Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умоляю о помощи!

Рекомендованные сообщения

В соседнем доме живут,пошла говорит на... Нет у него не работает,иди работай,все по суду.Суд только через 25 дней.

Благодарю Вас,проблема пишет отказ,срок действия карты закончился,завтра рано утром в банк,номер тот же просто карту нужно на перевыпущенную обменять.

28 минут назад, potockayqweentai@gmail.com сказал:

нет возможности забрать никак!!!

Напишите мне тел в личку пожалуйста 

1 час назад, Матисон сказал:

Катя, ты же знаешь (можно на ты, так комфортнее), я ни с кем языком не цепляюсь, кому могу помогаю, ну ёлыпалы, девочки, от кого ж они рожают то(((, вторых, третьих(((. Органы опеки да, песня ещё та(((, а тут ещё и собака..., собаку то зачем брать если мужик гавно? Переведу, конечно, немного(((, но сути это не поменяет(((...

Ир, я в чём-то с тобой согласна. Но ведь и собака не вчера появилась. Судя по фото ее брали, когда в семье все стабильно-комфортно было. Да и последнее время все чаще сталкиваюсь с таким типом людей мужского пола ( не могу я их мужчинами назвать), у которых , пока они живут вместе со своими жёнами-детьми, все хорошо, спокойно, в достатке, но как только их уносит в сторону... все : пиши-пропало. Фиг там от него кто чего дождётся ((

• Like 3

По-моему есть какие то районные социальные центры для людей, попавших в трудную ситуацию, может автору попробовать туда обратиться хоть за какой то поддержкой?

• Like 1

Согласна на все сто) но призервативы ешё никто не отменял, если понимаешь что мужик ни о чём((((

Я узнавала,пока не будет суда это 25 дней,далее алименты,в случае не уплаты в течении 3 месяцев, только тогда в соц.защиту, там будут вытягивать на прожит.миним.

• Like 1
3 минуты назад, Матисон сказал:

Согласна на все сто) но призервативы ешё никто не отменял, если понимаешь что мужик ни о чём((((

Мужик может СТАТЬ ни о чем.  Иногда выходят замуж за одного, а он превращается в другого. Особенно когда  на стороне кто-то появляется. Дело уже сделано и пара распалась. не об этом разговор. Давайте не будем осуждать!В разрыве всегда виноваты двое.

Кристина, всё наладится! Мож еще на коленях приползет.

• Like 3

Да,вы правы все было хорошо,есть женщина старше и богатая, а мне было сказано ты нищая,ищи твои проблемы,вы меня достали ты,дети,собака.Спать спокойно не могу.

7 минут назад, potockayqweentai@gmail.com сказал:

Я узнавала,пока не будет суда это 25 дней,далее алименты,в случае не уплаты в течении 3 месяцев, только тогда в соц.защиту, там будут вытягивать на прожит.миним.

Ир, к сожалению ни кто не застрахован ! Детей рожаешь от любимого человека. А что у него или у неё в голове - одному богу известно.

Я 14 лет прожила , и не думала что меня ждёт . А потом бац - моча в голову мужику. Собрался и ушёл. Я одна с двумя детьми, с собакой, без работы .....-п...ц !!!! Не работала, потому что не позволял что бы я работала . Приходил виделся с детьми, и на этом все !!!! Я выбрала момент, собралась и сказала , вот теперь я ухожу, а ты воспитывай детей, содержи их, и имей головную боль. Ты отец- несёшь такую же ответсвенностиь как и я ! Буду вас навещать иногда ! Собралась и ушла , наминуточку !- из своей квартиры ! Через 2 дня вернул меня в дом, и продукты в холодильники , и деньги, все было - только бы я была рядом с детьми !!!! 

Ни когда не обращались не в какие органы ! Вот честно, Ее сейчас поставят на учёт- как неблагополучную семью. Аллементы будут копеечными ! Бороться с нашими государственными структурами - бесполезно ! Но! Поиграть можно. 

• Like 5
12 минут назад, potockayqweentai@gmail.com сказал:

Да,вы правы все было хорошо,есть женщина старше и богатая, а мне было сказано ты нищая,ищи твои проблемы,вы меня достали ты,дети,собака.Спать спокойно не могу.

Ну тогда видимо Ваша "вина" в том, что "нищая". Спокойной жизни захотел. Устал родимый. 

Да он просто моральный урод!

Там свои законы и спросят в два раза больше!У меня у знакомый сестра с инсультом слегла,двое детей он их бросил ушел,малышей совсем,алименты не платил долги были огромные,в один прекрасный, солнечный день,он подавился куском шашлыка и умер!Без шуток, ситуация из жизни.

Если все действительно так плохо - напишите мне в ПМ. Могу проконсультировать по алиментам на детей и вас, если один из детей не достиг возраста трех лет.

11 часов назад, potockayqweentai@gmail.com сказал:

Гад!!!!

Где вы конкретно в Кубинке? Напишите в личку адрес, посмотрю может у меня получится до Вас доехать.

• Спасибо 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...