Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Karmy


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

У на ADULT индейка есть с удовольствием нет не высыпаний, стул в норме, шерсть не сыпется, нареканий нет. А вот гипоалергенный ягненок купили есть отказался, отдали знакомым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У моего появилась аллергия неопознанная, ветеринар сказал поменять корм. Перешли на «карми», проблема решилась, аллергия прошла. Вообще, хороший корм оказался, состав мне очень понравился. Собак бодр, а еще на выходе стало меньше запаха, я убираю за ним, так что это для меня приличный плюс. Начали с гипоаллергенной серии, сейчас уже просто adult кормим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anton Markau сказал:

А у PR-отдела этого корма хоть айпишники разные? :default_lol:

Я не совсем поняла вас... насчет корма-пробовали, могу сказать что корм неплохой, не знаю как в будущем пойдет, но на данный момент пробовали ягненок гипоаллергенный, лосось, индейка и телятина-корм качественный, не хуже дорогих кормов. Ну а что будет дальше не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anton Markau сказал:

А у PR-отдела этого корма хоть айпишники разные? :default_lol:

Ой да ладно, стандартный заказ рекламы. 

Но корм и правда ничего такой. У меня пара знакомых на него собак перевели. Им норм)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Я не совсем поняла вас... насчет корма-пробовали, могу сказать что корм неплохой, не знаю как в будущем пойдет, но на данный момент пробовали ягненок гипоаллергенный, лосось, индейка и телятина-корм качественный, не хуже дорогих кормов. Ну а что будет дальше не знаю)

Оксан, Антон имел ввиду что отзывы купленные) это нормальная практика при раскрутке корма)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Оксан, Антон имел ввиду что отзывы купленные) это нормальная практика при раскрутке корма)

Раскрутка на каком году изготовления? 2-3 года он шел на экспорт (насколько я знаю)

Не, мне все равно, мы на Монж, но этот корм пробовали в работе, это не просто поесть))) это сложнее, работает на него нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Раскрутка на каком году изготовления? 2-3 года он шел на экспорт (насколько я знаю)

Возможно просто кто-то удачно взял большую партию этого корма и таким образом пытается влиять на спрос ) И это от конкретного магазина заказ )

 

Мб дальше последует ссылка на супер-мега-магазин с офигенными скидками от очередного Ивана Иванова ) 

Измельчал нынче рекламщик, где же драма в нескольких ролях и действиях? Слёзная история перехода с одного корма на _тот самый_)) Эх.. 

Изменено пользователем Anton Markau
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Раскрутка на каком году изготовления? 2-3 года он шел на экспорт (насколько я знаю)

Не, мне все равно, мы на Монж, но этот корм пробовали в работе, это не просто поесть))) это сложнее, работает на него нормально 

Ну Оксан корм этот у нас не так популярен(хотя стенд на Евразии был крут, особенно их лежанки. Жалею что не купила) . Сейчас многие покупают "рекламные отзывы", даже известные марки,  это частая практика. Но к сожалению в России нормально пиарить не умеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

Мб дальше последует ссылка на супер-мега-магазин с офигенными скидками от очередного Ивана Иванова ) 

Измельчал нынче рекламщик, где же драма в нескольких ролях и действиях? Слёзная история перехода с одного корма на _тот самый_)) Эх.. 

У нас рекламщиков очень мало нормальных, которые делают годный продукт. Именно поэтому я не пошла работать по профессии и ушла на ТВ. Разочарование слишком сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Ну Оксан корм этот у нас не так популярен(хотя стенд на Евразии был крут, особенно их лежанки. Жалею что не купила) . Сейчас многие покупают "рекламные отзывы", даже известные марки,  это частая практика. Но к сожалению в России нормально пиарить не умеют. 

Ты давай, ага, дави на больную мозоль! Я блииииииннннн.... забыла про стенды на Евразии!!! Вспомнила уже у дома! Капец обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Felida&Dina сказал:

Ну Оксан корм этот у нас не так популярен(хотя стенд на Евразии был крут, особенно их лежанки. Жалею что не купила) . Сейчас многие покупают "рекламные отзывы", даже известные марки,  это частая практика. Но к сожалению в России нормально пиарить не умеют. 

Даш, ну купят Роял Канин отзывы, я же все равно напишу ...овно! А Карми не напишу-потому как вещь пока! Надо пойти затребовать себе бонусов что ль... чего это я бесплатно им рекламу делаю... не фиг-не фиг

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Ты давай, ага, дави на больную мозоль! Я блииииииннннн.... забыла про стенды на Евразии!!! Вспомнила уже у дома! Капец обидно!

А нефиг домой сбегать сразу после рингов))зато я знаю где можно будет лежаночку потом достать....они такие огромные у них и дешёвые были...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Даш, ну купят Роял Канин отзывы, я же все равно напишу ...овно! А Карма не напишу-потому как вещь пока! Надо пойти затребовать себе бонусов что ль... чего это я бесплатно им рекламу делаю... не фиг-не фиг

Ахахааххаха) согласна конечно) но у всех все так по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

А нефиг домой сбегать сразу после рингов))зато я знаю где можно будет лежаночку потом достать....они такие огромные у них и дешёвые были...  

Даш, после травмы я опасаюсь его долго нервировать. Он сам не свой с ноября на выставках. Устает, нервничает, кураж потерял... пока не до стендов ((( хендлер бы напомнила, я бы сгоняла, но она пошла про печать спрашивать и потерялась на полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Даш, после травмы я опасаюсь его долго нервировать. Он сам не свой с ноября на выставках. Устает, нервничает, кураж потерял... пока не до стендов ((( хендлер бы напомнила, я бы сгоняла, но она пошла про печать спрашивать и потерялась на полчаса

Да понимаю я, это я же шучу....  Вы на ррк идете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Да понимаю я, это я же шучу....  Вы на ррк идете? 

идем))) хотя не надо нам уже особо

ЧНКП получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

идем))) хотя не надо нам уже особо

ЧНКП получил

Значит увидимся снова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Значит увидимся снова) 

Договорились))) но мы еще и ДО пойдем))) тренировки-наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton Markau сказал:

Возможно просто кто-то удачно взял большую партию этого корма и таким образом пытается влиять на спрос ) И это от конкретного магазина заказ )

 

Мб дальше последует ссылка на супер-мега-магазин с офигенными скидками от очередного Ивана Иванова ) 

Измельчал нынче рекламщик, где же драма в нескольких ролях и действиях? Слёзная история перехода с одного корма на _тот самый_)) Эх.. 

Ну даже если так что такого? Реклама - двигатель торговли, вы так говорите как будто все что рекламируют, априори плохо. А как иначе о продукте узнает потребитель?

Вон у Роял канина реклама в каждой бочке затычка, при том что качество корма в России оставляет желать лучшего.

Мы едим Карми и очень довольны, мне его заводчица посоветовала, у нее 3 собаки на нем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вестара сказал:

Ну даже если так что такого? Реклама - двигатель торговли, вы так говорите как будто все что рекламируют, априори плохо. А как иначе о продукте узнает потребитель?

Вон у Роял канина реклама в каждой бочке затычка, при том что качество корма в России оставляет желать лучшего.

Мы едим Карми и очень довольны, мне его заводчица посоветовала, у нее 3 собаки на нем.

Ничего не имею против корма, не пробовал и ладно) а вот против плохой рееламы, завуалированной под нерекламу - очень даже. Я в принципе против плохого выполнения того или иного функционала. 

Реклама должна быть либо в спец блоках, либо обставлена так, чтобы искушённый пользователь не догадался о том, что это реклама)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...