Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРОЧКА,золотая девочка и АЛЬПУША, шоколадная мишутка вместе навсегда.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

    Открываю тему для пристройства еще одной лабруши. Мне в личку пришло письмо с мольбой о помощи. Девочку отдают не из-за переезда и не из-за внезапно возникшей аллергии.Девочка любима и обласкана, заботливо выращена с трехмесячного возраста.Человеческая трагедия, когда рушится мир, когда тупик, когда нет никого, кто б помог все изменить. У женщины, написавшей мне, есть особенный ребенок. Без матери он совершенно беспомощен. Она находится с ним 24 часа в сутки. Старший сын служит по контракту, у него своя жизнь. Был муж и отец, который обеспечивал семью. Развелись и женщине пришлось вместе с ребенком выехать из квартиры, которая принадлежит мужу. Алименты не платит , так как не работает.Поддержки у Натальи нет и ждать ее неоткуда.Съемная квартирка в глубоком Подмосковье,мать пенсионерка, мизерная пенсия по инвалидности и  по уходу за ребенком. Понятно, что в таком положении, когда практически все средства уходят на ребенка достойно содержать собаку нет возможности.Девочка аллергик,ест определенный вид корма и когда Наталья пробовала переводить ее на дешевый корм, как результат-сразу сильнейшая аллергия .Когда Наталья мне рассказывала свою историю, честное слово, я заплакала..Заплакала от ее искренности,от того, что в ее голосе слышалась неподдельная боль и горечь отчаяния от бессилия что-либо изменить в данной ситуации.Боль, от того, что придется расстаться с любимым существом, которое как солнышко согревает ее трудную жизнь. Первым моим порывом было попробовать попросить форумчан собрать девочке пенсию, но..поразмыслив, поняла, что это не выход.Девочка молодая, у нее впереди целая жизнь и это просто нереально содержать молодую собаку силами форума. Единовременная помощь тоже не улучшит ситуацию, так как впереди у семьи полная неизвестность .Наталья приняла решение и как бы не было больно,расстанется со своей любимицей во имя лучшей жизни для нее...Не дай нам всем Бог, оказаться в такой ситуации, когда надрывая душу отпускаешь любя ради того, кого любишь всем сердцем и душой.

     В субботу забираю девочку и очень прошу форум откликнуться для помощи!Первоначально, стоит острая необходимость в покупке корма, его осталось у ребенка на пару дней. Девочку перед переустройством в новую семью нужно обследовать.Передержка платная. Ну, в общем в финансовом отношении у нас ноль , поэтому очень прошу помощи!Надеюсь, форум не оставит в беде и откликнется !!!:default_helpsmilie:

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она лапушка. Сердце разрывается, читая ее историю:default_cray:

Изменено пользователем Лена&Поля_Глаша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну я в этой теме мимо пройти не могу... Эх, мужики-мужики, что ж с вами твориться((((..., (конечно не со всеми, обобщать не буду). Ксюх, свистни куда денежку небольшую кинуть.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, перевела 1000 руб., сообщение "крик о помощи". 

Изменено пользователем Матисон
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Послание с мольбой о помощи. ОТЧЕТ.
11 часов назад, Матисон сказал:

Ксюш, перевела 1000 руб., сообщение "крик о помощи". 

Ириш, получено! Большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо за отклик, всем ответила в личку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wina сказал:

могу отдать мешок корма, пишу в личку

  Лена, огромное спасибо за предложение, но хозяйка сразу предупредила, что девочка аллергик и долго подбирали корм, поэтому  менять его нельзя. Мы уже заказали мешок корма, чтоб на передержку девочка ехали уже с кормом. Цена со скидкой 3300р, чек выложу после доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оксана, перевела немножко

Получено 1500р.Ирин, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, кинула девочке немного! Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СветланаА сказал:

Оксан, кинула девочке немного! Удачи!!!

Света, получено 2000р.Спасибо большое!!!

 

1 час назад, Вареник7 сказал:

Оксан,1.000 девочке,невозможно пройти мимо....

Денис, получено!Спасибо большое!!!

 

21 час назад, настя и тасик сказал:

напишите номер карты

Получено 1000р.Настя, большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всем доброго вечера!Наши вечерние новости. Спасибо большущее Лене Поле за сегодняшний маршбросок по пробкам ,благодаря которому уже сегодня девчушка переехала  погостить в осенний пионерлагерь! Не буду описывать как прошло расставание, это были очень тяжелые минуты для хозяйки...Ребенок просто прелестный!Очень ласковая, ухоженная! Сразу видно, что девочка всегда была любима... В машине вела себя просто замечательно, конечно немного волновалась, но это и понятно По приезду, встреча прошла в дружественной обстановке, ведь по другому и не может быть с такими гостеприимными хозяйками как Поляша и Глаша. Погуляла , осмотрела всю территорию, с аппетитом покушала и теперь отдыхает)

   Знакомьтесь, девочку зовут Мира, Мирочка! Имя , как обычно это делаю,менять не будем. У девочки всегда была счастливая жизнь и она всегда была любима. Сейчас просто начинается новая глава ее счастливой жизни и пусть девчушка так и  идет по ней со свои красивым именем!

55719be03c90.jpg

06b37005fff0.jpg

103375cdae8e.jpg

a9074eb89336.jpg

92543ea67a79.jpg

d52714f63f71.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если зовут Мира, значит все у неё будет отлично! Это счастливое имя! :default_rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксения & Мира сказал:

Ну, если зовут Мира, значит все у неё будет отлично! Это счастливое имя! :default_rolleyes:

Ксения, все будет именно так!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Лена! Спасибо вам огромное!!! А у девочки бровки "домиком", волнуется милая). Ксюш, я точно знаю, что ты найдёшь девоньке самых лучших родителей.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД

Матисон                       1000р

Ирина Коробкова      1500р

Настя и Тасик             1000р

Светлана А                   2000р

Фаби и Варя                 1000р

Денис Вареник           1000р

Borlab                             1000р

РАСХОД

Корм                              3376.73р

Предержка

10 дней                          2000р

ОСТАТОК                       3200р

7b2802500023.jpg

 

Огромное спасибо всем, кто откликнулся для помощи Мире!!! История  трагичная и мне очень тяжело на душе, очень жаль, когда расстаются любящие сердца. Очень хочется помочь Мире обрести новую достойную семью , чтоб и у Натальи стало спокойно на душе за девочку, чтоб хоть как-то утихла боль от сознания того, что она все сделала правильно во благо девчушки..

 

 

          

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у каждого свой Крест и Господь всё видит кому и как его нести. Я смотрела, Наталья в тему заходила каждые два часа, побольше бы таких хозяев как она. А ты, дорогая Оксаночка, точно всё сделаешь правильно), а мы тебе поможем).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девулька, глазищи такие)) сердце разрывается от истории)) удачи малышке!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1000р от LolaSh.Большое спасибо за помощь Мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...