Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Химки! Потерялся золотистый ретривер!


Ирина и Миринда

Рекомендуемые сообщения

Эх, дуралей, суда по фото в лесу где то сидел! Слава Богу, я б с ума сошла, честное слово, Маша, главное теперь прийти в себя после стольких волнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, где нашли его ?
 
Я пока точно-точно не знаю. Нам пришлось уехать, обстоятельства. Достаточно далеко. Микрорайон "гринвуд". Засранец несколько дорог перебежал
Но сработал обход с приставанием к прохожим и раздачей визиток, обклейка районов.
ЗЫ: мы пьем шампанское [emoji4]

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУуужас !!!!!!  Сам то страху натерпелся , бедный ребенок !!!!!!  Девочки, мы все очень рады . С возвращением :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неунывающий Крис. Хромает, поэтому сразу поехали в ветклиникуdbc3c4d068933e799f98a73b3dd0f74a.jpg

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Неунывающий Крис. Хромает, поэтому сразу поехали в ветклиникуdbc3c4d068933e799f98a73b3dd0f74a.jpg

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

Такой глазастик)), столько пережил и все равно улыбается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!! Я бы наверно и водки выпила...... и ..... Вообще трое суток. Я бы сошла с ума.... Но лучше не представлять. 

Очень рада за Криса и Марию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Неунывающий Крис. Хромает, поэтому сразу поехали в ветклиникуdbc3c4d068933e799f98a73b3dd0f74a.jpg


 

Устал парень. Не теряйся больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина и Миринда сказал:

НАШЛИИИИ!!!!!

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

Ураааа!!!! Счастье есть :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина и Миринда сказал:

Я пока точно-точно не знаю. Нам пришлось уехать, обстоятельства. Достаточно далеко. Микрорайон "гринвуд". Засранец несколько дорог перебежал
Но сработал обход с приставанием к прохожим и раздачей визиток, обклейка районов.
ЗЫ: мы пьем шампанское emoji4.png

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

Гринвуд черт знает где. И движение какое на Путилковском-жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринвуд черт знает где. И движение какое на Путилковском-жуть!
Пацан "родился в рубашке"
Возможно, спасло то, что он двигался в "часы пик", когда движение из-за пробок не быстрое

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам сообщите что со здоровьем. 4м это огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вы нам сообщите что со здоровьем. 4м это огого
)c77418d88871a2a2853cbbfca011ad65.jpg

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресник надо...заметный.
Адресник есть у собаки. Но дело в том, что Крис учавствовал в съемках. Его (адресник) временно сняли


Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааа!!!!! Нашелся беглец и самое главное, что целый и невредимый. Я всегда в таких случаях переживаю, что соба может под машину попасть, это же с ума сойти можно. Желаю, чтобы Крис больше никогда в жизни не терялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЙ МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ ПОСТ!!!
Дорогие друзья!! Я сегодня весь день пытаюсь подобрать слова, чтобы выразить благодарность каждому, кто помог делом, словом, мыслями и молитвами нам с Крисом! Всем тем знакомым и незнакомым людям, кто сопереживал, писал, звонил, приезжал к нам и делал публикации в сети, кто их отслеживал, предлагал варианты и идеи в поиске, кто передавал любую информацию, кто не прошёл мимо случившегося. Каждому, кто желал нам найти Криса и каждому, кто порадовался, что он нашёлся! ЛЮДИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Без всех вас не было бы этого результата!!! Я БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ, КАЖДОМУ ИЗ ВАС!!!!
Давайте всегда оставаться такими отзывчивыми,сплочёнными, готовыми прийти на помощь в трудную минуту!

СЕРДЕЧНАЯ МОЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис уставший, похудевший на 4 кг, голодный и измученный, но счастливый, что вернулся домой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...