Jump to content
Sign in to follow this  
Lavrysha

Умоляю о помощи!

Recommended Posts

В 16.09.2018 в 23:37, Елена@Мэтти сказал:

Кристина, всё наладится!

Карина, прошу прощения! ошиблась в имени и только заметила! сорри.)

Я помогу,есть люди, которые не могут заплатить за передержку,если спокойная собака привозите,на время отъезда я посмотрю,без денег!!!

• Like 1

Карина, перевела Вам немного, не отказывайтесь.

Пусть у вас запас небольшой будет, все наладится, не опускайте руки и спасибо что собаку не отдали.

Вы справитесь, иначе просто не должно быть. Ваши детки и собачий мокрый нос рядом для Вас будут большим стимулом.

А как кстати зовут вашу собаку и сколько ей лет? Расскажите о ней.

Я Благодарна Вам за помощь!Очень!!!Нашу девочку зовут Лавруша,ей в декабре будет 7 лет,я забрала её в возрасте 1 года,девушка беременная была,у них ещё была маленькая собачка и три кролика,а она жила в клетке,когда выпускали все жрала,они замучилась.Мы с сыном себе её забрали,клетку им оставили.Все было хорошо с собакой,причина в людях,очень, очень редко она со шнурков скусывала твёрдый верх все.За всю её жизнь,ни разу не обратились к доктору,не аллергик,клещи были, я вытаскивала и уносила их в лес не убивала,поэтому и сней все было ок,спасла два человека на улице,девушку в состоянии покончить с собой,тогда вечером я пришла с работы погуляли я села читать книгу,через примерно час она начала тыкать в меня носом и подскуливать,странная была в поведении,говорю ну пойдем, может не нагулялась,она сразу побежала за дом в деревья начала сильно лаять на кусты, я не могла её удержать,темно я сама испугалась,что с собакой не пойму?Лает, кидается на кусты, темно, а она лает,я очень испугалась думаю беда, сама посмотреть страх и она не пускает,шли люди знакомые я попросила помочь, говорю там кто то есть,пойдемте,два парня нашли девочку с порезанными руками, еще не успела сделать,что хотела,плакала,они оказались знакомы, долго разговаривали с ней уговаривали, вообщем все обошлось!!!Идём домой с прогулки вдруг ламонулась в сторону леса,я за ней,а там мужчина избитый сильно,она около него бегает и лает,он без сознания,вызвала скорою, приехали забрали в больницу.Очень умная,добрая,хорошая.

• Like 10
  • Спасибо 3

Карина спасибо, что не отдаете собаку. Все будет хорошо, поверьте, я хоть и не разведенка, но тоже осталась одна в декрете, стала вдовой в 25 лет, муж погиб 28 летний. Ничего справилась, сын 14 летний сейчас, уже лосяш вырос, выше меня ростом стал. Удачи вам. Карина может вам вещи для детей нужны? Вы напишите, на форуме у многих детки есть, может вам соберём, из чего наши уже выросли. 

• Like 5
  • Спасибо 2

Спасибо!!!Вещи очень нужны,у меня сыну 13,но он размер Lвзрослый уже носит и нога 44)))А,девочке почти 4 месяца,сейчас 74 р.Но,если и размер больше и на мальчика не страшно.

• Like 1

Вот это действительно горе!!!У меня просто трудности,временные.Все живы, здоровы,мы вместе!Я счастлива,а лишние пусть уходят, это их выбор.Переживаю,очень, но из за семьи,что заработать для них пока не могу.Все наладится!Благодарю Вас!

• Like 1

Вернусь из Крыма вещички пособираю.

• Like 2

6 часов назад, Lavrysha сказал:

девочке почти 4 месяца,сейчас 74 р

Посмотрю,что есть. А как передать - придумаем!

Карина, вам сил душевных! Все обязательно образуется!

• Like 1

500 от нас, возвращать не надо.

В субботу скорее всего буду рядом с Кубинкой - могу Карине отвезти посылочку от желающих. 

Меня с огорода угостили овощами.Финасы в полном объёме,сегодня в магазине будут свежие субпродукты.Куплю,сделаю отчёт.

DSC_0153.JPG

Очень Вам Всем Благодарна!!!Так,как у меня спокойно на душе,Вы подарили уверенность в завтрашнем дне!

Если возможно,пожалуйста можно я куплю ошейник от клещей,у неё с конца апреля, уже срок вышел,мы живем в лесной зоне,он стоит порядка 450 рублей.Рольф клуб 3d.

24 минуты назад, Lavrysha сказал:

Очень Вам Всем Благодарна!!!Так,как у меня спокойно на душе,Вы подарили уверенность в завтрашнем дне!

Вы молодец! Боретесь. Напишите мне ваш адрес в личку, отправлю посылку малышке, если оказия какая то не найдется.

2 часа назад, YanchiK сказал:

В субботу скорее всего буду рядом с Кубинкой - могу Карине отвезти посылочку от желающих. 

Яна написала в личку

Отдам 15 банок РК гастроинтестинал. И чуть начатыйпакет сухого такого же, примерно 2 кг.

Только самовывоз! Метро Войковская.

Для собаки хватит примерно дней на 10.

4 часа назад, YanchiK сказал:

Я бы тоже хотела поучаствовать. если успею

5 часов назад, YanchiK сказал:

У меня очень много дочкиных вещей от рождения и до 4х лет, включая обувь и верхнюю одежду.

Хочу отдать. Сейчас все хранится на даче, папа там, спрошу когда приехать собирается. Яна, мне бы как-то тоже хотелось передать. Там несколько больших коробок:default_doh:

П.С, Узнала, папа приедете в пятницу и все привезет...наверно ближе к вечеру(но это не точно по времени)

Edited by Лиза-Лиза

44 минуты назад, Дони сказал:

Я бы тоже хотела поучаствовать. если успею

23 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Там несколько больших коробок:default_doh:

П.С, Узнала, папа приедете в пятницу и все привезет...наверно ближе к вечеру(но это не точно по времени)

Если у желающих до этой пятницы не получится, не переживайте, я переодически езжу мимо Кубинки, у меня тама дача не далеко))) 

так что сейчас, если у кого-то есть большой мешок сухого корма и средства от клещей- это из срочного, то я бы завтра вечером забрала, ну или в пт утром, а так пакуйте посылочки без аврала- в следующий раз отвезу)) 

• Like 1

18 часов назад, Lavrysha сказал:

Спасибо!!!Вещи очень нужны,у меня сыну 13,но он размер Lвзрослый уже носит и нога 44)))А,девочке почти 4 месяца,сейчас 74 р.Но,если и размер больше и на мальчика не страшно.

сапоги резиновые  почти новые ( не текут)  р-р 44-45 ярко -желтые - солнышко прямо - отдадим - как передать ? может кто поедет?

Скрытый текст

И да, у меня дежавю по полной программе. ДимаНадя: продолжение истории. Трое форумчан ( и я в том числе) им помогали много и долго, год почти. Дима устроился на работу, младшая пошла в детсад , Надя работать в тот же детсад, Потом: Надя ушла от Димы вместе с детьми после сильных побоев от него, разводятся. Живут в мал.комнатке у мамы в Мск. Собаку мы отвезли в Брянск к родичам брата Нади. Помогать перестали - как отрезали - примерно после того , как отвезли собаку. Почему - не комментирую. Новая хозяйка Бони мне один раз звонила, пёсе там хорошо. ** но бравекту бы в Брянск - даже в деревню под  Б. - ей бы передать...
п.с. географически это другое место, совсем другое. Ситуация похожая.

Edited by wina