо огромное!! Пришли 300руб

Честно, до слез... Спасибо, что помните девчонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 27 июля МИНУС  265 716 РУБ ?

Приход:

300руб starberry

ИТОГО: МИНУС  265 416 РУБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо огромное!! Пришли 300руб

Честно, до слез... Спасибо, что помните девчонок

Вот как-то не нашлась как отреагировать......     просто есть собаки оставившие след в памяти и в душе..... 

Саша, а может перенести темку в "благотворительность"?  Знаю и понимаю, что больно..... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 16:45, starberry сказал:

Вот как-то не нашлась как отреагировать......     просто есть собаки оставившие след в памяти и в душе..... 

Саша, а может перенести темку в "благотворительность"?  Знаю и понимаю, что больно..... 

у нас есть тема по Ханни в благотворительности, но, честно признаюсь, я как захожу, чтобы там написать что-то, меня накрывает. И уже такое состояние, что я не то, что в тексте, голосом не могу сформулировать свои мысли…

Я думаю, что больше не заведу собак. Просто потому что нет ни душевных, ни физических сил переживать утрату, я опустошена на 99,9%. Когда сейчас что-то случается с нашими хвостами даже незначительное — у меня ощущение, что происходит конец света. Я не представляю, что будет, когда придёт час наших коз… 

наблюдаюсь у психиатра и пытаюсь принимать таблетки для того, чтобы хоть как-то помочь мозгу восстанавливать процессы. Даже не стыдно в этом признаться

у меня нервное истощение, генерализованное тревожное состояние,  вообще прописали уехать на отдых и уйти в вакуум от повседневных проблем минимум на месяц, чтобы нервная система хоть немного выдохнула. Но позволить себе я это не могу, надо пытаться закрывать кредиты и работать. 

Врагу не пожелаю то, что испытываю ежедневно. Все считают, что я кремень, хладнокровно все переживала всегда, просто никто не видит моего воя и горя на людях,  после пережитого, стараюсь держаться.

я хочу сказать всем спасибо, что помните девчонок ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 20:01, Ольга и Огонёк сказал:

Саша, отправила 500, в память о девочках.... 

пришли, огромное спасибо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, добрый день!
С карты *1986 ВТБ перевела Вам на Тинькоф 1000 р.
Мы с Вами лично не знакомы, к сожалению, но благодаря Вам здесь на форуме появилась тема моего любимого медведика, деда Плюшкина, Максика. Ее открыли Вы. 
Если у Вас будет желание, возможность познакомится - мы иногда приезжаем на дачу, во Владимир. С удовольствием с Вами познакомимся.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Александра, добрый день!
С карты *1986 ВТБ перевела Вам на Тинькоф 1000 р.
Мы с Вами лично не знакомы, к сожалению, но благодаря Вам здесь на форуме появилась тема моего любимого медведика, деда Плюшкина, Максика. Ее открыли Вы. 
Если у Вас будет желание, возможность познакомится - мы иногда приезжаем на дачу, во Владимир. С удовольствием с Вами познакомимся.

Маша, здравствуйте!

Сердечно благодарю, прилетели!

я когда буду в ресурсе, чуть восстановлюсь, с удовольствием бы встретилась с вами! Мне пока тяжело дается общение даже со знакомыми, друзьями, нет энергии на это совсем. Я как будто на автопилоте пока.

не могли бы вы мне в личку написать контакты ваши? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираю фотографии, а там такие сладкие девочки! Душа тоскует и скучает по ним...

e072f69f6c336826e439b0e876dc52a1.jpgf0e2c03dd1d8e5321fde36358cb8f986.jpg023ee6ea8c2d13999e94c4c1e7b80846.jpg372ebeca4573021d90edd7234e700eae.jpg

 

 

Я очень прошу помощи в закрытии минуса! К сожалению, я не "вывожу" ситуацию и происшествия, что в семье происходят. То одно, то другое, то третье, расходы бешеные, и закрыть кредитку, на которой этот долг висит, у меня не получается ?

 

Реквизиты: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5280 4137 5036 6762
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Очень прошу написать в комментариях Ханни или Лиза   и обязательно отписаться здесь.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ! 

 

Остаток на 10;08 МИНУС  265 416 РУБ ?

Приход:

500руб Ольга и Огонёк

1000руб Мария Тагиева

Итого приход: 1500руб

ИТОГО: МИНУС 263 916 руб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, отправила ещё 916 в память о девочках...как Вы такой долг набрали?((( почему не обращались сразу за помощью?((((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Саша, отправила ещё 916 в память о девочках...как Вы такой долг набрали?((( почему не обращались сразу за помощью?((((

Спасибо! Прилетели.

Сил не было душевных заходить на форум, погрязли в проблемах  и подготовке к окончанию 9 класса дочери, болезнях и смертях, к сожалению...

Просто не было ресурса сюда писать и просить помощи, потому что как ни выйдешь - хапаешь негатив, тяжело переношу после стольких лет на форуме местную грязюку, которой постоянно кидаются, прилетает собакам моим, замечено многолетними наблюдениями (((

Я же ведь и по Мирре не писала в теме, она тоже у нас, и Мэй никто не взял... 

Надеялась, что выплывем сами, но тут нас подкосил финансовый вопрос и закрыть большую кредитку, с помощью которой содержала Ханни, Лизу, Мэй и Мирру, не получается теперь (((

Плюс стройка, все цены взлетели вверх и "ремонт", что Мирра устроила, мы пока тоже не тянем даже. В общем, хвататься надо за все, а дырок столько, что хоть в петлю. Тяжелый очень год

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Сладким девочкам Лизе и Ханни навсегда 11 и 13 лет... В теме минус 263 тыс. руб
4 часа назад, Likarp сказал:

перевела немного с карты *2175

Огромное спасибо, пришли 1000руб!

люди, помогите, плиз! Антон вчера свалился с температурой в Москве, я надеялась, что меня пронесёт и только покашляю. 
 

нет, сейчас несколько часов была сильная гроза,  была как в бреду, будто наяву была в полях и лесах, снт у Яхромы и искала Лизу. Проснулась сейчас, понимаю, что чувствую себя странно, и вот градусник показывает 38,1 ?

Антон сегодня сделает тест корейский, но похоже, мне самой надо теперь как-то добираться в  Москву на диагностику ((((

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Саша, поправляйтесь и Вы и Антон!!!! 

Спасибо! Корейский показал положительный результат, будем сдавать пцр и пр... 

Вот угораздило то

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо! Корейский показал положительный результат, будем сдавать пцр и пр... 

Вот угораздило то

Ох, ты ж..... 

Саша, поправляйтесь!!! Пусть будет как можно легче. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, starberry сказал:

Ох, ты ж..... 

Саша, поправляйтесь!!! Пусть будет как можно легче. 

Спасибо! Будем выкарабкиваться из этого ужасного состояния.
Василиса свалилась с темп 39 сейчас

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю от всего сердца Марию Тагиеву за поддержку и уменьшение минуса на 1000руб! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЦР подтвердил корону. У врачей вызывает опасение состояние Василисы.

Ребята, очень прошу помочь в уменьшении минуса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж зараза какая.

Саша, решать вам, конечно, но будут предлагать госпитализацию - соглашайтесь. Может потребоваться кислородная поддержка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...